Гость
Статьи
Парень меня подавляет, …

Парень меня подавляет, что делать?

Я просто уже без сил, постоянные обвинения, оскорбления. Поставила на аватарку себя с праздника, где проф макияж, написал, что я *****, флиртую с мужиками в соц сетях. А мне просто нравится эта фотка. Что такого??? Я ни разу не флиртовала ни с кем, парней знакомых мало, не общаюсь, все равно подозревает, говорит, что я ***. Если я нормально одеваюсь или накрашусь, все туда же. И самое интересное, что я испытываю чувство вины. Я пожалела раз сто, что поставила эту аватарку, чувство вины сразу. Я чувствую себя ребенком, которого постоянно упрекают, не дают ему никак проявлять себя. И таких ситуаций море. Сидела, листала ленту, улыбалась, он подумал, что я флиртую с кем, схватил меня за волосы больно. Я расплакалась, убежала. Ещё и себя винила, что не стоило так делать. Уходить боюсь, и продолжать невыносимо, чувствую, как схожу с ума.
Мне всегда попадался такой тип парней, думаю, дело во мне, я какая-то не такая, либо провоцирую, но я очень хочу измениться. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой тип парней попадается абсолютно всем. Другое дело, что после первой же хамской выходки одни девушки шлют таких недопарней далеко и надолго (а точнее навсегда), а вы вместо этого на этом д.рьме застреваете, прислушиваетесь нему, начинаете испытывать вину, искать в себе недостатки. Поэтому у вас и ощущение, что вам только такие попадаются. Как же вам другие попадутся, если все ваше время и внимание отданы таким как ваш нынешний "парень"? Выставляйте свои границы самостоятельно, за вас это никто не сделает. Проявил неадекватность? Сразу отправляем восвояси, не ждем милостей от природы.

Кира
#2
Гость

Такой тип парней попадается абсолютно всем. Другое дело, что после первой же хамской выходки одни девушки шлют таких недопарней далеко и надолго (а точнее навсегда), а вы вместо этого на этом д.рьме застреваете, прислушиваетесь нему, начинаете испытывать вину, искать в себе недостатки. Поэтому у вас и ощущение, что вам только такие попадаются. Как же вам другие попадутся, если все ваше время и внимание отданы таким как ваш нынешний "парень"? Выставляйте свои границы самостоятельно, за вас это никто не сделает. Проявил неадекватность? Сразу отправляем восвояси, не ждем милостей от природы.

Полностью согласна с этим мнением

Гость
#3

Чего боишься, если уйдешь? Того, что заживешь спокойно, что никто унижать и бить не будет? Тебе тогда к психиатру.

#4

бегите от такого не оглядываясь, прошу умоляю. будет тяжело, но вы со всем справитесь. из любой ситуации можно найти выход. в этой ситуации выход - бежать, пока он вас не сделал моральным инвалидом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: