Гость
Статьи
Напоили девушку. Не …

Напоили девушку. Не могу ей верить

Я с девушкой 4 года, все 3 года было прекрасно, я сам по себе ревнивый, последний год это что-то с чем-то… летом напилась в компании мужиков ели доползла домой, после летом целовалась уже с другим, и вот зимой, относительно недавно, забрали «друзья» и повезли на день рождение незнакомого для нее человека, не напоили там, она не помнит ничего и не помнит как домой доползла, наверное глупо тут спрашивать совет, потому что у каждого своя голова, но я себя загнал уже, я ревнивый, я накручиваю себя, вообщем, господа, что вы думаете? Как бы вы поступили?(говориь секса и поцелуев не было, но я не могу ей верить уже, это последние капли…) #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напоили*

Гость
#2
Гость

Напоили*

Адрес? 😁

Гость
#3

Мне кажется, что стоит поставить "." в отношениях. Такое нельзя терпеть!

Гость
#4

Зачем автору девушка, которая регулярно напивается до беспамятства в компании непонятных мужиков. Она себя не контролирует. Как верить такому человеку? Ещё всякие ЗППП принесет.

Гость
#5

Алкашку и потаскушку, давно надо было прогнать.

Гость
#6

На донышке пила она

Гость
#7

***...

Гость
#8

От такого дерьма нужно вовремя избавляться

Гость
#9

Почему такой хороший спокойный и добрый парень не мой?) мир не справедлив!
Я думаю нужно ставить ребром вопрос, поцелуй - это измена. А ваша девушка ведет себч как 6л7дина. Напивается среди мужиков, ну фу. Еще и оправдывает свое поведение. Я против алкашки, и против пьяных тусовок в целом. И для меня не приемлимо вот так вот постоянно в однополой компании девушка и парни собиратьсч:( и ладно бы они еще не пили

Гость
#10
Гость

Почему такой хороший спокойный и добрый парень не мой?) мир не справедлив!
Я думаю нужно ставить ребром вопрос, поцелуй - это измена. А ваша девушка ведет себч как 6л7дина. Напивается среди мужиков, ну фу. Еще и оправдывает свое поведение. Я против алкашки, и против пьяных тусовок в целом. И для меня не приемлимо вот так вот постоянно в однополой компании девушка и парни собиратьсч:( и ладно бы они еще не пили

Я люблю ее очень, я работал в 15 лет что бы радовать ее, я последнюю копейку отдавал ей, но что бы она улыбалась, когда был период без работы она осталась, и мне еще больше захотелось с ней быть, мы по жили год вместе, она уехала домой к родителям и с этого момента я ее не видел, и она чудит, я правда не узнаю ее, я люблю ее не могу это сделать, не могу отойти от нее, но я ревнивый через чур я это не приму никогда, я ели простил ей поцелуй в засос(не однократно) а тут заново, я всю ночь как девка прорыдал, на день рождения потратил бешенные суммы не смотря на расстояние и мне сделали сюрприз ночью с извинями, простите меня, но я один остался я тут хоть свое мнение выражаю кому-то…

Гость
#11

Дополнение от автора:

Я простил её, всем спасибо кто выразил свое мнение, может это и глупо с моей стороны, но я дал ей последний шанс по её просьбе, извинилась очень сильно, я её люблю, не могу её оставить. Может дурак, но любящий дурак..: спасибо всем еще раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема