Гость
Статьи
Девушка назвала другом …

Девушка назвала другом но пишет и звонит

Познакомился с девушкой, хорошо общались, в итоге признался ей в симпатии, но она дважды сказала, что я для нее просто друг и не испытывает ко мне взаимных чувств. Меня сильно это ранило, ведь мне она понравилась, в итоге после этого начал игнорить ее сообщения. Теперь она каждый день мне звонит по 10 раз, пишет с других аккаунтов, просит своих подруг мне написать, даже нашла аккаунт моей матери. Зачем она так старается поговорить со мной, если не испытывает чувств? #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты во френдзоне, крепись.

#2

Признавшись в симпатии (=в твоём желании поиметь девушку), ты смертельно оскорбил (унизил) её. Теперь она ни о чём другом не может думать, как о страшной мести тебе за нанесённое ей оскорбление. Она (ни много, ни мало) хочет лишить тебя жизни.

Признанием в симпатии (=в твоём желании поиметь девушку) ты заказал ей (заказной убийце) сам себя. Ты сам подписал свой смертный приговор. Девушка теперь не успокоится, пока не уничтожит тебя. «На, зайц, погоди!»

Гость
#3
vlad585s

Признавшись в симпатии (=в твоём желании поиметь девушку), ты смертельно оскорбил (унизил) её. Теперь она ни о чём другом не может думать, как о страшной мести тебе за нанесённое ей оскорбление. Она (ни много, ни мало) хочет лишить тебя жизни.

Признанием в симпатии (=в твоём желании поиметь девушку) ты заказал ей (заказной убийце) сам себя. Ты сам подписал свой смертный приговор. Девушка теперь не успокоится, пока не уничтожит тебя. «На, зайц, погоди!»

Самое страшное это понимать, что вы не тролль, а действительно так считаете.

Гость
#4

Что такое просто друг? Дружбу заслужить вообще-то сложнее, чем какие-то там отношения.

Гостья_А
#5

Так она, может, со всеми общительная и переписываться любит. Общаться с Вами ей интересно, а отношения не нужны. Женщины могут дружить/общаться с мужчинами и не хотеть их.

Ученица Мессинга
#7
Гость

Самое страшное это понимать, что вы не тролль, а действительно так считаете.

Нарциссы/психопаты вообще весьма своеобразны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: