Гость
Статьи
Парень спокойно …

Парень спокойно переносит разлуку

Скажите, это нормально, что мой парень спокойно может со мной не видеться неделю-две и даже месяц? Мы встречаемся два года, живем достаточно близко. Мы переписываемся ежедневно, но не каждую минуту, так в течение дня понемногу. Общение очень теплое с моей стороны, с его стороны в основном приколы и мемы, но если я инициирую романтику, он поддерживает, но сам- нет, либо очень редко. Так вот дело в том, что я хочу его видеть просто регулярно, я скучаю по нему очень сильно. Это при том, что у меня много дел в течение недели, я работаю и хожу в институт, вижусь с подругами, езжу туда сюда и еще любительски пишу музыку, в целом, без дела не скучаю. Но мысль о том, чтобы его увидеть сразу меня радует и окрыляет, хочется ему скорее написать предложить, но я жду, что он сам предложит. В общем, всегда заканчивается тем, что я зову его увидеться сама или намекаю, чтобы он позвал. Он может гулять с друзьями, почти каждый день видеться с другом из института, и последние полгода встречи с ними перевешивают встречи со мной раз в двадцать. Честно, ревную, могу даже расплакаться от обиды. Я его люблю, он меня тоже по видимому старается, но что то мне это совсем не нравится. Подскажите советом, что делать в таком случае. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче он не старается, ему пофиг на вас, вы сами на него вешаетесь. Не тратьте на него своё время.

#2

Два варианта:
1. Вы ему не нравитесь.
2. Вы ему нравитесь, но конкретно сейчас боится сближения - съехаться или женитьбы.Вероятнее всего из-за материальных сложностей.

Расстаньтесь с ним и по поведению поймете.
В первом случае вы его не услышите больше. Придется смирится и искать нового. Ну может выдернет для секса когда-нибудь. А во втором случае прибежит с цветами и раскаянием. Здесь уже сами решайте чего вам надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: