Гость
Статьи
Совместное проживание!

Совместное проживание!

Короче, думаем съехаться. Подробности давать не буду, мне не нужен совет, а просто интересно "Когда вы начали жить вместе с любимым/мой?"

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Почти сразу.Спустя месяц романтических встреч.Потом уехали на все новогодние в путешествие,вернулись и уже не расставались.

Гость
#2

Под любимым ты подразумеваешь левого мужика, который тебя юзать будет на своей территории, потому что ему так удобно? Я с такими не жила, а переехала к мужу

Гость
#3

Сьезжаться стоит только после подачи заявления в загс. И полгода,год решаете будете жениться или нет. Или расходитесь. Но сьезжаться просто так,я бы не стала. Но это я.
Как вы будете,это вам решать.

Гость
#4

На второй день после ЗАГСа (на первый не смогли, ибо роспись была в 2 тысячах километров). Ночь до росписи и после провели в съемном коттедже, но в разных комнатах, с нами были ещё родители и свидетели :)

б-ка
#5

К ответам 2 и 3 нечего добавить. Кстати, чужой опыт и мнения в таком деле мало полезны. Не хочется ли почитать книги, послушать лекции в ютубе по психологии М/Ж, это будет полезнее и даже увлекательнее.

Гость
#6

Не советую сьезжаться. Быт убьет отношения. Он будет по ночам слышать твой пeрдежь, видеть твои кровавые трусы и использованные тампоны, волосы в сливе и ненакрашенное табло. Ты будешь слышать как он сморкается, чешет жoпу, ковыряется в носу и т.д. Пропадет романтика с расстанетесь.
Лучше всего встречаться. Живете каждый на своей территории со встречами несколько раз в неделю для общения, обнимашек и интима

#7
Гость

Под любимым ты подразумеваешь левого мужика, который тебя юзать будет на своей территории, потому что ему так удобно? Я с такими не жила, а переехала к мужу

к чужому мужу?) и с чего вы взяли что мужик левый? Не понимаю вашего выкака вообще)

#8
б-ка

К ответам 2 и 3 нечего добавить. Кстати, чужой опыт и мнения в таком деле мало полезны. Не хочется ли почитать книги, послушать лекции в ютубе по психологии М/Ж, это будет полезнее и даже увлекательнее.

это чисто интерес) не более) Сама я давно в отношениях, и живем вместе) и да, люблю очень психологию)))

#9
Гость

Не советую сьезжаться. Быт убьет отношения. Он будет по ночам слышать твой пeрдежь, видеть твои кровавые трусы и использованные тампоны, волосы в сливе и ненакрашенное табло. Ты будешь слышать как он сморкается, чешет жoпу, ковыряется в носу и т.д. Пропадет романтика с расстанетесь.
Лучше всего встречаться. Живете каждый на своей территории со встречами несколько раз в неделю для общения, обнимашек и интима

А как люди после вот таких высказываний, как ваше, вообще на семью соглашаются то. Любящий мужчина в любом виде и состоянии любить/хотеть должен)

#10
Fimida_ru

к чужому мужу?) и с чего вы взяли что мужик левый? Не понимаю вашего выкака вообще)

Это означает что тот же левый мужик после похода в ЗАГС становится не левым мужиком и будет юзать тебя официально. Тебе должно от этого стать легче.

#11
Shakur

Это означает что тот же левый мужик после похода в ЗАГС становится не левым мужиком и будет юзать тебя официально. Тебе должно от этого стать легче.

Смешно, аж улыбкой скулы свело) Не могу понять, откуда столько саркастически настроенных людей. Неужели столько обиженок нас окружает. Юзать, пользоваться, левый мужик - так читать противно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: