Гость
Статьи
Полный парень

Полный парень

Подкатил толстый парень. Прям сильно. Как ему дать понять что я не хочу общаться? Не хочу чтоб люди смеялись. Да и самой неприятно. Вообще о чем парни думают когда при лишних 100 кг подкатывают к девушке? Неужели я такое чудовище что меня считают ровней себе? Причем настойчивый такой. Пока прячусь. Но видимо придется отбривать рано или поздно. Или можно продолжать прятаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

в чем проблема дать отпор прямо? если он тебе не нравится. И перестаньте наконец считать полных людей недостойными любви. Внешность играет роль только на этапе знакомства, а далее вам жить с человеком, с тем, что у него внутри, а не с оболочкой.

Гость
#2

Разводка, у толстяка тестостерон ниже плинтуса, он в принципе не может подкатить. А насчет ровня не ровня, тебе ж почти 40. Это как бы уже все.

Гость
#3

Так скажи прямо, жирным свиньям, место на вертеле.

Гость
#4

Его пельмень зовут? Скажи, что в его бороде воробей свил гнездо и убегай.

Гость
#5

Мерзость какая.

Гость
#6
Anne

в чем проблема дать отпор прямо? если он тебе не нравится. И перестаньте наконец считать полных людей недостойными любви. Внешность играет роль только на этапе знакомства, а далее вам жить с человеком, с тем, что у него внутри, а не с оболочкой.

не хочу обижать
он же мне ничего плохого не сделал, просто настырный слишком

Гость
#7
Гость

Разводка, у толстяка тестостерон ниже плинтуса, он в принципе не может подкатить. А насчет ровня не ровня, тебе ж почти 40. Это как бы уже все.

подкатывают даже импотенты, и рвутся в отношения
а 40 не повод стать неразборчивой в связях, хотя для кого как
надеюсь тебя тоже рано или поздно выберут

Гость
#8
Гость

подкатывают даже импотенты, и рвутся в отношения
а 40 не повод стать неразборчивой в связях, хотя для кого как
надеюсь тебя тоже рано или поздно выберут

Никогда этого не будет. Я всегда был и всегда буду против отношений и браков.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: