Гость
Статьи
Стоит ли из за этого …

Стоит ли из за этого бросать девушку ?

Стоит ли бросать девушку за отсутствие девственности или же это мелочь ? #отношения #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты ее держишь?

вставил - вынул - следующая

чиКуля
#2
Гость

а зачем ты ее держишь?

вставил - вынул - следующая

вы прослушали монолог из жизни животных

#3

Принципиальные целки хорошо минет делают.
теперь живи с этой информацией

Гость
#4
чиКуля

вы прослушали монолог из жизни животных

так официальная версия, что мы такие продвинутые обезьяны

ты в школе не училась? или по убеждениям дыбил-гуманитарий?

Гость
#5

А откуда ты знаешь, девственница она или нет? Она могла соврать

чиКуля
#8
Гость

так официальная версия, что мы такие продвинутые обезьяны

ты в школе не училась? или по убеждениям дыбил-гуманитарий?

пcине слово не давали

Гость
#9
Кобеллино

Принципиальные целки хорошо минет делают.
теперь живи с этой информацией

И опа у них тоже неплохо проработана)

#10
Гость

Почти все б/ушки берут в рот по 20 раз в день, живи с этим)

Я у таких лижу пязду с удовольствием. Баш на баш) нашёл чем удивить

Гость
#14

Бросай, пусть найдет лучше.

#15
Гость

Мерзость если чесно, один кончил второй слизал хахахах

Ты вылез из женского влагалища собирая ртом всю сперму предыдущих мужиков. Ты готов признать себя опущенцем или твоя мать Дева Мария непорочно зачавшая тебя, Иисус?

#16
чиКуля

вы прослушали монолог из жизни животных

Это пошаговая инструкция, для чего вы можете пригодится, более вы дать не способны, в силу ущербности мышления

Гость
#17

За тебя не решат, сам думай

Гость
#18

Девственность ни при чём. В любом случае - лучше не задерживаться с одной на слишком долго. Дольше месяца - лучше не рисковать. Иначе, она превратится в "гестапо".

Гость
#19

Только вам известно что чего стоит.

#20
Кобеллино

Ты вылез из женского влагалища собирая ртом всю сперму предыдущих мужиков. Ты готов признать себя опущенцем или твоя мать Дева Мария непорочно зачавшая тебя, Иисус?

Ну так что вопрос поставил тебя в тупик? Я так и думал)

Гость
#21

апхаха хахах РСПня рвется в клочья с темы.

Гость
#22
Кобеллино

Ты вылез из женского влагалища собирая ртом всю сперму предыдущих мужиков. Ты готов признать себя опущенцем или твоя мать Дева Мария непорочно зачавшая тебя, Иисус?

Зачем ты судишь по себе ? У моей мамы только мой папа
А если у твоей матери было 50+ мужиков и ты собирал там сперму каждого из них то у меня для тебя плохие новости

#23
Гость

Зачем ты судишь по себе ? У моей мамы только мой папа
А если у твоей матери было 50+ мужиков и ты собирал там сперму каждого из них то у меня для тебя плохие новости

Откуда ты знаешь кто и когда был у твоей матери, если ты тогда не существовал в принципе?)) и что это меняет? Ты пролезал на свет через влагалище куда твой отец вставлял елду. Ты *** получается?)

Гость
#24
Кобеллино

Откуда ты знаешь кто и когда был у твоей матери, если ты тогда не существовал в принципе?)) и что это меняет? Ты пролезал на свет через влагалище куда твой отец вставлял елду. Ты *** получается?)

Ты видимо путаешь отца и чужого мужика, если для тебя отец и чужой мужик одно и тоже то тебе в дурку дорога
А ещё ты видимо не знаешь значения слово спросить

#25
Гость

Ты видимо путаешь отца и чужого мужика, если для тебя отец и чужой мужик одно и тоже то тебе в дурку дорога
А ещё ты видимо не знаешь значения слово спросить

Малыш, тебе сколько лет?)) Я открою тебе правду, женщины лгут, трахаются и сосут члены, потом они целуют тебя этими губами, целуют твоих детей. Жизнь такова. Но ты можешь верить в то, что хочешь. Хоть в розовых пони.

Гость
#26
Кобеллино

Малыш, тебе сколько лет?)) Я открою тебе правду, женщины лгут, трахаются и сосут члены, потом они целуют тебя этими губами, целуют твоих детей. Жизнь такова. Но ты можешь верить в то, что хочешь. Хоть в розовых пони.

Ну найди себе б/ушку которая 100% сосала, кто пьет мешает то ?

#27

конечно нет, с чего вы взяли что отсутствие девственности это плохо? если вашей девушке больше 16 лет ТЕМ БОЛЕЕ, то что у нее есть опыт не значит что она путана или что то в этом роде, если она хороший человек- наличие ее девственности не должно иметь никакого значения, даже не думайте бросать ее

#28

Если вам так это важно то бросайте.А так это норма в нашем веке.Это нормально и не грязно(если там не было пол города)

Гость
#29
Linkaa64

Если вам так это важно то бросайте.А так это норма в нашем веке.Это нормально и не грязно(если там не было пол города)

А всего навсего четверть города.

Гость
#30

Если для тебя это сильно важно, то лучше не ломать жизнь девочки и закончить отношения с ней. Я боялась, что меня никто не полюбит, из-за её отсутствия. У меня был только один и я его боготворила, но в какой-то момент все пошло по одному месту. Я пыталась хоть как-то вырулить и вытянуть наши отношения, потратила целый год на это. Мы говорили и я объясняла, что не нравится мне, а в ответ спрашивала, что его не устраивает. Но в итоге спустя год попыток мы расстались. Я уже ставила на себе крест и думала, что все, больше никого не найду. Но появился другой, оказалось, что все не так плохо и в этом нет ничего страшного. Именно в этом человеке я вижу отца моих детей, будущего супруга и просто хорошего человека. Настолько ли важно, девственница она или нет, если рядом с ней вам хорошо?

Гость
#31
Гость

Если для тебя это сильно важно, то лучше не ломать жизнь девочки и закончить отношения с ней. Я боялась, что меня никто не полюбит, из-за её отсутствия. У меня был только один и я его боготворила, но в какой-то момент все пошло по одному месту. Я пыталась хоть как-то вырулить и вытянуть наши отношения, потратила целый год на это. Мы говорили и я объясняла, что не нравится мне, а в ответ спрашивала, что его не устраивает. Но в итоге спустя год попыток мы расстались. Я уже ставила на себе крест и думала, что все, больше никого не найду. Но появился другой, оказалось, что все не так плохо и в этом нет ничего страшного. Именно в этом человеке я вижу отца моих детей, будущего супруга и просто хорошего человека. Настолько ли важно, девственница она или нет, если рядом с ней вам хорошо?

Проблема в том что если она не девственница с ней будет даже мерзко рядом находится, представь её кто-то на *** одевал

#32

не стоит,что было до тебя, то уже не исправить, + от девственниц одни проблемы

Гость
#34

Да, бросай ее в огонь

Гость
#35

Бросай шаболду

Гость
#36

Ты встречаешься ради пленки в ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: