Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Дорогие мужчины!
Ситуация, вы встречаетесь с девушкой, она купила квартиру и вы в ней вместе живете, платеж по ипотеке равняется средней цены съема квартиры в вашем городе, и вы даете половину платежа девушке не ипотеку. В дальнейшем вы женитесь и все продолжается также. Вопрос вы платите за ипотеку девушки и делаете ей одолжение или вы платите за то что живете в квартире? Если вы разъезжаетесь, девушка продолжит платить ипотеку сама, а парень будет уже снимать и платить соответственно тоже сам

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос непонятен. Плачу и все. Какая разница как это назвать. И нет, это не одолжение, это справедливо.

Гость
#2

По ситуации. Под описание может подойти бесчисленное кол-во самых разных ситуаций. Всё зависит от конкретной ситуации.

Гость
#3

В какой момент вашей истории она купила квартиру?

Гость
#4

Нет, если мы встречаемся, то это просто встречаемся в этом случае я ни чего платить не буду. Я много с кем могу встречаться в это время. Вот когда она на мне женится, вот тогда и готов погасить её кредит

Гость
#5
Гость

По ситуации. Под описание может подойти бесчисленное кол-во самых разных ситуаций. Всё зависит от конкретной ситуации.

Человек упрекает, что платит за мою ипотеку, когда я говорю, ну так бы ты платил за съем, какая разница, на что я получаю ответ «сейчас я плачу за твои кредитные обязательства, а съем это другое»

#6

Квартира по итогу добрачная девушки?
Если так, то какой смысл платить за неё состоявшемуся мужу?

Гость
#7

И то и другое. А вообще жить на территории женщины для мужчины должно быть зашкваром.

Гость
#8
Гость

В какой момент вашей истории она купила квартиру?

В момент когда мы уже жили вместе и встречались пару лет

Гость
#9
Гость

Нет, если мы встречаемся, то это просто встречаемся в этом случае я ни чего платить не буду. Я много с кем могу встречаться в это время. Вот когда она на мне женится, вот тогда и готов погасить её кредит

Если вы живете вместе в ее квартире, а своего жилья у вас нет, тоже будете просто жить и не платить?

Гость
#10
Гость

Человек упрекает, что платит за мою ипотеку, когда я говорю, ну так бы ты платил за съем, какая разница, на что я получаю ответ «сейчас я плачу за твои кредитные обязательства, а съем это другое»

А вот и поинтересуйтесь у него, какой смысл он вкладывает в разницу. Тогда и узнаете... ну или догадаетесь.

Гость
#11
Гость

Если вы живете вместе в ее квартире, а своего жилья у вас нет, тоже будете просто жить и не платить?

Оплата квартплаты и оплата квартплаты и ипотеки по вашему одно и то-же?

Гость
#12
Гость

Оплата квартплаты и оплата квартплаты и ипотеки по вашему одно и то-же?

Нет, разное конечно, ну очень удобно жить в центре Москвы и платить только за квартплату взрослому мужчине, при этом как жена платит ипотеку, так вы считаете?

Гость
#13
Гость

Нет, разное конечно, ну очень удобно жить в центре Москвы и платить только за квартплату взрослому мужчине, при этом как жена платит ипотеку, так вы считаете?

За что она платит-то?
Вы сказали - квартира куплена.
Предлагаю продать ипотечную, и купить совместную.

Гость
#14
Гость

Человек упрекает, что платит за мою ипотеку, когда я говорю, ну так бы ты платил за съем, какая разница, на что я получаю ответ «сейчас я плачу за твои кредитные обязательства, а съем это другое»

Он платит по сути за свое текущее жилье, за съем. Ваша ипотека сейчас вообще не его дело.

Гость
#15

Похоже съехаться предложили вы, и он понял, что теперь за хату ему можно не платить.

Летиций Амальгама
#16
Гость

Нет, разное конечно, ну очень удобно жить в центре Москвы и платить только за квартплату взрослому мужчине, при этом как жена платит ипотеку, так вы считаете?

А чеж ты центровая москвичка себе какого то колхозана нашла?

Летиций Амальгама
#17
Гость

За что она платит-то?
Вы сказали - квартира куплена.
Предлагаю продать ипотечную, и купить совместную.

Вообще говоря, если она его любит, то она должна переписать на него свою квартиру и продолжать самостоятельно платить эботеку, в подтверждение серьезности своих намерений.

Гость
#18
Гость

Если вы живете вместе в ее квартире, а своего жилья у вас нет, тоже будете просто жить и не платить?

Я не опущусь до такого уровня. Вопрос не ко мне, а к гастарбайтерам которые кагалом у вас живут в квартире за статус мужчины

Гость
#19

Я бы с ней не встречался. Зачем мне платить за чужую квартиру? Когда ты снимаешь, то съемная квартира становится законным твоим жилищем и ты имеешь все соответствующие юридические права на эту жилплощадь на время съема. А когда ты оплачиваешь чужую ипотеку, то ты просто выкидываешь деньги на ветер.

Гость
#20
Гость

Я бы с ней не встречался. Зачем мне платить за чужую квартиру? Когда ты снимаешь, то съемная квартира становится законным твоим жилищем и ты имеешь все соответствующие юридические права на эту жилплощадь на время съема. А когда ты оплачиваешь чужую ипотеку, то ты просто выкидываешь деньги на ветер.

Так он получает хату и секс. А будет арендовать сам, то только хату :)

Гость
#21
Гость

Так он получает хату и секс. А будет арендовать сам, то только хату :)

И никаких прав. При любом удобном случае она его попрет. Ее же хата.
Секс? ну такое...можно и без секса.

Гость
#22
Гость

И никаких прав. При любом удобном случае она его попрет. Ее же хата.
Секс? ну такое...можно и без секса.

Дык платить по постоплате, попрет так попрет.

Гость
#23
Гость

Дык платить по постоплате, попрет так попрет.

Нет смысла в этих лишний телодвижениях.

Гость
#24

Не надо оплачивать ипотеку, пусть сама платит.
Жениться на ней, когда выплатит ипотеку, через суд забрать половину квартиры.
Продать эту половину и потратить деньги на ш**х.
Когда деньги кончатся искать новую любовь с квартирой.

Гость
#25

если женитесь - квартиру делить пополам при разводе

Гость
#26
Гость

Человек упрекает, что платит за мою ипотеку, когда я говорю, ну так бы ты платил за съем, какая разница, на что я получаю ответ «сейчас я плачу за твои кредитные обязательства, а съем это другое»

Вы правы, он просто нищер, даже на ипотеку не наскреб и желчью давится. Гоните, это не мужчина.

#27

если живете вместе до вполне справедливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: