Гость
Статьи
Мужчина лев? …

Мужчина лев? Расскажите о своих бывших отношениях интересно у меня у одной так

Жила с парнем львом пол года(ему 25 лет,мне 30). Воспитание не особо хорошее.В начале показал себя не плохим человеком..приевшись начал гнобить,хамить,упрекать за потраченную на меня копейку, постоянно ревность бешанная(не смотри туда,это переключи,пока я на работе тебя дома **ут..)друзей всех потеряла..много было расходов и приходов..пока в расходе постоянно интербабы с разных городов..в итоге пару дней назад закатил в 4 ночи скандал из-за того,что не дала читать переписку в ватсапе.собрал вещи,сказал что нет доверия и нам не по пути..ушел.тишина.что дальше?как быть?что делать?нужен совет...честно загналась сильно #нуженсовет

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Было два льва, оба младше и оба после расставания кого-то быстро нашли. Второй по описанию похож на вашего, такой же истеричный и тоже общался с кучей девушек из разных городов, характер жуть

#3
Гость

Было два льва, оба младше и оба после расставания кого-то быстро нашли. Второй по описанию похож на вашего, такой же истеричный и тоже общался с кучей девушек из разных городов, характер жуть

Попытки вернуться были?

Гость
#4
Алёна7522

Попытки вернуться были?

Были, только ко мне ли одной или еще к другим бывшим, уже не знаю

Мужик в трениках и тапочках
#5

Какой-то неправильный Лев вам попался. Львы конечно в большинстве своем эгоисты, но они благородные эгоисты, хоть и любят себя, но о своих женщинах заботятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: