Гость
Статьи
Как ответить мужчине?

Как ответить мужчине?

Написала ему свой номер, он спрашивал, и сказала когда свободна. Потом списались в ватсапе и он спросил: ты же говорила, что свободна на выходных? Что ему ответить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответить, свободна ли ты на выходных

Гость
#2
Гость

Ответить, свободна ли ты на выходных

Я ответила, молчит

Гость
#3

Текст непонятен.

Гость
#4
Гость

Текст непонятен.

Я ему на сз дала свой номер и сказала, что свободна на выходных.
Он мне пишет на ватсап и спрашивает: ты говорила, что свободна на выходных?

#5

"да"
"нет"
"да, я свободна тогда-то"

Гость
#6
Lezz

"да"
"нет"
"да, я свободна тогда-то"

Я ему так и написала, он молчит

#7
Гость

Я ему так и написала, он молчит

ну и пусть молчит) у вас своя жизнь, интересная и насыщенная, и вы не ждете сообщения от мужчин

Гость
#8
Lezz

ну и пусть молчит) у вас своя жизнь, интересная и насыщенная, и вы не ждете сообщения от мужчин

Может у нее скучная жизнь. Ты телепат? Или это аутотренинг?)

Гость
#9
Гость

Я ответила, молчит

Ответь ещё раз, может глухой.

Гость
#10
Lezz

ну и пусть молчит) у вас своя жизнь, интересная и насыщенная, и вы не ждете сообщения от мужчин

Вот вы, что-нибудь слышали про логику? Думаю, нет. Если бы у нее была насыщенная жизнь и она бы не ждала сообщения, не было бы этого поста. Стройте логические цепочки, это простейшая.

#11
Гость

Вот вы, что-нибудь слышали про логику? Думаю, нет. Если бы у нее была насыщенная жизнь и она бы не ждала сообщения, не было бы этого поста. Стройте логические цепочки, это простейшая.

о хоспаддя!
Жизнь должна быть насыщенная, чтобы не ждать сообщений от очередного Васи Иванова, каким бы хорошим он не был!
А когда жизнь скучная - имеем что имеем. Дэушку, которая плачет, что Вася Иванов ей не пишет, потому что ей заняться нечем.

#12

расцикливаться надо, а не зацикливаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: