Гость
Статьи
Вскрылась длительная …

Вскрылась длительная измена с любовником?

Со своей знакомой обсуждали развод общего друга, он застукал жену с любовником. Они прожили лет 25, живут в его квартире от бабушки по наследству досталась в центре города, дача, машина, гараж все без излишеств, в общем конформная в финансовом отношении семья. Двое детей старшему 24 младшей 13.
Так вот рассказывая о том как он показал фотографии измены жене кто-то на телефон отправил с подробным описанием. Он сказал, что будущая БЖ упала на колени и просила простить, что любит только его одного. Знакомая заметила, что имея любовника женщинам плевать на мужа и на колени они не встанут.
Так вот права ли моя знакомая, правда ли на колени не встанут? Женщины кто был в подобной ситуации расскажите
Что вы чувствовали в этот момент. Радость, что все вскрылось? Досаду, что рано вскрылось? Страх, неопределенности будущего? Страдание, предчувствие потери человека с которым прожили достаточно большой период жизни?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая женщина может показать на коленях, главное точно попасть в челюсть

гость
#2

в сексе не изменяла, но общалась и встречалась с другими. как то раз во время разговора было чувство что он все знает. были мысли что из всех он самый адекватный и лучший

просто я хочу внимания, комплиментов, ухаживаний очень и очень много

никакого страдания не было. страх, в моменте что вот потеряю идеального мужчину - да

#3
гость

в сексе не изменяла, но общалась и встречалась с другими. как то раз во время разговора было чувство что он все знает. были мысли что из всех он самый адекватный и лучший

просто я хочу внимания, комплиментов, ухаживаний очень и очень много

никакого страдания не было. страх, в моменте что вот потеряю идеального мужчину - да

Спасибо за честный ответ. Меня как раз и интересуют эмоции и мысли именно в этот момент.

Гость
#4

Знакомая изменяла после 20 лет брака, около 2х лет. Ни кого ни умоляла. муж простил.

#5
Гость

Знакомая изменяла после 20 лет брака, около 2х лет. Ни кого ни умоляла. муж простил.

Нет это не то, разновидности аленизма и его мотивы не интересны. Спасибо извините.

Гость
#6

Я тоже изменяю мужу, не хочу чтоб он узнал, но если проведает - выслушаю от него всё, что он обо мне думает и гордо уйду

Гость
#7

Ничего. У меня не вскрылось.

Гость
#8
Как-то так получилось.

Нет это не то, разновидности аленизма и его мотивы не интересны. Спасибо извините.

Это не аленизм, а куколдизм. Не знаешь терминов, не пиши чушь. Алень-это хороший семьянин, мужчина, пользующийся успехом у женщин.

#10
Гость

Я тоже изменяю мужу, не хочу чтоб он узнал, но если проведает - выслушаю от него всё, что он обо мне думает и гордо уйду

То есть вы просто так не можете уйти от ставшего чужим человека? Или вам нужен муж и вы знаете,что он не простит вас?

Гость
#11

дык если развод не входил в планы, то женщина может испугаться за себя, недвижку, деньги.
а если к разводу готова, то это будет момент триумфа состоявшейся мести муженьку.

Гость
#12

а на мужа плевать всем женщинам, даже если не изменяла.

#13
Гость

дык если развод не входил в планы, то женщина может испугаться за себя, недвижку, деньги.
а если к разводу готова, то это будет момент триумфа состоявшейся мести муженьку.

Готова, с какого ракурса?
Разлюбила?
Был не удобен, не зарабатывал, не подавался монипуляциям?
Возникло ощущение будущей обеспеченности?

#14
Гость

дык если развод не входил в планы, то женщина может испугаться за себя, недвижку, деньги.
а если к разводу готова, то это будет момент триумфа состоявшейся мести муженьку.

Места за, что?

#15
Гость

а на мужа плевать всем женщинам, даже если не изменяла.

А зачем приобретать мужа? Портить жизнь неповинному человеку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: