Гость
Статьи
Муж спалил мои измены

Муж спалил мои измены

Будь проклят тот человек, который придумал "лайфхак" с беспроводными наушниками на тему измен и выложил в сеть. Муж решил воспользоваться. Воспользовался. Вот спрашивается, зачем, если не готов знать возможную правду? 8 лет моих измен вскрылись. Скандал, крики, попытки выяснить причину, ойй, если короче, то просто дурдом. Понимает, что не против развода и начинаются манипуляции. Успокаиваемся, с любовником временно прекращаем отношения, но ему мало и он находит, как ему кажется,виновника торжества, далее его жену и всё ей рассказывает. У любовника дома начинается та же песня, прекращаем отношения полностью. Итог этого всего? Минимум 4 сломанных жизни из-за грёбаного любопытства. И нет, мне не стыдно за измены, наоборот, жутко не хватает человека, который 8 лет просто был рядом, заботился, понимал и не имел мозги, а вот муж противен стал. Кто бы что не говорил о морали, но мы-то знаем что каждый в первую очередь думает исключительно о себе и поступает так, как он хочет, а не как того требует ситуация или обстоятельства, так что поплачьте о морали где-нибудь на кухне в перерыве между ужином и сном. Мораль сего опуса в том, что, мальчики и девочки, скрывать свои отношения на стороне надо лучше... Завтра к адвокату и буду разводиться.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поделом тебе, ***)

#2

Муж - это куколд по определению, синоним аленя.

Гость
#3

А зачем плачешься ты? Ты же о себе думала, *** теперь тут сидишь написываешь? Получила то что заслужила. Сначала ты 8 лет ебала мозги своему мужу, теперь он тебе их ***. Могла бы и раньше развестись, *** сидела в браке? Боялась что в старости нах ты не надо будешь своему любовнику, а муж то он всегда рядом - не одно вроде как. Пиз да бо лка.

Гость
#4

с адвокатом тоже трахаться будете ?

Гость
#5

Добрый и психически уравновешенный муж у вас попался, а то бывают случаи что таких потом в чемоданах на дне реки находят.

#6

Разводилась бы и ахалась с кем хочешь, а не наставляла мужу рога. Он себе нормальную найдёт. Бл**ина.

Гость
#7

Дурак он,надо было прощать

#8

Ваше поведение это просто скотсво. Вы долгие годы обманываете и придаете своего мужа и считаете это абсолютно нормальным явлением.

Гость
#9

Автор, так что за лайфхак с наушниками?

#10

Шок конечно
Больше всего негодования вызывает то что вы обвиняете мужа в том что он на вас агрессирует из-за измены. И рассказал об этом жене вашего любовника.
Вы просто повели себя недостойно
Из-за таких как вы и разрушается институт брака. Когда молодые девушки и парни не хотят вступать в брак, боясь неверности.

Королина
#11

Раз противен, разводись и гуляй с кем хочешь.

Гость
#12

Это у женщин так принято: "каждый в первую очередь думает исключительно о себе".
А на самом деле, женитьба (или отношения) для мужчины.. это как дать самоотверженное согласие на субботник в стиле каторги или концлагеря... Мужьям нет абсолютно никакой пользы от брака. Какому заключённому есть интерес от концлагеря?
Любовницы - ничем не лучше... Разве что в самом начале отношений... в качестве некоторой компенсации за мучения в "базовом" концлагере. А потом любовницы становятся, по сути, теми же женами - бешенками...полицайками...гестапо.

#13
Гость

Это у женщин так принято: "каждый в первую очередь думает исключительно о себе".
А на самом деле, женитьба (или отношения) для мужчины.. это как дать самоотверженное согласие на субботник в стиле каторги или концлагеря... Мужьям нет абсолютно никакой пользы от брака. Какому заключённому есть интерес от концлагеря?
Любовницы - ничем не лучше... Разве что в самом начале отношений... в качестве некоторой компенсации за мучения в "базовом" концлагере. А потом любовницы становятся, по сути, теми же женами - бешенками...полицайками...гестапо.

Брак выгоден только мужчинам

#14

Красиво пишете...

Гость
#15

Ах, как же я люблю читать такие темы на вумене!!! Настроение поднимают великолепно!!! Сразу же - мощный прилив радости и глубокого удовлетворения от сознания того, что у меня нет никакой жены!!!!!...

Гость
#16
Ирина

Брак выгоден только мужчинам

чем же? ахахаха

миша
#17

Что за "лайфхак" с беспроводными наушниками на тему измен ?

Василий
#18

Бывает....

Гость
#19

И попадется ж такое г...но кому то нормальному...

Гость
#21

А че за лайфкак-то? Почему мне в тиктоке и рилсах попадаются видосики только про готовку, котиков и маникюр....

Гость
#22

Не рвите душу, мож у жены вашего любовника хватит ума выпереть его за дверь, прямиком к вам на ручки

Гость
#23
Гость

с адвокатом тоже трахаться будете ?

А чётакова?За скидку же!Адвокаты нынче дороги,а авторше не влом привычное дело.😄

#24
Ирина

Брак выгоден только мужчинам

Не смог придумать ни одного аргумента в пользу вашего утверждения. Не поможете?

#25
Гость

Не рвите душу, мож у жены вашего любовника хватит ума выпереть его за дверь, прямиком к вам на ручки

Почему не дописали: "и это будет вам наказание!" ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: