Гость
Статьи
Девушка часто остается …

Девушка часто остается у друга, я ревную

Встречаюсь с девушкой, между нами два часа езды. Часто работает и после нее остается у друга, так как говорит, что лень ехать до дома, а до него ближе. Мы редко видимся, я ревную, что она часто там бывает. На ревность обижается, говорит что не доверяю ей. Просил изменить свое пребывание у друга, говорит что привыкла там оставаться и ничего менять не будет. Я в свою очередь испытываю чувство тревоги и недоверия, поскольку она часто шутит, что ей предложили отношения, могла бы прыгнуть в постель с ним, если бы они поссорились. Они раньше встречались, но не сложилось. Стоит ли доверять человеку и оставаться с ним в отношениях, если она не слышит, что мне неприятно это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее трахает, а ты наивный, это не твоя девушка.
Ставишь вопрос просто, либо она перестает оставаться у него, либо разрыв. 100% будет разрыв, не пишешь и не звонишь ей. В мире масса девушек.

Гость
#2

Не переживай, она ему просто делает минет, а это не измена! Пусть продолжает ночевать!

Гость
#3

Ну ты что идиот совсем.

Гость
#4

Тут все его сразу за оленя считают, потому что сами испорченные.
Я думаю может вам предложить ей съехать я? Снимите кв поближе к её работе и все будет норм. 2часа это фигня. Даже сутки езды фигня. Вы ж в одной стране добраться или перебраться не проблема

Гость
#5

Не, ну вы что.
Какие ночёвки у друга?
Еще и шутки, что могла бы прыгнуть в постель.

Это говорит о том, что она Вас не любит, ей плевать на Вашу боль и мнение. Еще и самооценку за Ваш счёт повышает, и как? Что могла бы прыгнуть к другому в постель? Глупость и низость бескрайняя.

Женщина, любящая и уважающая своего мужчину, никогда так с ним не поступит.

Гость
#6

С другом полежали на кровати, сделали петтинг, мой парень вернулся с работы преждевременно, увидел это, устроил истерику. В прошлый раз на вписке целовалась с другим, он увидел, устроил дикую сцену, мне было стыдно за него перед моими подругами. Что мне делать? Искать не такого ревнивца-абьюзера?

Гость
#7

Аму тебя подруги не ночуют? Ее это не как не волнует 🤣

#8

Да ты типичный куколд)

#9

Ахахах 🤣 позорище

#10

Напиши номер карты, я тебе денег скину, ножовку себе купишь, рога спиливать.

Гость
#11

Мой тебе совет!
Если ты ей доверяешь, то просто подожди. Время не только покажет, но и расскажет, кто и что из себя представляет. Ты же сейчас её не обеспечиваешь квартирой, машиной, деньгами и всем своим временем, так что тебе сейчас нечего терять. Живи сейчас своей жизнью, братан! А вот время… Время - коварное существо. Либо потом она сама поймет, что не права и перестанет так делать (ахах бл,как ребенок), либо ты сам поймешь, что тут нет никакого решения, кроме как расставания.
На своем примере скажу! Терять близкого человека просто из-за недоверия - будет ещё больней! Не доверял я одной даме, не доверял. Итог: она устала от моих смс по этому поводу, и в один момент мы просто расстались. Обидно в такой ситуации обоим. Ей за то, что не доверяют и сомневаются в верности. Тебе за то, что кажется, что тебе изменяют и врут. Поступай по зову сердца!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: