Гость
Статьи
Ревную парня к подруге …

Ревную парня к подруге и к другим девушкам

Девочки, помогите решить проблему, встречаемся месяц с парнем, я очень сильно его ревную, но при этом люблю его, мы с ним хотим серьёзных отношений, пару дней назад он предложил съехаться, я сказала что подумаю, но чувство ревности не покидает меня, постоянно думаю что у него другая, возможно моя подруга(с которой он часто общается), как думаете нормально ли общаться с подругой девушки? Что вы посоветовали бы сделать в этой ситуации? #ревность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна больная на всю бошку

Лис
#2

Сейчас налетят токсики с шизой, поливаясь ядом

Милая, то, что вы ревнуете, это абсолютно нормально. У каждого человека свой порог нормы в общении с другими и такое лучше обозначить сразу. Попробуйте поговорить с ним и донести сво переживания. Объясните спокойно и доходчиво, что именно вас не устраивает, почему вы волнуетесь и переживаете. Можете поговорить об этом так же с подругой. Если у вас настоящая подруга – она прекратит общение с вашим парнем. Если парень вас действительно любит – он учтет ваши переживания и чувства, перестав общаться или сведя контакт к минимуму с вашей подругой. Но такое лучше обсуждать на берегу до отношений. Быть может, вы в этом плане несовместимы. Удачи вам, будьте терпеливы и ваше к вам обязательно придет.

(Говорю по собственному опыту, мой мч меня уважает и никогда не сделает то, что может меня ранить)

Гость
#3

Вам нужно к психологу. Со своей ревностью испортите все отношения. Это нормально общаться с лицами противоположного пола. Друзья могут разные быть.

Гость
#4

Тѣбѣ повѣзло что ты нѣ в амѣриканских штатах нынѣ, там можно ревновать парня к подругѣ и к другим дѣвушкам и другим мужикам, потому что такие сѣксуальные нравы там.

Гость
#5

это болезнь. Бред ревности. Лечись

Гость
#6

Доверяй, но проверяй. Если ревнуете, значит есть повод. Я не позволяю со своими подругами близко общаться, был опыт, как с моей подругой изменили, после этого насторожено отношусь к общению с моими подругами, да и к общению с другими левыми девушками «якобы просто подругами», ни к чему хорошему это не приведёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема