Гость
Статьи
Геронтофилка?

Геронтофилка?

Помню себя еще со школы нравились именно взрослые мужчины 33+, на учителей бывало западала . Нравятся именно физически, нравятся их немолодые тела , немного дряблые даже😅 Один раз только влюблялась в 18 лет в парня на год меня старше. Ну а так на ровесников всегда было плевать. Сейчас мне 24 и все также. На работе есть один мужчина ( ему под 40) , солидный такой)) Я прям теку от него) есть куча симпатичных молодых парней, но них мне вообще по***
Получается как мужчина же должен компенсировать разницу женщине, а в моем случае компенсировать то и нечего получается 😂 Это нормально вообще?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вопрос_про_подарок
#1

Во-первых конечно "нормально" или нет это не вопрос. Всё нормально что нравится и другим не мешает.
Во-вторых "под 40" можно выглядеть и быть в форме физиески существенно лучше 20, это от человека зависит 😃

Гость
#2
Вопрос_про_подарок

Во-первых конечно "нормально" или нет это не вопрос. Всё нормально что нравится и другим не мешает.
Во-вторых "под 40" можно выглядеть и быть в форме физиески существенно лучше 20, это от человека зависит 😃

Нет, не лучше) любой другой молодой красавчик не вызовет у меня практически ничего.

Contagion
#3

Что бл_ять компенсировать должен? Тебе кто нассал такую дичь в голову?

А по существу, нравится, общайся.

#4
Гость

Нет, не лучше) любой другой молодой красавчик не вызовет у меня практически ничего.

Ну я ровесников тоже не воспринимаю, мне надо зоть на несколько лет чтоб старше был. Но чтоб дряблые тела возбуждали,такого нет. Мне нравится чтоб здоровый был и активный

Гость
#5

Нет, ты старое💩 дед Вася, пытающийся прорекламировать тухлые яйца. Палишься.😂

Гость
#6

Не, не геронтофилка, а педофил. Пердун старый, харе свою завонявшуюся тушу выдавать за свежее мясцо. Прими таблеточку и баиньки😂.

Гость
#7
Гость

Нет, не лучше) любой другой молодой красавчик не вызовет у меня практически ничего.

Ну да, ну да, знаешь, копрофилам нравится 💩 питаться, психиатрия тут бессильна. Может и есть любители тухлятины, ты не с Чукотки родом, недоразвитое?😂

Гость
#8

Тухлятинкой подванивает, опять какой-то старый пердун фантазирует.😬

Гость
#9

Да, старое, завонявшееся *овно, ты должен компенсировать молодой ее усилия сдерживать рвоту от счастья совокупляться с воняющей тухлятиной старое тУшей. Че там, старый био мусор, думаешь инет все стерпит и твои маразматические вы се ры материализуются, найдется любительница вонючих, седых мудей?😂

Гость
#10
Гость

Тухлятинкой подванивает, опять какой-то старый пердун фантазирует.😬

Ясно) я действительно какая - то ненормальная и скорее мне не место в этом мире. Еще мне нравится пасмурная погода, прикиньте??! Кайфую прям, солнце ненавижу. Вот я *** да?
Да, тема разводка, делать вот больше нечего

Гость
#11
Гость

Ясно) я действительно какая - то ненормальная и скорее мне не место в этом мире. Еще мне нравится пасмурная погода, прикиньте??! Кайфую прям, солнце ненавижу. Вот я *** да?
Да, тема разводка, делать вот больше нечего

Конечно разводка. Убейся об стену.😁

Гость
#12

Нашла "пожилого" - под 40 лет! ))) В твоем возрасте нормально влюбляться в мужчин постарше. Но когда тебе самой будет 40, тебя тошнить будет от мужчин, которым 60. Если будет пожилой муж, начнешь искать себе своего ровесника. Так что, роман завести можно с мужчиной постарше, но замуж за него не надо.

Гость
#13

Нет, геронтофилия - это когда на людей 60+ тянет. И разница должна быть больше 30-ти лет. То есть если 50 летнего тянет на 60 летнего - это не геронтофилия.

Гость
#14
Гость

Нашла "пожилого" - под 40 лет! ))) В твоем возрасте нормально влюбляться в мужчин постарше. Но когда тебе самой будет 40, тебя тошнить будет от мужчин, которым 60. Если будет пожилой муж, начнешь искать себе своего ровесника. Так что, роман завести можно с мужчиной постарше, но замуж за него не надо.

Что в этом нормального? Для 24-летней это именно завонявшаяся тухлятина, я бы на 40-летнее 💩и в 35 не посмотрела, после 30 вообще чем меньше разница в возрасте, тем лучше. А на мэ в 35 уже на 99% без слез смотреть нельзя, так что да, 40летний в лучшем случае ровесницам покатит и то не каждый.

Гость
#15
Гость

Что в этом нормального? Для 24-летней это именно завонявшаяся тухлятина, я бы на 40-летнее 💩и в 35 не посмотрела, после 30 вообще чем меньше разница в возрасте, тем лучше. А на мэ в 35 уже на 99% без слез смотреть нельзя, так что да, 40летний в лучшем случае ровесницам покатит и то не каждый.

Не всегда. Есть мужчины - прирожденные альфа-самцы. Таких мало, но они есть. И к ним женщины всех возрастов тянутся как к магниту. Я сама в возрасте 18-20 считала парней старше меня на 3-4 года старыми! А в 27 лет влюбилась в своего шефа, которому было 47. Он настоящий альфа. Потом я ушла от него (через 5 лет), т.к. он женат и мне было невыносимо тяжело продолжать отношения. Вот ему сейчас 60, и он до сих пор ого-го. Вижу его в новостях по ТВ. Такой же энергичный, как и раньше. С огоньком в глазах. Женщины от него тащатся. Сейчас он вообще отколол номер - поехал на СВО лечить солдат (он хирург). Не боится трудностей, а кайфует от них. Вот такие мужчины в возрасте способны привлечь женщин. А если мужчина низкотестостероновый, не альфа-самец, то он и молодой мало кому нужен (или даже никому).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: