Гость
Статьи
Что с парнем? Замуж …

Что с парнем? Замуж уже не хочу

Добрый день. Очень непростая ситуация . Мы с парнем познакомились 6мес назад,общались,встречаться начали ,он из соседнего города,ко мне приезжал на выходные всегда,т к оба работаем в будни в разных городах. Я старше его почти на 5 лет. Мне 26. Сделал мне предложение ,встал реальный вопрос о том что вместе надо жить ,т.к мы семья.у меня в моем городе есть квартира,работа,два образования. У него пока только среднее. Но у себя в городе он со средним является специалистом в одной компании, в офисе работает,его родные устроили туда . Он понимает что переезд нужен. Я ,он и моя семья все стали активно искать ему тут работу,в моем городе ,чтобы рядом быть как муж и жена. Неплохое предлагают,оплата на чучуть меньше. Немного получиться ,а так его взять готовы. Парень включил позицию то ему не нравится ,то он устал ездить на собеседования,то устал от того что собой перестал заниматься. Гантели не тянет,книги не читает видите ли тому что по собеседованиям катается бедный. Говорит что все его душат. Сам решение принять не может чтобы переехать ,говорит что не хочет из князи в грязи .советуют что то против нас и его родные.
У меня и тошнота от нервов ,я не беременна,женский календарь стабилен. и слабость уже ,от переживаний . Он говорит что за меня волнуется ,но сам ничего не делает и не принимает решения как мужчина быть с женой рядом.

Я вскипела и уже говорю что устала от неопределенности ,поддерживаю ,стираю,готовлю ,комфорт создаю. Решение принять мы не можем.
Он в последний момент говорит ,что все ,он готов пожертвовать всем ради меня и просить свой офис ,ради мен и работать чуть ниже по должности . Но говорит это когда я уже выдохлась. Мол я ради тебя пожертвую,готов в жертву жизнь принести. Я ему говорю что все хватит ,я так не хочу,чтобы меня упрекали потом. А он говорит что я убийца надежд и счастья #ссоры #поведениепарня

Li
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы со своей семейкой отстаньте от парня, ему 21 год, а ты по ходу проженная, раз так ухватилась за него и обрабатываете его всей семьёй. Ужас. Родители ему помогли найти нормальную работу, не трогай его, он ещё молодой, какая женитьба. Его родители, что говорят, они хоть в курсе? Парень должен ещё погулять, а не терпеть это нытье, ему нужна ровесница, а не такая тетя проблемная. 😱

#2

Кто тебя забавляет готовить, стирать? Живи одна и делай, что хочешь.

#3

А, родите его против, значит нормальные люди, надеюсь отобьют парня.

#4
Dark

А, родите его против, значит нормальные люди, надеюсь отобьют парня.

"Я ,он и моя семья все стали активно искать ему тут работу,в моем городе ,чтобы рядом быть как муж и жена." Кошмар просто😱

Гость
#5

Ну это для вас ему переехать ,раз плюнуть.А он там работает,у него знакомый коллектив и он уже сработался там.А здесь,неизвестно,что будет.?Срмбртается ли он здесь ?Ему это все тревожно и напрягает его.Он колеблется,все не так просто для него,как вы думаете.Боится потерять работу,вот и все Вы не должны на него давить.А может,вам переехать к нему тогда?Вы сами встаньте на его место,каково вам вот?

Гость
#6

В своем городе парней полно, зачем этого-то тащить.
Я бы посоветовала тебе расслабиться, выдохнуть и перестать считать себя чьей бы то ни было женой)
Гуляй, общайся с девочками и мальчиками. Пусть и другие за тобой поухаживают. А на парня не дави. Пусть сам решает, чего он хочет. Хочет, переезжает и делает предложение. Хочет, пусть там у себя остается. Я бы секса ему больше не давала, и уж тем более не готовила бы и не стирала ничего. Говори на словах, что любишь, по факту стань пассивной и общайся с другими. И там как вырулит, так и вырулит. Не с этим парнем семью создашь, так с другим. Парней много. Может и получше найдешь.
Меня напрягает, что он такой молодой. Потратит твои лучшие годы жизни, а потом скажет, что был молод, ничего не понимал по молодости. Кто знает, жизнь длинная. По крайней мере, перед тем как выходить за него, пусть он сам определиться для себя, что ты для него - та самая желанная, ради которой он готов на все. И пусть действиями это докажет. Иначе семью нет смысла создавать с ним.

Яяя
#7

Схватила парня и тащишь его, а потом удивляешься что выдохлась.
Конечно от мужчины должна быть инициатива. Невозможно долго что-то или кого-то тащить на себе...
Отстань от него и пусть он решает как будет. Побудь девочкой.

Гость
#8

Пинка ему отвесить. Он мамин пирожок походу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: