Гость
Статьи
хочу выйти за парня …

хочу выйти за парня замуж

Ситуация такая. Встречаемся с парнем больше года, я переехала к нему несколько месяцев назад. И наверне зря это сделала. С этих пор я перестала надеяться, что мы можем пожениться. Парень говорил, что он не понимает заяем надо жениться, потому что все будет так как сейчас и нет смысла ставить штамп в паспорте. Но я с этим не согласна и думаю, что со штампом в паспорте приходят и определенные обязательства. Я не смогу просто так жить вместе, потому что буду думать, что во мне чего-тт не хватает, что парень не определился и подыскивает еще кого на всякий случай. К слову, он старше меня и уже не раз жил гражданским браком с бевушками по нескольку лет. Сначала с одной 5, а потом с другой еще 2 года. Это меня настораживает. К тому же я узнала что если мы не пожнимся, то у меня будет супермега конфликт с папой. Он меня считает *****, потому что я просто так жмву с парнем. И я очень этого боюсь, потому что он может меня забрать с вещами домой.
Но я сама хочу выйти за парня замуж, даже папа здесь не причем. Как мне это сделать? Я чувствую, что мы отлично друг другу подходим и любим сильно.
.
Я думала может самой сделать ему предложение, раз сам он не решается. Пусть он сам решает. Нужна я ему или нет. Как думаете?

Lbm
26 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

конечно, становись на колено и подари кольцо с брульянтом. надо все брать в свои руки, еще про букет не забудь

#2

если парень говорит "не женюсь" - ждать бессмысленно

Гость
#3

Уже как жена не нужна. У него и так все есть.

Ве
#4

Парень правильно считает. Потому что жениться имеет смысл только на девственнице. Зачем брать на себя обязательства, если девушка не смогла выполнить своё обязательство - сохранить честь до свадьбы?

D
#5

Все правильно мыслишь. Нужен нормальный брак, как у нормальных людей, чем ты хуже? Парень немного разбалован как кажется. Если я был бы влюблен, и видел в партнерше редкий и ценный товар, а не просто подружку для физ. близости, сам бы считал важным и нужным ее "застолбить", чтоб другим повадно не было, ведь моя девушка самая лучшая и самая красивая. А гражданский брак это для мало-слабо-влюбленных людей, для людей возможно и само-уверенных, но мало отдающих отчет в том что действительно чудесных людей в жизни встретишь от силы раз, два, и то если ты у судьбы везунчик. Кроме того брак, обязательство данное в церемониальной обстановке для человека высоких стандартов чести все таки что то значит, а это добавляет в отношение ответственности и дисциплины, важные качество для само-развития любой личности.

А посоветовать тебе можно только вот что. Не факт что твой парень хороший материал для брака, далеко не факт. И то что он тебя не берет, может даже хорошая новость, так как и ты официально свободная девушка. Посмотри на это с другой стороны. Короче флиртуй с хорошими парнями и не смущайся, встретишь парня который будет любить так что вопрос о браке не будет вопросом. Да, для девушки в отношениях это не легко, так как девушка не-вольно привязывается к тому с кем спит. Твой папа отчасти прав, говоря что нельзя с кем попало. На тонком уровне ты привязала себя к нему так как спишь с ним. Твоя энергетика в большой степени работает на него, так как ты нормальная порядочная девушка а не ш-л-юха. Так устроено природой и это хорошо. Удачи.

Хм
#6

Не надо с таким жить. Они не женятся, это их жизненная позиция. И вряд ли кого-то любят. Возвращайтесь к папе лучше. Бояться надо не папу, а с мужиком жить, да подзалететь от него, не будучи его женой.

D
#7
Ве

Парень правильно считает. Потому что жениться имеет смысл только на девственнице. Зачем брать на себя обязательства, если девушка не смогла выполнить своё обязательство - сохранить честь до свадьбы?

Ве, опять ты про свою девственность. А вот представь, девушка и парень влюблены, очень влюблены. Им вместе хорошо, так хорошо что продолжать жить без секса противоестественно. Ну вот, а потом что то происходит, жизнь дает одному из них (или сразу обоим) какой то урок. (Соблазняет другим человеком, уводит в другой город, сажает в тюрьму, калечит, убивает...) и всё, молодые люди должны расстаться. Жизнь непредсказуема, это не план по пунктам 1,2,3... Если так то не было бы жизни ни пользы не смысла. И что, теперь девушка порочна и не достойна брака? Чушь! Кроме того, бывает так что все хорошо в отношениях но как дошло до постели, то парень слабоват, член маленький, кончает быстро, страсти мало, не ласкает её орально (а ей хочется) итд. Так что? Теперь она к нему прикована так как отдала ему девственность? Девушке надо узнать хорош ли он в постели, а если не хорош, то на кой хрен ей с ним продолжать? Согласен лишь с тем что девушка не должна отдавать девственность абы с кем с перепоя или от не уверенности в себе. Девственность действительно очень ценна, слышьте девки?!

Гость
#8

А в чем необходимость ему на вас женится? Вы беременны? Вот сколько вокруг пар, либо сразу женятся, практически не живя вместе, либо когда ждут малыша, а вот это совместное проживание длительное без всякого повода, к свадьбе почему то не приводит.

Гость
#9

> Но я с этим не согласна и думаю, что со штампом в паспорте приходят и определенные обязательства.

Не могли бы вы уточнить, какие именно?

Гость
#10
D

Если я был бы влюблен, и видел в партнерше редкий и ценный товар, а не просто подружку для физ. близости, сам бы считал важным и нужным ее "застолбить"

И каким же образом штамп в паспорте её столбит? Он запретит ей с другими мужчиками ***** или тебя бросить или ещё что?

Нурбану
#11

После такого заявления парня я бы уже съехала бы оттуда.

Авиатор
#12

Если отбросить вброс про девственность) то верно мыслите, Автор.
По идее, года должно быть достаточно для того, чтобы определиться: твоя это женщина по жизни или вы просто доставляете друг другу удовольствие)
Смотрите в чём дело: помимо обоюдного желания прежде чем решиться на штамп, мужчине нужно чётко понимать некоторые вещи: где будете жить; на какие шиши; готов ли к детям; и, пусть для Вас диковато прозвучит - готов ли вместе с этой женщиной стареть. У него своя квартира? На ногах крепко стоит? Завтра не вылетит с работы? На аборт не погонит? До того как есть ответы на эти вопросы нечего и думать. Живите пока живётся и благодарите жизнь за то, что есть у вас сейчас.

Ве
#13
D

Ве, опять ты про свою девственность. А вот представь, девушка и парень влюблены, очень влюблены. Им вместе хорошо, так хорошо что продолжать жить без секса противоестественно. Ну вот, а потом что то происходит, жизнь дает одному из них (или сразу обоим) какой то урок. (Соблазняет другим человеком, уводит в другой город, сажает в тюрьму, калечит, убивает...) и всё, молодые люди должны расстаться. Жизнь непредсказуема, это не план по пунктам 1,2,3... Если так то не было бы жизни ни пользы не смысла. И что, теперь девушка порочна и не достойна брака? Чушь! Кроме того, бывает так что все хорошо в отношениях но как дошло до постели, то парень слабоват, член маленький, кончает быстро, страсти мало, не ласкает её орально (а ей хочется) итд. Так что? Теперь она к нему прикована так как отдала ему девственность? Девушке надо узнать хорош ли он в постели, а если не хорош, то на кой хрен ей с ним продолжать? Согласен лишь с тем что девушка не должна отдавать девственность абы с кем с перепоя или от не уверенности в себе. Девственность действительно очень ценна, слышьте девки?!

1 Если такая любовь - чего не поженились то? Мамка не велела?)))
2 Жизнь слишком коротка, чтобы донашивать чужих любимых.

Ве
#14
Нурбану

После такого заявления парня я бы уже съехала бы оттуда.

По моему Вы слишком практичны, вам это несвойственно, Нурбану. Ну а как же любовь? Ну вот "Ах, свершилось!")))

Ве
#15
Авиатор

Если отбросить вброс про девственность) то верно мыслите, Автор.
По идее, года должно быть достаточно для того, чтобы определиться: твоя это женщина по жизни или вы просто доставляете друг другу удовольствие)
Смотрите в чём дело: помимо обоюдного желания прежде чем решиться на штамп, мужчине нужно чётко понимать некоторые вещи: где будете жить; на какие шиши; готов ли к детям; и, пусть для Вас диковато прозвучит - готов ли вместе с этой женщиной стареть. У него своя квартира? На ногах крепко стоит? Завтра не вылетит с работы? На аборт не погонит? До того как есть ответы на эти вопросы нечего и думать. Живите пока живётся и благодарите жизнь за то, что есть у вас сейчас.

То есть ты согласен жить и стареть с женщиной, которой пользовались другие мужики. Я правильно тебя понимаю?)))
Ты ей под старость лет мозг потом не вынесешь? Когда она начнёт вспоминать своих бывших.))))
Ну ты монстр.)))

Гость
#16

Вы верно рассуждаете. И отец ваш чрезвычайно прав и давно уже пора ему приехать за вами и за волосы вас домой утащить) Не для того он вас растил, учил, воспитывал, чтобы вас пользовал чужой мужик, который на вас даже жениться не планирует. Не теряйте время на него. Сами говорите, что он уже до вас богатый опыт сожительства имеет. С чего вы взяли, что с вами будет как-то по другому? Тем более вы так легко согласились к нему переехать. Любите себя, цените себя, тогда и рядом с вами появятся люди, которые вас будут уважать и ценить.

Нурбану
#17

По моему Вы слишком практичны, вам это несвойственно, Нурбану. Ну а как же любовь? Ну вот "Ах, свершилось!")))[/qуоте]

Для меня сожительство неприемлемо.

Ве
#18
Нурбану

По моему Вы слишком практичны, вам это несвойственно, Нурбану. Ну а как же любовь? Ну вот "Ах, свершилось!")))[/qуоте]
Для меня сожительство неприемлемо.

Секс до свадьбы приемлем, а сожительство до свадьбы не приемлемо. А ведь разница едва уловима. В первом случае девушку используют только для секса, а во втором случае всего лишь добавляется роль горничной. И там и там присутствует потребительское отношение к женщине.

Ве
#19
Гость

Вы верно рассуждаете. И отец ваш чрезвычайно прав и давно уже пора ему приехать за вами и за волосы вас домой утащить) Не для того он вас растил, учил, воспитывал, чтобы вас пользовал чужой мужик, который на вас даже жениться не планирует. Не теряйте время на него. Сами говорите, что он уже до вас богатый опыт сожительства имеет. С чего вы взяли, что с вами будет как-то по другому? Тем более вы так легко согласились к нему переехать. Любите себя, цените себя, тогда и рядом с вами появятся люди, которые вас будут уважать и ценить.

Золотые слова. Вот пораньше бы ей их папа сказал.

Нурбану
#20

Для меня сожительство неприемлемо.[/qуоте]
Секс до свадьбы приемлем, а сожительство до свадьбы не приемлемо. А ведь разница едва уловима. В первом случае девушку используют только для секса, а во втором случае всего лишь добавляется роль горничной. И там и там присутствует потребительское отношение к женщине.[/qуоте]

Ну-ну:))) рассказывай:))

Авиатор
#21
Ве

... И там и там присутствует потребительское отношение к женщине.

Это если она в сексе мороженая селёдка и по жизни жертва. Это если у неё с гормональным фоном беда и удовольствия ноль. Тогда да - зачем так жить, когда он удовольствие получает а она нет. Такие маскируют свою неполноценность нравственными установками.( _заебись после свадьбы мужику сюрприз будет. Так ему и надо) Но если она тоже получает удовольствие - то о каком потребительском отношении может идти речь?
Вечная тема, кстати. Бесит. Я мужчина и не очень понимаю, когда женщину за человека не считают. Или воспринимают как рабыню на помосте. Попробуйте свободного человека заставить что-то делать против его воли.

Нурбану
#22

Это если она в сексе мороженая селёдка и по жизни жертва. Это если у неё с гормональным фоном беда и удовольствия ноль. Тогда да - зачем так жить, когда он удовольствие получает а она нет. Такие маскируют свою неполноценность нравственными установками.( _заебись после свадьбы мужику сюрприз будет. Так ему и надо) Но если она тоже получает удовольствие - то о каком потребительском отношении может идти речь?
Вечная тема, кстати. Бесит. Я мужчина и не очень понимаю, когда женщину за человека не считают. Или воспринимают как рабыню на помосте. Попробуйте свободного человека заставить что-то делать против его воли. [/qуоте

На форумах в основном такие и тусят, которые так считают.

Гость
#23

Папа зря переживает. Ему надо просто поговорить с парнем и рассказать, какое приданое он за дочерью даст. Если у парня есть квартира, в приданое папа тоже даст аналогичную квартиру. Тогда парень сразу поймет, что брак - это надежно.

Гость
#24

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Ве
#25
Авиатор

Это если она в сексе мороженая селёдка и по жизни жертва. Это если у неё с гормональным фоном беда и удовольствия ноль. Тогда да - зачем так жить, когда он удовольствие получает а она нет. Такие маскируют свою неполноценность нравственными установками.( _заебись после свадьбы мужику сюрприз будет. Так ему и надо) Но если она тоже получает удовольствие - то о каком потребительском отношении может идти речь?
Вечная тема, кстати. Бесит. Я мужчина и не очень понимаю, когда женщину за человека не считают. Или воспринимают как рабыню на помосте. Попробуйте свободного человека заставить что-то делать против его воли.

Тебе просто не женщины нужны, а мужики в женском теле, с которыми ты будешь по дружбе тра_хаться. А что такое женщина, ты ещё не понял.
Вот взять твою мать. Хотел бы, чтобы она с разными мужиками тра_халась? Представил? Сёдня её сосед с третьего этажа жахнет. Завтра дядя Петя через дорогу придёт и её оттрахает. Ну а чё, у тебя же полноценная мать, удовольствие получает.
Ну что, мозги встали на место? Дальше не продолжать?

Гость
#26
Ве

АвиаторЭто если она в сексе мороженая селёдка и по жизни жертва. Это если у неё с гормональным фоном беда и удовольствия ноль. Тогда да - зачем так жить, когда он удовольствие получает а она нет. Такие маскируют свою неполноценность нравственными установками.( _заебись после свадьбы мужику сюрприз будет. Так ему и надо) Но если она тоже получает удовольствие - то о каком потребительском отношении может идти речь?
Вечная тема, кстати. Бесит. Я мужчина и не очень понимаю, когда женщину за человека не считают. Или воспринимают как рабыню на помосте. Попробуйте свободного человека заставить что-то делать против его воли.
Тебе просто не женщины нужны, а мужики в женском теле, с которыми ты будешь по дружбе тра_хаться. А что такое женщина, ты ещё не понял.
Вот взять твою мать. Хотел бы, чтобы она с разными мужиками тра_халась? Представил? Сёдня её сосед с третьего этажа жахнет. Завтра дядя Петя через дорогу придёт и её оттрахает. Ну а чё, у тебя же полноценная мать, удовольствие получает.
Ну что, мозги встали на место? Дальше не продолжать?

Вам бы тоже мозги на место поставить надо, вместо того, чтобы к матери в постель лезть.

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем