Гость
Статьи
Говорит ли парням при …

Говорит ли парням при знакомстве,что была замужем?

Вопрос в теме. Когда нужно поставить человека в известность о том,что была замужем? Мне 23. Я боюсь,что парней это может испугать...

Милка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей нет то не испугает.

Makc
#2

ну, ты сама не говори сразу, спросит - скажешь...

Гость
#3
Гость

Если детей нет то не испугает.

+1

Что его напугать может? Помарка в паспорте что ли? А с прошлым вас уже ничего не связывает, ошиблись по молодости, бывает.

#4
Милка

Вопрос в теме. Когда нужно поставить человека в известность о том,что была замужем? Мне 23. Я боюсь,что парней это может испугать...

Можно смело говорить, в 99 из 100 нам пофиг :)

Гость
#5

Всё равно тайное станет явным!

Так что лучше не скрывать.

И не такой это черт, чтобы испугать нормального парня.

No money, no honey - ОН
#6

я бы молчал. заинтересуй собой, втяни в отношения, потом скажешь - лучше простится.

Я бы простил это если бы сразу сильно понравилась. Но если сразу так 50/50 то это был бы аргумент в минус

Гость
#7

Если парень действительно вас полюбит, он и от "действующего" мужа не побоится вас увести. А с мнительными, пугливыми и теми, кого беспокоит, что скажет его мама, когда об этом узнает, стоит ли вообще по-серьезному связываться? Но не обязательно женщине все выкладывать о себе сразу, как прямолинейная пионерка.

Гость
#8

А сколько раз была замужем?

Гость
#9
No money, no honey - ОН

я бы молчал. заинтересуй собой, втяни в отношения, потом скажешь - лучше простится. Я бы простил это если бы сразу сильно понравилась. Но если сразу так 50/50 то это был бы аргумент в минус

я поддерживаю

не надо на первом сводании такое говорить,я бы сказала уже после солидного срока отношений и то ,если бы приперло уже ситуацией

в любом случае подавайте все,как ошибку молодости и импульс

Man
#10

Как долго вы были замужем, почему развелись, и когда?

Милка
#11
Man

Как долго вы были замужем, почему развелись, и когда?

Замужем была 3 месяца)))) Развода официального еще не было,на следующей неделе подаем.Разошлись 2 месяца назад. Он свою личную жизнь устроил,я не хочу одна сидеть тоже. Он сам нашел другую.

Man
#12
Милка

Замужем была 3 месяца)))) Развода официального еще не было,на следующей неделе подаем.Разошлись 2 месяца назад. Он свою личную жизнь устроил,я не хочу одна сидеть тоже. Он сам нашел другую.

Т.е. он вам изменил? О таком можно говорить свободно, только разведитесь сначала, всё-таки.

Милка
#13
Man

Т.е. он вам изменил? О таком можно говорить свободно, только разведитесь сначала, всё-таки.

Да,изменил он. С моей стороны никаких косяков нет вообще. Просто уже то,что девушка была замужем-не очень как то ее характеризует((( Вот для меня лучше встречаться с мужчиной,который не был женат.Правда.Это все конечно,предрассудки,но все же...

Man
#14
Милка

Да,изменил он. С моей стороны никаких косяков нет вообще. Просто уже то,что девушка была замужем-не очень как то ее характеризует((( Вот для меня лучше встречаться с мужчиной,который не был женат.Правда.Это все конечно,предрассудки,но все же...

Если девушка была замужем и развелась с мужем через 3 месяца за то что он ей изменил - характеризует девушку очень хорошо. Заодно является предупреждением всем последующим.

Гость
#15

А почему когда у меня был парень, и он мне изменил, и я разорвала с ним отношения из-за этого-это не охарактеризовало меня хорошо для всех последующих парней? Чем замужество в этом случае отличается от просто отношений?

Кочегар
#16

Замужество это много большее, чем просто отношения. Для нас, мужчин, вступившая в брак женщина - это женщина сделавшая свой окончательный выбор в пользу ОДНОГО конкретного мужчины. И нам глубоко пофиг по какой причине эта женщина потом рассталась... тем более что все равно она будет врать и всю вину валить на бывшего мужа. В любом случае теперь она бесповоротно законченное б/у.

Кочегар
#17

Что до признаний, то лучше говорить сразу авось разведеный попадется и поймет. Тянуть нельзя - будет смахивать на попытку солгать с целью удачно пристроиться. У нормального мужика это вызовет только гнев.

Марья
#18

Скажите, если спросит. Вы же не рассказываете своим парням о предыдущих.

Гость
#19

Если мужик нормальный, то и реакция у него нормальная, а если (м) чудак, то так и будет плюсы с минусами рисовать. Я всегда говорила о первом замужестве и , самые хорошие отношения были с теми, кому все равно. Хорошие в смысле здоровые, без всяких выяснений на любые темы.

#20

Я один раз познакомился с такой вот разведеннной, с виду и не скажешь. Меня это сильно напрягало, как это так - в 23 и уже брак развалила..Ужас, не общаюсь с такими.

#21
Кочегар

Замужество это много большее, чем просто отношения. Для нас, мужчин, вступившая в брак женщина - это женщина сделавшая свой окончательный выбор в пользу ОДНОГО конкретного мужчины. И нам глубоко пофиг по какой причине эта женщина потом рассталась... тем более что все равно она будет врать и всю вину валить на бывшего мужа. В любом случае теперь она бесповоротно законченное б/у.

+1

#22
Весёлый

Я один раз познакомился с такой вот разведеннной, с виду и не скажешь. Меня это сильно напрягало, как это так - в 23 и уже брак развалила..Ужас, не общаюсь с такими.

ЧЕм брак отличается от отношений или того же сожительства?

Это тоже самое,только с бумажкой

#23
Кочегар

Замужество это много большее, чем просто отношения. Для нас, мужчин, вступившая в брак женщина - это женщина сделавшая свой окончательный выбор в пользу ОДНОГО конкретного мужчины. И нам глубоко пофиг по какой причине эта женщина потом рассталась... тем более что все равно она будет врать и всю вину валить на бывшего мужа. В любом случае теперь она бесповоротно законченное б/у.

Законченное б/у каждый из вас,который считает себя мужчиной.а потом пишет такое)

Если не девственник,то все неликвид

#24
pio_pio666

ЧЕм брак отличается от отношений или того же сожительства?

Это тоже самое,только с бумажкой

Если разведена, то значит что то не так.

#25
Весёлый

pio_pio666ЧЕм брак отличается от отношений или того же сожительства?

Это тоже самое,только с бумажкойЕсли разведена, то значит что то не так.

А если с парнем рассталась,то тоже самое значит

Милка
#26

Вот именно,какой то дурацкий штамп и все...Уже б/у..... Ну неужели нельзя понять,влюбилась,поверила,выскочила замуж...Детей то нет. Сама логти кусаю себе,что вышла за этого неудачника. Не знаю,что теперь делать....(((( Может паспорт новый,договориться чтобы штамп не ставили??? И не говорить никому?

#27
Милка

Вот именно,какой то дурацкий штамп и все...Уже б/у..... Ну неужели нельзя понять,влюбилась,поверила,выскочила замуж...Детей то нет. Сама логти кусаю себе,что вышла за этого неудачника. Не знаю,что теперь делать....(((( Может паспорт новый,договориться чтобы штамп не ставили??? И не говорить никому?

если нормальный парень,то он тебя в любом положении полюбит.

что ты равняешься под этих форумских неудачников,я вчера посмотрела вконтакте в альбоме кто тут сидит мне аж плохо стало

Кочегар
#28
pio_pio666

ЧЕм брак отличается от отношений или того же сожительства?

Это тоже самое,только с бумажкой

Нифига не тоже самое! В браке женщина УЖЕ построила семью, а значит любит мужа и желает в будущем иметь от него детей. Брак это апогей (счастливый финал) отношений. Сами по себе отношения еще ничего серьезного не означают, тем более в современной жизни...

Кочегар
#29

Если женщина разведена значит она либо не разборчивая в людях, верит всем подряд, а значит глупа и ограничена, либо никакой любви не было - тогда перед нами расчетливая дрянь, желающая получше пристроить свю ж..пу.

#30

Глупая поцанская логика,вот и все)

Кочегар
#31
pio_pio666

Глупая поцанская логика,вот и все)

Может быть и глупая, но логичная. И подкрепленная весомыми доводами.

#32
Милка

Вот именно,какой то дурацкий штамп и все...Уже б/у..... Ну неужели нельзя понять,влюбилась,поверила,выскочила замуж...Детей то нет. Сама логти кусаю себе,что вышла за этого неудачника. Не знаю,что теперь делать....(((( Может паспорт новый,договориться чтобы штамп не ставили??? И не говорить никому?

Ну найди нормального, ему же пофиг будет )) Какие проблемы?

Кочегар
#33
Весёлый

Ну найди нормального, ему же пофиг будет )) Какие проблемы?

Вот именно! Полно же на свете мужиков-падальщиков, приобретающих авто с пробегом или одевающихся в секонд-хенде "из Европы"... Такие всегда будут рады чужим брошенным жонам, а возможно даже их не менее чужим детям)))

Гость
#34
pio_pio666

ЧЕм брак отличается от отношений или того же сожительства?

Это тоже самое,только с бумажкой

Это то же самое, только с бумажкой, с согласием родителей и друзей, с кучей денег, выброшенной на свадьбу и пьянку, и со сбром денег со всех приглшенных на свадьбу.

Вы, автор, сколько на свадьбу денег потратили? А на развод-сколько потратили?

#35
Кочегар

Вот именно! Полно же на свете мужиков-падальщиков, приобретающих авто с пробегом или одевающихся в секонд-хенде "из Европы"... Такие всегда будут рады чужим брошенным жонам, а возможно даже их не менее чужим детям)))

Не, братан, б.у. тачку не запатло взять, ибо сейчас до ляма взять нечего из нового, когда в б.у. мона за полляма уже норм телегу выбрать.

А шмотки, да, никогда не понимал покупки б.у.

Старая Кукрыникса
#36
Весёлый

Я один раз познакомился с такой вот разведеннной, с виду и не скажешь. Меня это сильно напрягало, как это так - в 23 и уже брак развалила..Ужас, не общаюсь с такими.

А если это её муж брак развалил, ничего страшного?

Арктика
#37

Обязательно говорить.

Правда важна.

Пусть шелуха отвалится, останется лишь тот, кому вы нужны.

Арктика
#38
Старая Кукрыникса

А если это её муж брак развалил, ничего страшного?

Просто так он бы брак не развалил.

Значит была причина.

Арктика
#39
Весёлый

Не, братан, б.у. тачку не запатло взять, ибо сейчас до ляма взять нечего из нового, когда в б.у. мона за полляма уже норм телегу выбрать.

А шмотки, да, никогда не понимал покупки б.у.

шмотки, тачки приравниваете к женщинам - живым людям.

пОшло

Арктика
#40

Я тоже вряд ли связалась бы с разведенцем, как и с неженатым в 30+

Это не совсем нормальные люди. Что то в них есть подозрительное. Возможно дефективные.

Поэтому и мужчин с такой точкой зрения осудить не могу.

Старая Кукрыникса
#41
Кочегар

Замужество это много большее, чем просто отношения. Для нас, мужчин, вступившая в брак женщина - это женщина сделавшая свой окончательный выбор в пользу ОДНОГО конкретного мужчины. И нам глубоко пофиг по какой причине эта женщина потом рассталась... тем более что все равно она будет врать и всю вину валить на бывшего мужа. В любом случае теперь она бесповоротно законченное б/у.

Она вступила в брак, сделала свой выбор.

А потом ... муж "вывернул кожух"!

Она что, ясновидящая?!

Можно годами встречаться, пожениться, вроде всё нормально, а забеременела жена - вот тут-то вся гниль и полезет из мужика! И никаким образом этого гов.на в нём не разглядишь! А как же! Она ж теперь зависима от него, беззащитна, вот теперь можно стать самим собой и показать ей "кузькину мать"! А до свадьбы он белым и пушистым может быть и несколько лет!

Старая Кукрыникса
#42
Арктика

Просто так он бы брак не развалил.

Значит была причина.

Да, "полюбил другую" или "у жены фигура поменялась после родов (и не обязательно растолстела!)" - тоже "серьёзная" причина!!!!

Конечно, просто так, без причины, не развалил бы!

А по причине - пожалуйста!

Только вот причину найти - раз плюнуть!

Старая Кукрыникса
#43
Арктика

ВесёлыйНе, братан, б.у. тачку не запатло взять, ибо сейчас до ляма взять нечего из нового, когда в б.у. мона за полляма уже норм телегу выбрать.

А шмотки, да, никогда не понимал покупки б.у.шмотки,



тачки приравниваете к женщинам - живым людям.



пОшло

А они и не считают женщин людьми.

Для них женщина - биологический мусор, мясо, инкубатор.

Старая Кукрыникса
#44
Арктика

Я тоже вряд ли связалась бы с разведенцем, как и с неженатым в 30+

Это не совсем нормальные люди. Что то в них есть подозрительное. Возможно дефективные.

Поэтому и мужчин с такой точкой зрения осудить не могу.

Ха! Я вышла замуж за разведённого.

У нас маленький городок, в основном, все друг друга знают.

Я прекрасно знаю, почему он развёлся. Знаю, кто его бывшая жена. Поженились они очень молодыми, она очень красивая, конечно, у парня голова затуманилась. Разобрался, позврослев. Развёлся. Она тут же замуж снова вышла. Он долго был один, лет десять. Мы познакомились.

С тех пор прошло 20 лет. Живём душа в душу.

Кто посмеет назвать моего мужа б/у или дефективным???

УБЬЮ!

Арктика
#45
Старая Кукрыникса

АрктикаЯ тоже вряд ли связалась бы с разведенцем, как и с неженатым в 30+

Это не совсем нормальные люди. Что то в них есть подозрительное. Возможно дефективные.

Поэтому и мужчин с такой точкой зрения осудить не могу.



Ха! Я вышла замуж за разведённого.

У нас маленький городок, в основном, все друг друга знают.

Я прекрасно знаю, почему он развёлся. Знаю, кто его бывшая жена. Поженились они очень молодыми, она очень красивая, конечно, у парня голова затуманилась. Разобрался, позврослев. Развёлся. Она тут же замуж снова вышла. Он долго был один, лет десять. Мы познакомились.

С тех пор прошло 20 лет. Живём душа в душу.



Кто посмеет назвать моего мужа б/у или дефективным???



УБЬЮ!

Вы же изначально знали, что он был разведен. Вы сделали свой выбор.

Арктика
#46
Старая Кукрыникса

АрктикаВесёлыйНе, братан, б.у. тачку не запатло взять, ибо сейчас до ляма взять нечего из нового, когда в б.у. мона за полляма уже норм телегу выбрать.

А шмотки, да, никогда не понимал покупки б.у.шмотки,



тачки приравниваете к женщинам - живым людям.



пОшло



А они и не считают женщин людьми.

Для них женщина - биологический мусор, мясо, инкубатор.

Они и себя по большому счету людьми не считают. Так. Самцы.

#47
Старая Кукрыникса

АрктикаЯ тоже вряд ли связалась бы с разведенцем, как и с неженатым в 30+

Это не совсем нормальные люди. Что то в них есть подозрительное. Возможно дефективные.

Поэтому и мужчин с такой точкой зрения осудить не могу.



Ха! Я вышла замуж за разведённого.

У нас маленький городок, в основном, все друг друга знают.

Я прекрасно знаю, почему он развёлся. Знаю, кто его бывшая жена. Поженились они очень молодыми, она очень красивая, конечно, у парня голова затуманилась. Разобрался, позврослев. Развёлся. Она тут же замуж снова вышла. Он долго был один, лет десять. Мы познакомились.

С тех пор прошло 20 лет. Живём душа в душу.



Кто посмеет назвать моего мужа б/у или дефективным???



УБЬЮ!

а это ты 30 летняя целочка

Старая Кукрыникса
#48
pio_pio666

Старая КукрыниксаАрктикаЯ тоже вряд ли связалась бы с разведенцем, как и с неженатым в 30+

Это не совсем нормальные люди. Что то в них есть подозрительное. Возможно дефективные.

Поэтому и мужчин с такой точкой зрения осудить не могу.



Ха! Я вышла замуж за разведённого.

У нас маленький городок, в основном, все друг друга знают.

Я прекрасно знаю, почему он развёлся. Знаю, кто его бывшая жена. Поженились они очень молодыми, она очень красивая, конечно, у парня голова затуманилась. Разобрался, позврослев. Развёлся. Она тут же замуж снова вышла. Он долго был один, лет десять. Мы познакомились.

С тех пор прошло 20 лет. Живём душа в душу.

Кто посмеет назвать моего мужа б/у или дефективным???

УБЬЮ!



а это ты 30 летняя целочка

Зато не б-ть.

Вася
#49
Арктика

Я тоже вряд ли связалась бы с разведенцем, как и с неженатым в 30+



Это не совсем нормальные люди. Что то в них есть подозрительное. Возможно дефективные.

Поэтому и мужчин с такой точкой зрения осудить не могу.

А с кем же тогда ты встречаешься? C женатиками, которым 30+? Или с пацанами до 30, которые хотят гулять, собственно, до 30-ти? Или ты из тех, кто готов добиваться всего с парнем с малых лет, когда у него ничего нет? Автору можно сказать, что плюсом развод точно быть не может. Но это вовсе не значит, что на этом жизнь заканчивается. Когда встретите своего человека, его это не обрадует, но любить от этого он еньше вас не станет*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: