Гость
Статьи
Уходить от такого? Или …

Уходить от такого? Или как дальше жить?

встретила парня из другого города 1 раз виделись и съехались я переехала к нему он снял квартиру сам за всё платит всё покупает по дому всё делает завтраки в постель носил интересы и взляды на жизнь и будущее практически общие единственное у него родители постоянно ругались при нём с братом и он этого не переносит я вспылить могу из-за ерунды и вот пару раз так уже было за неделю и сейчас он не разговаривает со мной 3дня меня игнорит хотя соглашался что игнор 1 худших вещей для наказания насилие какое-то последний раз я вспылила мы шли к его маме за угощением временных рамок не было а я устала идти намекала дважды мол постоим пару минут или присядем на что 0 реакции и я психанула и вообще нельзя быть на позитиве всегда я считаю так работает здоровая психика типа *** у нормального злость истерику вызовет и по другим причинам я тоже сначала высказывала ноально всё словами как вспоминаю меня не слышали и вечно вот так играть в обиженку попробую март пожить а дальше прощаться компромисс вижу не найдём да и походу пополамщик так как сначала общий бюджет а теперь срочно ищи работу денег осталось сначало на 3 месяца теперь в этом срочно нужна зарплата и ничего не требует а фоновое давление я чувствую себя приживалой ещё сказал мол я всё сделал чтобы мы были вместе а ты считаешь нормой своё поведение да манипуляция я вижу это но что дальше так ото всех бежать и перебирать не хочется правда ведь идеальных нет но тут нет шансов походу и работать тоже планирую просто искала удалёнку когда обживались а он мол отдохни освойся а тут срочно ищи я могла бы вникнуть и уже начать о чём и говорила не знаю что и думать #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-нибудь слышала про знаки препинания? Читать невозможно

Гость
#2

Совет один - съезжаете, парень хороший вроде не портите ему жизнь . Тем более по приезду домой наверно у вас очередь выстроится кто будет ваши психозы выслушивать и радоваться .. поэтому уезжайте - он просто не понял какое вы счастье 😂

Гость
#3

У кого хватило силы воли дочитать этот бред?

#4

Работать над собой. Искать в себе недостатки. Исправлять их. Нести ответственность

#5

Бесконечный поток сознания.
Да, скорее всего уходить надо, если вы на человека срываетесь. Это не нормально. И это не здорового человека психика, либо вы плохо воспитаны, либо слишком много себе позволяете.
Парень мудрее вас, воспитывать вас пытается и если вы этого не понимаете и работать над собой не хотите, значит время ещё не пришло. Работу обязательно надо найти, с ним или без него. Если он на вас давить начал, значит либо вы подстраиваетесь и делаете как ему удобно, либо Аста Лависта Бейби)))

#6

А в чем прикол завтрака в постель? То люди с утра есть не хотят, то это так романтично) Не успел глаза продать, а тебе уже питание принесли, хотя у многих и столиков для завтрака нет.

Гость
#7

Он по ходу и правда много делает... А ты что для него сделала?

#8

я автор он требует жить дальше без вспышек гнева всю жизнь вот так подавлять в себе то есть или смотреть в рот можно так или иначе реагировать я не ору всегда я говорила обо всём искала варианты пути но не менялось ничего я всегда пытаюсь помочь ищу контакта с ним а вот сейчас готовя обед он делает это в наушниках я уж не знаю что думать чтобы я не смогла поговорить распросить или что надо же всё обсудить перед тем как уехать спокойно я думала месяц попробовать но это неадекват я жить так не могу мне и есть не хочется даже и вообще ничего может он финансово не потянул может ещё что но это на унижение тоже канает почему нельзя обсудить ещё раз я не знаю что дальше может он резко перегорел разуверился в планах но надо сказать об этом если общество обременительно тоже немедля сказать

Гость
#9
Неизвестный

я автор он требует жить дальше без вспышек гнева всю жизнь вот так подавлять в себе то есть или смотреть в рот можно так или иначе реагировать я не ору всегда я говорила обо всём искала варианты пути но не менялось ничего я всегда пытаюсь помочь ищу контакта с ним а вот сейчас готовя обед он делает это в наушниках я уж не знаю что думать чтобы я не смогла поговорить распросить или что надо же всё обсудить перед тем как уехать спокойно я думала месяц попробовать но это неадекват я жить так не могу мне и есть не хочется даже и вообще ничего может он финансово не потянул может ещё что но это на унижение тоже канает почему нельзя обсудить ещё раз я не знаю что дальше может он резко перегорел разуверился в планах но надо сказать об этом если общество обременительно тоже немедля сказать

Вы совсем Куку ? С чего он готовит обед если все оплачивает он ? Вы то чем заняты вооьщеиесли не работаете и даже обед не готовите ? За какие заслуги вас вообще финансово тянуть ? Вы выносите мозг называя это вспышками гнева , не работаете и даже обед он готовит сам … неадекват полностью вы ..

Гость
#10
Гость

Он по ходу и правда много делает... А ты что для него сделала?

Вынесла мозг 😂

#11

Блин! Не поняла: вы и с парнем так общаетесь? Тараторите без остановки, пока не выдохнетесь? И слова ему не даете вставить?

#12
Неизвестный

я автор он требует жить дальше без вспышек гнева всю жизнь вот так подавлять в себе то есть или смотреть в рот можно так или иначе реагировать я не ору всегда я говорила обо всём искала варианты пути но не менялось ничего я всегда пытаюсь помочь ищу контакта с ним а вот сейчас готовя обед он делает это в наушниках я уж не знаю что думать чтобы я не смогла поговорить распросить или что надо же всё обсудить перед тем как уехать спокойно я думала месяц попробовать но это неадекват я жить так не могу мне и есть не хочется даже и вообще ничего может он финансово не потянул может ещё что но это на унижение тоже канает почему нельзя обсудить ещё раз я не знаю что дальше может он резко перегорел разуверился в планах но надо сказать об этом если общество обременительно тоже немедля сказать

Дай личное пространство человеку, хочет быть в наушниках, значит пусть будет, а причины разные и одна из них очевидная - хочет послушать музыку. Сама займись делом или спать ложись. Вот и всё, хватит лезть под кожу и строить какие-то логические цепочки, которые понятны только тебе.

Люблю анал
#13

https://youtube.com/@omtvreal?si=6krEloWClzoYc5jE

https://youtube.com/@DenisKazanskyi?si=rBh1fvi_y9t0fsz_

https://youtube.com/@IvanYakovina?si=h11MBGTKyRubyVqF

https://youtube.com/@radioNVua?si=XVBv-XHuJM-FbEd1

#14

Описала идеала какого то,хоть и без знаков препинания, и спрашивает,уходить от него или не уходить? Вряд ли кто то будет все делать так по дому и готовить завтраки. Но уходите. Следующая его дама будет рада, если вы конечно правду написали .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: