Гость
Статьи
Парень оскорбил на …

Парень оскорбил на первом свидании

Познакомились с парнем на сайте знакомств. Очень понравился,с виду адекватный,симпатичный.
Пригласил меня через пару дней увидеться в кафе. Всё было хорошо,мы общались,смеялись. Зашла тема про еду,и я показала фотографию своих работ. До этого очень часто ходила на курсы по кулинарии.
И парень отвечает:я такое своей собаке готовлю….Занавес
И хохочет громко
Я просто встала и ушла с милой улыбкой)
Через пару минут написал мне,что это была просто шутка и я не умею юмор воспринимать …
К слову,это было все вчера. Сегодня звонил пару раз и всё,никаких извинений. Нужно ли прощать таких,если все-таки у него проснется совесть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, что ушли, надо было еще послать

Гость
#2

Он обесценил ваше хобби и вас тоже, это неликвид, он будет вас и потом обижать и говорить, что это шутка
По своему опыту скажу, что эти шутки в начале, это потом превратится в страшные оскорбления

Гость
#3

Если у чувака не хватает ума извиниться или корона от этого ржавеет, то не стоит с ним даже разговаривать. Пусть утешится с манькой-облигацией. Заблокиовать и забыть.

Гость
#4
Гость

Он обесценил ваше хобби и вас тоже, это неликвид, он будет вас и потом обижать и говорить, что это шутка
По своему опыту скажу, что эти шутки в начале, это потом превратится в страшные оскорбления

А что вы готовите? Какие фотки ему показывали.
А то моя знакомая тоже позиционирует себя как «хозяйка от бога», а готовит всякое хрючево, типа супа из старых котлет, и риса с мясом, кетчупом и изюмом, который называет пловом.

Гость
#5

Мне кажется, он реально не хотел оскорблять.
Просто такая дурацкая глупая шутка получилась.
Но, если решите продолжать общение, надо присмотреться.
Если он шутит так неудачно слишком часто - значит, неумен, а ничего хорошего это не сулит

Гость
#6

Может человек увидел ту дристy которую ты сфоткала и сказал как есть - готовлю собакам. Я вот своих кошек люблю и они кушают порой лучше чем я. Я думаю это не повод психовать. Ну может не зашла шутка.

Гость
#7
Гость

Может человек увидел ту дристy которую ты сфоткала и сказал как есть - готовлю собакам. Я вот своих кошек люблю и они кушают порой лучше чем я. Я думаю это не повод психовать. Ну может не зашла шутка.

Блин, я своим собакам печёночные тортики очень красивые пеку. На ферме потрошки , творог, и яйца покупаю.

Ъ...
#8

Шутка не очень оригинальная, тупая с подтекстом чтобы унизить, не зачёт

Гость
#9

Я бы не продолжала общение с таким парнем.
Это надо быть совсем тупым, чтобы девушке на первом свидании такое сказать.

Елизавета
#10

правильно что ушли. он хам и не фильтрует базар)

Гость
#11

Нет.

#12

Но он реально обесценил тебя и твое хобби, но он мог сделать это не специально

Гость
#13
Гость

Я бы не продолжала общение с таким парнем.
Это надо быть совсем тупым, чтобы девушке на первом свидании такое сказать.

А фотки кулинарных «шедевров» на первом свидании нормально показывать?

Гость
#14

Дорогая моя, тебе не нужны такие отношения....
Дорогая моя, порой мужчины не замечают как они обижают нас, девушек.
К сожалению в этом мире полно негодяев, которые не понимают как одно слово может все разрушить. Мой тебе совет, если он даже соизволит извиниться, ШЛИ ЕГО НАХЕР1!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: