Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой! Есть вопрос!

Доброго времени суток! Недавно просил совета как познакомится с девушкой. Мне это помогло. Легко заговорил с ней, хоть она и была довольно застенчива, видно что стеснялась, но вроде не боялась, хотя лицо сделала уж очень странное и говорила как-то... Короче после недолгово разговора сказал что не хочу её дальше смущать так как она очень мило выглядит. Она улыбнулась и сказала "Спасибо". Предложил позже списаться и она согласилась. Дал ей в руки свой телефон, но забыл включить интернет, она не смогла найти свой аккаунт в меседжере. Написала телефон и сказала "В общем вот по этому телефону ищи меня". Сильно переживал, и только потом заметил что в телефоне не хватает одной цифры, причём где её не хватает не понятно. Пытался подбирать ничего не вышло. В чём собственно вопрос: как вы думаете она это специально сделала, или это просто ошибка? Стоит ли подойти к ней ещё раз? Может она не хочет чтобы я писал, или хочет посмотреть подойду ли я ещё раз?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы не хотела,не дала бы номер.Конечно нужно подойти ещё раз)Я бы ещё сказала,что подбирал более 200 номеров и звонил..но не нашёл👌

Гость
#2
Гость

Если бы не хотела,не дала бы номер.Конечно нужно подойти ещё раз)Я бы ещё сказала,что подбирал более 200 номеров и звонил..но не нашёл👌

Очень красиво звучит спасибо!

#3

Можно подойти и сказать, что случайно стерли номер)

Гость
#4
Невермор

Можно подойти и сказать, что случайно стерли номер)

Ну врать точно не стоит, нечего ведь такого нет, если это простая ошибка

Гость
#5

Это от волнения... Подойди к девушке. Удачи!

Гость
#6

*** и рыдать - безпроигрышный вариант.

Гость
#7

Общаясь с девушкой ты сможешь стать только другом.
Другом для общения, и ничего больше.
Ты идиот.
Но ты получишь свою порцию горького опыта и больше не будешь так делать.
Потому что пройдет немного времени, и вы будете общаться на тему ее парней и ее любовных приключений, одним из которых ты никогда не станешь. Потому что олень - не для отношений. Олень - для общения.
Разделение труда по-бабски.

Гость
#8
Гость

Общаясь с девушкой ты сможешь стать только другом.
Другом для общения, и ничего больше.
Ты идиот.
Но ты получишь свою порцию горького опыта и больше не будешь так делать.
Потому что пройдет немного времени, и вы будете общаться на тему ее парней и ее любовных приключений, одним из которых ты никогда не станешь. Потому что олень - не для отношений. Олень - для общения.
Разделение труда по-бабски.

Это по каким критериям меня уже в олени записывают? То что я (!О БОЖЕ!) поговорил с девушкой? Нет мне надо было точно по среди столовой студенческой её раком на стол ставить. Так бы я точно не был бы просто другом! Что за шиза? Девушки такие же люди

Гость
#9

Девушки очень умные создания с тонкой психологической линеей. Подойди к ней ещё раз, но я думаю что либо она стесняется и потому хочет тебя оттолкнуть, либо действительно не хочет общаться с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: