Гость
Статьи
Девушки, а тут есть …

Девушки, а тут есть кто начал отношения с преподавателем в вузе?

Очень интересно почитать ваши истории. Очень интересно, кто первый признался в симпатии, какая была разница в возрасте, скрывали от всех или нет, поженились?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите в тему любовь студентки к преподавателю там этих историй валом

Гость
#2

Есть, помер на мне. Хотела романтический ужин при свечах а пришлось копать пол ночи. Грунт ещё мерзлый был...

#3

У меня это были старые дядьки
Ничего интересного

Гость
#4
Гость

Есть, помер на мне. Хотела романтический ужин при свечах а пришлось копать пол ночи. Грунт ещё мерзлый был...

У тебя во дворе дома закопан труп?

Гость
#5
Мышка Малышка

У меня это были старые дядьки
Ничего интересного

В смысле старые дядьки никому не были интересны или романы были, но ничего интересного?

Гость
#6

У меня был секс с моим дипломным руководителем. Строго после защиты диплома, а не во время обучения. Потом я от него просто сбежала, переехала в другой город (не из-за него, а вообще, давно планировала переезд), и перестала отвечать на его сообщения. И считаю, что это было глупо (отношения с ним), не нужно было этого делать. Он старше, у него дети от разных жен, он злоупотреблял алкоголем, у него смешная зарплата, ну и много там всего было.

Гость
#7
Гость

У меня был секс с моим дипломным руководителем. Строго после защиты диплома, а не во время обучения. Потом я от него просто сбежала, переехала в другой город (не из-за него, а вообще, давно планировала переезд), и перестала отвечать на его сообщения. И считаю, что это было глупо (отношения с ним), не нужно было этого делать. Он старше, у него дети от разных жен, он злоупотреблял алкоголем, у него смешная зарплата, ну и много там всего было.

Зато вы на время стали лучиком света в жизни своего руководителя. Большая часть его жизни прошла, денег нет, алкоголизм есть, детей содержать надо и т. д.

Гость
#8
Гость

Зато вы на время стали лучиком света в жизни своего руководителя. Большая часть его жизни прошла, денег нет, алкоголизм есть, детей содержать надо и т. д.

я тя умоляю
там таких лучиков на несколько велосипедных колес - Богопротивное это дело.

Да Боже упаси.
Сияйте при иных параметрах.

Гость
#9

Знаю двух таких женщин, одна жила со своим преподом, потом он съехал с катушек, запил, она с ребенком уехала жить к родителям, потому что буквально было нечего есть.
Другая вышла замуж, прожили 15 лет, двое детей, и развелись, он тоже запил, теперь работает охранником

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: