Гость
Статьи
Сожитель и предложение

Сожитель и предложение

Сожитель сделал предложение. Хочет подать заявление, я в раздумьях.
Дело в том, что в первый год сожительства я хотела за него замуж, построить семью. При этом я на него не давила, он делал предложение до сожительства, и когда съехались, а заявление так никто и не подал, начала интересоваться когда (ещё думала, что поженимся).Он что только не придумывал, чтобы не жениться. На этом фоне через время(когда я поняла, что он не собирается жениться)начались ссоры, сказал, что вот из-за них не хочет жениться(хотя и до этого не планировал, когда ссор не было), короче отмазки.
Я забила, жила в своё удовольствие, к нему чувства постепенно гасли, свадьбы я уже никакой с ним не хотела. Продолжала жить, потому что были чувства и привычка.
Вот наступил второй год сожительства. Заговорил о свадьбе, хочет подать заявление. Во-первых, мужики настолько клоуны? Во-вторых, я уже не хочу никакой свадьбы и в планах переехать в этот месяц. Очень хочется отомстить. Либо мурыжить до последнего, либо согласиться, подготовиться к свадьбе и в ЗАГСе сказать "нет")) Интересно ваше мнение #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну загоняться настолько чтобы отвергать в ЗАГСе уже так себе. Не думаю сто гости будут рады. Это только в фильмах выглядит как идеальная месть, на деле люди будут нервничать, загоняться и смотреть на вас как на кончелыгу. Да и деньги вы на все это потратить должны будете. Оно вам надо?
Я честно не совсем такое понимаю. Ну не горит у вас шишка на него, ну уйдите. Зачем вот эта возня с размазыванием какашек по асфальту? Вам скучно?

Гость
#2
Гость

Ну загоняться настолько чтобы отвергать в ЗАГСе уже так себе. Не думаю сто гости будут рады. Это только в фильмах выглядит как идеальная месть, на деле люди будут нервничать, загоняться и смотреть на вас как на кончелыгу. Да и деньги вы на все это потратить должны будете. Оно вам надо?
Я честно не совсем такое понимаю. Ну не горит у вас шишка на него, ну уйдите. Зачем вот эта возня с размазыванием какашек по асфальту? Вам скучно?

деньги как раз только его на свадьбу уйдут

Гость
#3

Чем больше времени ты тратишь на "это" чучело, тем в большем ты проигрыше. Молодость то уходит, время, шансы - всё уходит у тебя, а не у него, у него всё тип-топ, секс на дому, хотеть больше нечего, уже получил всё что хотел, и сильно не расстроится от расставания.

Гость
#4

Не надо делать гадости👎
Если не ваш человек, просто разошлись и все.

Для того и пробуют жить вместе, чтобы понять, насколько совместимы.
М делал все прaвильно, что тянул👈

Гость
#5
Гость

Чем больше времени ты тратишь на "это" чучело, тем в большем ты проигрыше. Молодость то уходит, время, шансы - всё уходит у тебя, а не у него, у него всё тип-топ, секс на дому, хотеть больше нечего, уже получил всё что хотел, и сильно не расстроится от расставания.

Да, автор, ваш мужчина уже вами вне брака попользовался на халяву для секса, ему не холодно ,ни жарко будет от того что вы откажитесь или уйдете.
Самая главная месть это не давать секс. Мужчины с женщинами заводят отношения прежде всего ,чтобы иметь бесплатную или дешевую бесперебойную доступную подачу секса. Как думаете он расстроится,что вы откажитесь за него замуж ? Нет,ему вообще будет все равно,плечами пожмет только. Он же думает что вам делает великое одолжение что женится))

А знаете от чего он расстроится? Если перестанете ему давать секс.

Гость
#6

ВЫбросите из головы всякие мысли о мести, и никогда об этом не думайте. Ну ушли у вас чувства, причём у обоих, просто поговорите и расстаньтесь по хорошему. Не множьте число ваших врагов.
Значит эти отношения закончились, переверните страницу и начинайте с чистого листа. Возможно вас где--то ждёт встреча именно с вашим мужчиной, а вы прозябаете здесь. А будете делать пакости -- они к вам обязательно вернуться. Бог не Микишка, у него своя книжка. И он видит, кто кого обидит. Помните об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: