Гость
Статьи
Зачем нужно было …

Зачем нужно было делать предложение?

Девочки все привет, очень нужен ваш совет просто сама не знаю как правильно поступить! Встречаюсь с парнем почти 2 года, на 14 февраля сделал предложение вроде бы все хорошо, НО до того момента как раз в неделю он не захочет выпить ,тогда перестаёт звонить, идёт со своим братом или с другом пить, я при каждой пьянке остаюсь виновата из-за того что он сам выпил а я просто послушная у него сижу дома. Это раз это уже перебор, выпил у брата начал ко мне лезть почему я без настроения и злая с ним говорю, я говорю что все Ок а он начинает" знаешь та если ты так будешь себя вести есть много девушек, ты тупая малолетка мне что к тебе домой приехать и *** надавать, я вообще ещё подумаю на счёт тебя, ты ЖИВОТНОЕ и сбросил трубку, я сильно плачу ( на лето хотел съехаться вместе, повенчаться роспись ужас, а тут я животное просто так. Самое главное что так у нас все хорошо в отношениях, но стоит 1 раз ему выпить у меня бесконечные звонки до ночи, какие то смс угрозы что он больше не напишет если я не возьму трубку что это конец, никогда не обзывал раньше, сегодня такие слова мне сказал. Я порядочная девушка кроме него никого нету, готовлю кушать ему, стараюсь, видимся часто, не гуляю нигде. Завтра я думала не писать, не звонить ну а что дальше делать? Не знаю что ответить когда наберёт меня. Просто зачем было делать предложение если я животное?😭 очень прошу совета!! #отношения #нуженсовет #мужчиныиженщины

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года терпеть психопатичные выходки бытового алкаша. Мдааа.
И че как, нравится такое отношение?

Гость
#2

От такого можно и побои ждать, вопрос времени. Бегите и забудьте, что было, чем быстрее тем лучше.
Вы молодая девушка, заботливая, верная- найдете такого же достойного мужчину, который будет вас оберегать, а не запугивать по телефону.
На вашем месте я бы обратилась к мужчинам из семьи, чтобы они с ним провели беседы, потому что на меня никто не имеет право повышать голос.

Гостья_А
#3

Автор, какая разница, зачем он делал предложение? Проблема в другом - зачем Вы это терпите? Он уже проявляет агрессию, а дальше в ход пойдут кулаки. Особенно когда он поймёт, что Вы уже никуда не денетесь. Нельзя с такими мужчинами продолжать отношения. И тем более в брак вступать.

#4

Не, подруга, ищи следующего, брось каку

Гость
#5
Гость

2 года терпеть психопатичные выходки бытового алкаша. Мдааа.
И че как, нравится такое отношение?

Ей взамуж надо, а вы про отношения....

Гость
#6

Когда он выпьет, раскрывается его истинная натура.

Гость
#7
Гость

Ей взамуж надо, а вы про отношения....

Скорей всего, отец у нее был такой же психопатичный, поэтому девка не знает, что такое хорошее отношение к ней...

Гость
#8

Может презерватив порваться вселенная?...)))

Василиса
#9

Слушайте, ну ладно некоторые мужчины после росписи аки гюльчатай открывают личико, но тут то что вас держит? Качельки? Вы хотите вот так жить сейчас, в 30,в 40,в 50? Растить детей с алкашом?

Гость
#10

У вас нет отца, вы не знаете как выглядят уважительные взаимоотношения?
Спойлер. Не так.

Гость
#11

"Ты тупая малолетка, надавать тебе пиздюлей, ты животное" и "Самое главное у нас все хорошо в отношениях". Вы совсем что ли, конченная? У вас всё плохо в отношениях. У вас отношения с абьюзером, который скоро будет вас так кумарить, что вы будете лететь и за углы заворачивать. Вот почитаешь таких и думаешь;" Ну, ты чё?! Совсем тупая, что ли?!"

Гость
#12
Гость

От такого можно и побои ждать, вопрос времени. Бегите и забудьте, что было, чем быстрее тем лучше.
Вы молодая девушка, заботливая, верная- найдете такого же достойного мужчину, который будет вас оберегать, а не запугивать по телефону.
На вашем месте я бы обратилась к мужчинам из семьи, чтобы они с ним провели беседы, потому что на меня никто не имеет право повышать голос.

Так вся беда в том, что не нужен ей достойный. Девка созависимая, бросит этого, найдет другого такого же, поэтому ей надо не мужиков перебирать, а созависимость лечить.

Гость
#13
Василиса

Слушайте, ну ладно некоторые мужчины после росписи аки гюльчатай открывают личико, но тут то что вас держит? Качельки? Вы хотите вот так жить сейчас, в 30,в 40,в 50? Растить детей с алкашом?

Созависимость ее держит. У меня знакомая семья есть, где муж-алкаш, так они уже 23 года живут, правда там алкаш не агрессивный. А так, ничего так не скрепляет семьи, как алкоголизм одного партнёра и созависимость другого.

Василиса
#14
Гость

Созависимость ее держит. У меня знакомая семья есть, где муж-алкаш, так они уже 23 года живут, правда там алкаш не агрессивный. А так, ничего так не скрепляет семьи, как алкоголизм одного партнёра и созависимость другого.

Созависимость не появляется на ровном месте. Возможно, подобная модель поведения в её семье у отца и для неё это нормально. Пока девочка молодая, ей проще разобраться в себе и избежать этого в дальнейшем

Яяя
#15

Ну видимо вам так хочется замуж, что за любого согласны, лишь бы предложение сделал 😅
Нормальные женщины выбирают.
Ненормальные берут что предлагают, первое попавшееся.
Сама решайте какая вы.

Гость
#16

Совет. Автор, пожалуйста, научитесь четко свои мысли. Прежде чем отправить перечитайте несколько раз написанное.
Для начала составьте план на жизнь, далее, соотнесите его с текущей ситуацией/состоянием. Примите решение.
P.S. Зачем изменять взрослого, половозрелого человека?
Сначала выйдут замуж/женятся, потом ноют. И говорят: "я думал(а), что она/он изменятся после свадьбы.
P.S.S. Вы ему психоаналитик, психолог, врач?
P.S.S.S. С годами все пороки усугубляются.

Гость
#17
Гость

У вас нет отца, вы не знаете как выглядят уважительные взаимоотношения?
Спойлер. Не так.

У меня не было отца никогда, он оставил мою маму когда она была мной беременная

Гость
#18
Василиса

Слушайте, ну ладно некоторые мужчины после росписи аки гюльчатай открывают личико, но тут то что вас держит? Качельки? Вы хотите вот так жить сейчас, в 30,в 40,в 50? Растить детей с алкашом?

Если я скажу ему что он алкаш ,он ответил ты нормальная? Я целую неделю тяжело работаю я не могу раз в неделю выпить со своим братом? Вот с утра названивать я трубку не поднимала, приехал ко мне на работу мириться, я говорю что нет это уже не впервые ты не меняешься, а он мне говорит значит тебе свои принципы дороже отношений за один плохой раз ты готова расстаться, сказал что не будет приходить и унижаться и ушёл

Гость
#19
Гость

2 года терпеть психопатичные выходки бытового алкаша. Мдааа.
И че как, нравится такое отношение?

Он думает что он имеет право раз или два раза на выходные выпить и что это не плохо

Василиса
#20
Гость

Если я скажу ему что он алкаш ,он ответил ты нормальная? Я целую неделю тяжело работаю я не могу раз в неделю выпить со своим братом? Вот с утра названивать я трубку не поднимала, приехал ко мне на работу мириться, я говорю что нет это уже не впервые ты не меняешься, а он мне говорит значит тебе свои принципы дороже отношений за один плохой раз ты готова расстаться, сказал что не будет приходить и унижаться и ушёл

А зачем с алкашом, истерик ом, шизореником обсуждать то, что он алкаш и шизик?

Это вам плохо, вас не устраивает. Ему хорошо и все отлично, очень устраивает.

Если не хотите жить с алкашом, расходитесь и все. Не пытаетесь спасать этого. Расходитесь. Знакомитесь с новым. И да, пива выпить пару раз в неделю не беда. Беда - вот такое поведение

Злопамятная астра
#21

А почему вы выполняете роль жены, если вы не жена? Почему вы не гуляпте с подругами и жизнь зациклена на нем? Вам попался урод и алкоголик. Он и руку поднимет. Вопрос в том, любите ли вы себя. Сейчас вас ничего не связывает, бросите его, поплачьте год, он походит за вами, но та, кто не хочет, к той нельзя вернуться. Найдет другую жертву. Поплачьте ещё, позавидуйте, что ее любят, а вас нет. Но ей он тоже скажет, что она не нужна, есть другие и сделает все тоже самое. Вы выбросить мусор, отойдете и найдете нормального. Но можете слушать письку, зависимость, выйти за него и быть ненужной, ваш бог будет алкаш, он будет изменять и бить вас, а потом делать вид, что нормальный. И вы будете оставаться, чтобы вернуть те недели, где он нормальный. Потом дети пойдут, будет вас насиловать после родов. Не будет убирать, когда вы на 9 месяце. Ведь вы будете финансово зависимы. Это сейчас нельзя проявлять свое лицо, хотя оно лезет. Дети будут видеть как папа бьёт маму, дочь выберет урода. А вы сами в ответе за это. Сейчас у вас есть возможность не быть в дерьме. Но можете ради дозы дофаминчика как наркоманка испортить свою жизнь

Злопамятная астра
#22
Гость

Если я скажу ему что он алкаш ,он ответил ты нормальная? Я целую неделю тяжело работаю я не могу раз в неделю выпить со своим братом? Вот с утра названивать я трубку не поднимала, приехал ко мне на работу мириться, я говорю что нет это уже не впервые ты не меняешься, а он мне говорит значит тебе свои принципы дороже отношений за один плохой раз ты готова расстаться, сказал что не будет приходить и унижаться и ушёл

Так слава богу. Тупая манипуляция, не любишь меня, раз защищаешь свои границы. Ну и куда вас можно будет ударить, а потом сказать, не любишь раз не прощаешь? Але, у него выгода есть, у нас нет, так кто врёт? Да, принципы, честь, самоуважение, дети дороже всего. Уж тем более дороже дерьмового отношения, где мужчина позволяет себе оскорблять женщину. Пофиг, что он скажет. Не пытайтесь доказать, что любите. Вы любите, он ведёт себя неуважительно, жестов. Идёт ***. Умоляю, смотрите Диану М, Фениксы и нарциссы

Злопамятная астра
#23
Гость

Он думает что он имеет право раз или два раза на выходные выпить и что это не плохо

Мой дед выпивал на выходных, потому что летал. Он бабушку от хулиганов защитил, у ее родителей ничего не взял, утки за ней в болезни выносил, шлендру выгнал и не изменил, говорил ей кушать больше, когда врач сказал ему, что у нее много болезней, он женился на ней не смотря на это, с мужчинами не дрался, а свое мужское слово им говорил вне женских взоров. Это мужчина, а не *** на палке, которая обзывает и грозится уйти

Злопамятная астра
#24
Василиса

А зачем с алкашом, истерик ом, шизореником обсуждать то, что он алкаш и шизик?

Это вам плохо, вас не устраивает. Ему хорошо и все отлично, очень устраивает.

Если не хотите жить с алкашом, расходитесь и все. Не пытаетесь спасать этого. Расходитесь. Знакомитесь с новым. И да, пива выпить пару раз в неделю не беда. Беда - вот такое поведение

Она ищет чувство собственной важности. Надо его изнутри добывать, делать для себя что-то или волонтерить, это экологичное спасательство. Будет резко больно, а потом хорошо. А так, психика то после кровавых соплей скажет стоп, но выпадет во фрустрацию и депрессию, с без ресурса трудно выбраться

Василиса
#25
Злопамятная астра

Она ищет чувство собственной важности. Надо его изнутри добывать, делать для себя что-то или волонтерить, это экологичное спасательство. Будет резко больно, а потом хорошо. А так, психика то после кровавых соплей скажет стоп, но выпадет во фрустрацию и депрессию, с без ресурса трудно выбраться

Если ребёнок не знает, что такое любовь и забота в семье, то будет вот такие отношения воспринимать как едино нормальные (у многих так, у редких от противного). То что вы говорите, характерно для взрослых женщин, тут ещё юная травмированная душа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: