Гость
Статьи
Зачем мужчина делает …

Зачем мужчина делает предложение?

Если Мэ после года общения спрашивает - хочешь жить со мной, выйдешь за меня? Он правда хочет жениться или это манипуляция?

Крокозябка
36 ответов
Последний — 20 октября, 14:20 Перейти

Откуда я знаю? Мы что видим ваши отношения, знаем их историю?

2.
Гость

Если делает предложение с кольцом, или хотя бы официально, просит вашей руки у родителей, то скорее всего он реально готов на вас жениться. И конечно же если после этого вы идете и подаете заявление.
Если просто болтает, то это просто болтовня. Да, может и манипулирует, что бы вы поверили в серьезность намерений и жили с ним до свадьбы несколько лет, пока вы ему не наскучите. Ну и свадьбы само собой никакой не будет, будут только вечные обещания и вечные потом и сейчас не время.

3.
Гость

Можа и хочет. Но дело то не в этом. А в том, хотите ли этого вы.

4.
Капитан Очевидность

В основной массе это результат женских манипуляций)

5.
Гость

Почему манипуляция? Вы что замуж хотите?

6.
Гость

Вот у вас паранойя разыгралась. Уже предложение женщине не сделать, что бы она чего себе не напридумывала.
Или на этом форуме сборище неудовлетворенных, злых, закомплексованных и т.д. женщин?

7.
Крокозябка
Гость

Почему манипуляция? Вы что замуж хотите?

Да я и так замужем, интима с мужем нет давно.
А любовник подталкивает к разводу, что я должна сделать шаг навстречу.
Сказал, что купил кольцо (может и врёт, кстати) но подарит, только когда я свидетельство о разводе ему предоставлю.

8.
Ирина

Думаете, что уже в ЗАГСе, когда будете друг другу кольца одевать, жених засмеётся, посыпет вас конфетти и скажет: "Ага. Попалась! Розыгрыш!" и хохоча убежит из ЗАГСа?

9.
Ирина
Крокозябка

Сказал, что купил кольцо (может и врёт, кстати) но подарит, только когда я свидетельство о разводе ему предоставлю.

Если с мужем не хотите жить, то разводитесь, вне зависимости от того, делает ли вам любовник предложение или нет.

10.
Гость
Крокозябка

А зачем было любовнику сообщать что вы замужем?

11.
Гость
Крокозябка

Нее, любовник знает,что ты дырявая и просто прикалывается. Для семьи ты уже не годная.

12.
Крокозябка
Гость

А зачем было любовнику сообщать что вы замужем?

Он сам все узнал, и адрес где живу, и про мужа где тот работает. Поставил отслеживающее устройство ему на машину.

13.
Крокозябка
Ирина

Если с мужем не хотите жить, то разводитесь, вне зависимости от того, делает ли вам любовник предложение или нет.

Муж не хочет, я предлагала. Говорит, что у меня кризис среднего возраста, что моя любовь к другому блажь и все пройдёт. Правда он не знает, что я с ним сплю
..

14.
Карлос Апельсинов

он извращенец и латентный гей
срочно бросай его, ты достойна лучшего мужчины

15.
Ирина
Крокозябка

Муж не хочет, я предлагала. Говорит, что у меня кризис среднего возраста, что моя любовь к другому блажь и все пройдёт. Правда он не знает, что я с ним сплю
..

А вам какое дело, хочет он или нет? Главное, что вы этого хотите.

16.
Гость
Крокозябка

Он сам все узнал, и адрес где живу, и про мужа где тот работает. Поставил отслеживающее устройство ему на машину.

Маньяк.

17.
Гость
Ирина

Она не хочет, ее кто сильнее перетащит - с тем и будет.

18.
Гость
Крокозябка

А за любовника хотите.
Вам принципиально нужно быть замужем?

19.
Гость
Гость

А за любовника хотите.
Вам принципиально нужно быть замужем?

У автора нет своего мнения. Кто в пещеру затащил - тот и муж)

20.
Крокозябка
Ирина

Да фиг с мужем, я про другого спрашиваю. Реально ли созрел? Зачем постоянно спрашивает - выйдешь за меня? Давай поженимся и т.д. Но кольцо не дарит!!!

21.
Крокозябка
Гость

Она не хочет, ее кто сильнее перетащит - с тем и будет.

😂😂😂
Ну я реально ниче не делаю, любовник бесится от этого, что я не могу определиться. Меня вообще устраивало сначало что мы просто сношаемся без обязательств.
Потом я чета стала плакаться ему в жилетку, какая у меня тоскливая жизнь, без ласки и любви. Ну он расстрогался от моих соплей и решил пожалеть

22.
Гость
Крокозябка

😂😂😂
Ну я реально ниче не делаю, любовник бесится от этого, что я не могу определиться. Меня вообще устраивало сначало что мы просто сношаемся без обязательств.
Потом я чета стала плакаться ему в жилетку, какая у меня тоскливая жизнь, без ласки и любви. Ну он расстрогался от моих соплей и решил пожалеть

У мужика эго взыграло. Кольцо только после развод - смешно. Я когда любил замужнюю такой мыслью не заморачивался, предлагал только развод, женитьба подразумевалась априори.

23.
Гость
Гость

У мужика эго взыграло. Кольцо только после развод - смешно. Я когда любил замужнюю такой мыслью не заморачивался, предлагал только развод, женитьба подразумевалась априори.

Кольцо если бы потребовала, выдал сразу

24.
Крокозябка
Гость

А вам не смущало, что она изменила мужу с вами? Вот мой зациклен на этом, даже написал как-то - предавший ради тебя предаст и тебя.
Плюс он старше на 10 лет и очень реанив.

25.
Гость

Прочитав все ваши ответы становится понятно, что это просто манипуляция и желание вам отомстить. Как только разведетесь, любовник вас тоже бросит.

26.
Гость
Крокозябка

А вам не смущало, что она изменила мужу с вами? Вот мой зациклен на этом, даже написал как-то - предавший ради тебя предаст и тебя.
Плюс он старше на 10 лет и очень реанив.

нет. Прошло 10 лет. А люблю так же, хоть потолстела подурнела, но уже без фанатизма и жениться не буду, уж больно нехорошо расстались, больно было обоим очень сильно и долго

27.
Крокозябка
Гость

Прочитав все ваши ответы становится понятно, что это просто манипуляция и желание вам отомстить. Как только разведетесь, любовник вас тоже бросит.

Я тоже об этом думала. Вчера была ссора с ним, сказал что сам всё мужу расскажет, чтобы тот меня выгнал из дома, а он ещё подумает, принимать меня или нет.
Ну я его конечно послала, потом звонил извинялся. Но сам факт что в ссоре он такое говорит навевает на подозрения.
И насчёт опять-таки кольца, он покупал другое и потом при мне его выкинул в море, когда мы ругались. Но это давно было.

28.
Гость
Крокозябка

Я тоже об этом думала. Вчера была ссора с ним, сказал что сам всё мужу расскажет, чтобы тот меня выгнал из дома, а он ещё подумает, принимать меня или нет.
Ну я его конечно послала, потом звонил извинялся. Но сам факт что в ссоре он такое говорит навевает на подозрения.
И насчёт опять-таки кольца, он покупал другое и потом при мне его выкинул в море, когда мы ругались. Но это давно было.

" Вчера была ссора с ним, сказал что сам всё мужу расскажет, чтобы тот меня выгнал из дома, а он ещё подумает, принимать меня или нет" - прямая манипуляция. вырвавшаяся при эмоциональном расстройстве выглядит как правда, если связь затянется.

29.
Гостья#1
Крокозябка

Ну вот в ссоре он сказал то что думает на самом деле..разведетесь, а он потом выпнет, скажет что ненадежная,.как говорится-за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь
Может вам лучше наладить отношения с мужем, а этого бросить?

30.
Крокозябка
Гость

" Вчера была ссора с ним, сказал что сам всё мужу расскажет, чтобы тот меня выгнал из дома, а он ещё подумает, принимать меня или нет" - прямая манипуляция. вырвавшаяся при эмоциональном расстройстве выглядит как правда, если связь затянется.

Так эта связь уже затянулась! Больше года мозги мне компосирует. Предлагала миллион раз расстаться, не уходит.

31.
Гость

Это надо к экстрасенсу. Из "битвы" есть хорошие.

32.
водоросль
Крокозябка

Так эта связь уже затянулась! Больше года мозги мне компосирует. Предлагала миллион раз расстаться, не уходит.

а с фига ли я должна расставаться///
я должна с тобой встретиться!
для чего я должна себя в порядок привести.
а для этого я должна переехать отсюда из жжжж///

33.
Крокозябка
Гостья#1

Ну вот в ссоре он сказал то что думает на самом деле..разведетесь, а он потом выпнет, скажет что ненадежная,.как говорится-за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь
Может вам лучше наладить отношения с мужем, а этого бросить?

Если брошу, он мужу всё расскажет, он знает где тот работает. И его машину. Пару раз подъезжал за нами, и в наглую рядом вставал на машине. Я думала, что он подойдёт к нему.
Отслеживает его передвижение как-то, потому что появляется в местах, где это не может быть случайностью. Например, около салона, куда меня муж возит или около дома мамы в пригороде.

34.
Крокозябка

Да и не хочу я его бросать, я понять хочу серьезность намерений. Нафига меня пасти и угрожать разоблачением. Грозился даже мужу морду набить, хотя тот ему ничего не сделал плохого.

35.
Гость
Крокозябка

Да и не хочу я его бросать, я понять хочу серьезность намерений. Нафига меня пасти и угрожать разоблачением. Грозился даже мужу морду набить, хотя тот ему ничего не сделал плохого.

Он тебя не любит- факт №1, мелкая тварь №2, замуж фифти-фифти №3,. У тебя нет выбора как рассказать мужу. А если слежку устраивает и фифти-фифти сложится к браку, ревность это не лечиться. Кошмар на улице Вязов будет ежедневно в браке .

36.
Гостья#1
Крокозябка

Да он шантажист и манипулятор. Скажите ему что все рассказали мужу, что за вами якобы бегает неадекватный поклонник, и что муж сам обещал начистить ему морду лица, интересно будет посмотреть на его реакцию. Думаю он передумает подходить к мужу.
А вообще рано или поздно но надо будет сделать выбор, на двух стульях не усидеть. Если разведетесь, то и узнаете какие у любовника намерения