Гость
Статьи
Зачем мужчина делает …

Зачем мужчина делает предложение?

Если Мэ после года общения спрашивает - хочешь жить со мной, выйдешь за меня? Он правда хочет жениться или это манипуляция?

Крокозябка
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда я знаю? Мы что видим ваши отношения, знаем их историю?

Гость
#2

Если делает предложение с кольцом, или хотя бы официально, просит вашей руки у родителей, то скорее всего он реально готов на вас жениться. И конечно же если после этого вы идете и подаете заявление.
Если просто болтает, то это просто болтовня. Да, может и манипулирует, что бы вы поверили в серьезность намерений и жили с ним до свадьбы несколько лет, пока вы ему не наскучите. Ну и свадьбы само собой никакой не будет, будут только вечные обещания и вечные потом и сейчас не время.

Гость
#3

Можа и хочет. Но дело то не в этом. А в том, хотите ли этого вы.

Капитан Очевидность
#4

В основной массе это результат женских манипуляций)

Гость
#5

Почему манипуляция? Вы что замуж хотите?

Гость
#6

Вот у вас паранойя разыгралась. Уже предложение женщине не сделать, что бы она чего себе не напридумывала.
Или на этом форуме сборище неудовлетворенных, злых, закомплексованных и т.д. женщин?

Крокозябка
#7
Гость

Почему манипуляция? Вы что замуж хотите?

Да я и так замужем, интима с мужем нет давно.
А любовник подталкивает к разводу, что я должна сделать шаг навстречу.
Сказал, что купил кольцо (может и врёт, кстати) но подарит, только когда я свидетельство о разводе ему предоставлю.

Ирина
#8

Думаете, что уже в ЗАГСе, когда будете друг другу кольца одевать, жених засмеётся, посыпет вас конфетти и скажет: "Ага. Попалась! Розыгрыш!" и хохоча убежит из ЗАГСа?

Ирина
#9
Крокозябка

Да я и так замужем, интима с мужем нет давно.
А любовник подталкивает к разводу, что я должна сделать шаг навстречу.
Сказал, что купил кольцо (может и врёт, кстати) но подарит, только когда я свидетельство о разводе ему предоставлю.

Если с мужем не хотите жить, то разводитесь, вне зависимости от того, делает ли вам любовник предложение или нет.

Гость
#10
Крокозябка

Да я и так замужем, интима с мужем нет давно.
А любовник подталкивает к разводу, что я должна сделать шаг навстречу.
Сказал, что купил кольцо (может и врёт, кстати) но подарит, только когда я свидетельство о разводе ему предоставлю.

А зачем было любовнику сообщать что вы замужем?

Гость
#11
Крокозябка

Да я и так замужем, интима с мужем нет давно.
А любовник подталкивает к разводу, что я должна сделать шаг навстречу.
Сказал, что купил кольцо (может и врёт, кстати) но подарит, только когда я свидетельство о разводе ему предоставлю.

Нее, любовник знает,что ты дырявая и просто прикалывается. Для семьи ты уже не годная.

Крокозябка
#12
Гость

А зачем было любовнику сообщать что вы замужем?

Он сам все узнал, и адрес где живу, и про мужа где тот работает. Поставил отслеживающее устройство ему на машину.

Крокозябка
#13
Ирина

Если с мужем не хотите жить, то разводитесь, вне зависимости от того, делает ли вам любовник предложение или нет.

Муж не хочет, я предлагала. Говорит, что у меня кризис среднего возраста, что моя любовь к другому блажь и все пройдёт. Правда он не знает, что я с ним сплю
..

Карлос Апельсинов
#14

он извращенец и латентный ***
срочно бросай его, ты достойна лучшего мужчины

Ирина
#15
Крокозябка

Муж не хочет, я предлагала. Говорит, что у меня кризис среднего возраста, что моя любовь к другому блажь и все пройдёт. Правда он не знает, что я с ним сплю
..

А вам какое дело, хочет он или нет? Главное, что вы этого хотите.

Гость
#16
Крокозябка

Он сам все узнал, и адрес где живу, и про мужа где тот работает. Поставил отслеживающее устройство ему на машину.

Маньяк.

Гость
#17
Ирина

А вам какое дело, хочет он или нет? Главное, что вы этого хотите.

Она не хочет, ее кто сильнее перетащит - с тем и будет.

Гость
#18
Крокозябка

Да я и так замужем, интима с мужем нет давно.
А любовник подталкивает к разводу, что я должна сделать шаг навстречу.
Сказал, что купил кольцо (может и врёт, кстати) но подарит, только когда я свидетельство о разводе ему предоставлю.

А за любовника хотите.
Вам принципиально нужно быть замужем?

Гость
#19
Гость

А за любовника хотите.
Вам принципиально нужно быть замужем?

У автора нет своего мнения. Кто в пещеру затащил - тот и муж)

Крокозябка
#20
Ирина

А вам какое дело, хочет он или нет? Главное, что вы этого хотите.

Да фиг с мужем, я про другого спрашиваю. Реально ли созрел? Зачем постоянно спрашивает - выйдешь за меня? Давай поженимся и т.д. Но кольцо не дарит!!!

Крокозябка
#21
Гость

Она не хочет, ее кто сильнее перетащит - с тем и будет.

😂😂😂
Ну я реально ниче не делаю, любовник бесится от этого, что я не могу определиться. Меня вообще устраивало сначало что мы просто сношаемся без обязательств.
Потом я чета стала плакаться ему в жилетку, какая у меня тоскливая жизнь, без ласки и любви. Ну он расстрогался от моих соплей и решил пожалеть

Гость
#22
Крокозябка

😂😂😂
Ну я реально ниче не делаю, любовник бесится от этого, что я не могу определиться. Меня вообще устраивало сначало что мы просто сношаемся без обязательств.
Потом я чета стала плакаться ему в жилетку, какая у меня тоскливая жизнь, без ласки и любви. Ну он расстрогался от моих соплей и решил пожалеть

У мужика эго взыграло. Кольцо только после развод - смешно. Я когда любил замужнюю такой мыслью не заморачивался, предлагал только развод, женитьба подразумевалась априори.

Гость
#23
Гость

У мужика эго взыграло. Кольцо только после развод - смешно. Я когда любил замужнюю такой мыслью не заморачивался, предлагал только развод, женитьба подразумевалась априори.

Кольцо если бы потребовала, выдал сразу

Крокозябка
#24
Гость

У мужика эго взыграло. Кольцо только после развод - смешно. Я когда любил замужнюю такой мыслью не заморачивался, предлагал только развод, женитьба подразумевалась априори.

А вам не смущало, что она изменила мужу с вами? Вот мой зациклен на этом, даже написал как-то - предавший ради тебя предаст и тебя.
Плюс он старше на 10 лет и очень реанив.

Гость
#25

Прочитав все ваши ответы становится понятно, что это просто манипуляция и желание вам отомстить. Как только разведетесь, любовник вас тоже бросит.

Гость
#26
Крокозябка

А вам не смущало, что она изменила мужу с вами? Вот мой зациклен на этом, даже написал как-то - предавший ради тебя предаст и тебя.
Плюс он старше на 10 лет и очень реанив.

нет. Прошло 10 лет. А люблю так же, хоть потолстела подурнела, но уже без фанатизма и жениться не буду, уж больно нехорошо расстались, больно было обоим очень сильно и долго

Крокозябка
#27
Гость

Прочитав все ваши ответы становится понятно, что это просто манипуляция и желание вам отомстить. Как только разведетесь, любовник вас тоже бросит.

Я тоже об этом думала. Вчера была ссора с ним, сказал что сам всё мужу расскажет, чтобы тот меня выгнал из дома, а он ещё подумает, принимать меня или нет.
Ну я его конечно послала, потом звонил извинялся. Но сам факт что в ссоре он такое говорит навевает на подозрения.
И насчёт опять-таки кольца, он покупал другое и потом при мне его выкинул в море, когда мы ругались. Но это давно было.

Гость
#28
Крокозябка

Я тоже об этом думала. Вчера была ссора с ним, сказал что сам всё мужу расскажет, чтобы тот меня выгнал из дома, а он ещё подумает, принимать меня или нет.
Ну я его конечно послала, потом звонил извинялся. Но сам факт что в ссоре он такое говорит навевает на подозрения.
И насчёт опять-таки кольца, он покупал другое и потом при мне его выкинул в море, когда мы ругались. Но это давно было.

" Вчера была ссора с ним, сказал что сам всё мужу расскажет, чтобы тот меня выгнал из дома, а он ещё подумает, принимать меня или нет" - прямая манипуляция. вырвавшаяся при эмоциональном расстройстве выглядит как правда, если связь затянется.

Гостья#1
#29
Крокозябка

Я тоже об этом думала. Вчера была ссора с ним, сказал что сам всё мужу расскажет, чтобы тот меня выгнал из дома, а он ещё подумает, принимать меня или нет.
Ну я его конечно послала, потом звонил извинялся. Но сам факт что в ссоре он такое говорит навевает на подозрения.
И насчёт опять-таки кольца, он покупал другое и потом при мне его выкинул в море, когда мы ругались. Но это давно было.

Ну вот в ссоре он сказал то что думает на самом деле..разведетесь, а он потом выпнет, скажет что ненадежная,.как говорится-за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь
Может вам лучше наладить отношения с мужем, а этого бросить?

Крокозябка
#30
Гость

" Вчера была ссора с ним, сказал что сам всё мужу расскажет, чтобы тот меня выгнал из дома, а он ещё подумает, принимать меня или нет" - прямая манипуляция. вырвавшаяся при эмоциональном расстройстве выглядит как правда, если связь затянется.

Так эта связь уже затянулась! Больше года мозги мне компосирует. Предлагала миллион раз расстаться, не уходит.

Гость
#31

Это надо к экстрасенсу. Из "битвы" есть хорошие.

водоросль
#32
Крокозябка

Так эта связь уже затянулась! Больше года мозги мне компосирует. Предлагала миллион раз расстаться, не уходит.

а с фига ли я должна расставаться///
я должна с тобой встретиться!
для чего я должна себя в порядок привести.
а для этого я должна переехать отсюда из жжжж///

Крокозябка
#33
Гостья#1

Ну вот в ссоре он сказал то что думает на самом деле..разведетесь, а он потом выпнет, скажет что ненадежная,.как говорится-за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь
Может вам лучше наладить отношения с мужем, а этого бросить?

Если брошу, он мужу всё расскажет, он знает где тот работает. И его машину. Пару раз подъезжал за нами, и в наглую рядом вставал на машине. Я думала, что он подойдёт к нему.
Отслеживает его передвижение как-то, потому что появляется в местах, где это не может быть случайностью. Например, около салона, куда меня муж возит или около дома мамы в пригороде.

Крокозябка
#34

Да и не хочу я его бросать, я понять хочу серьезность намерений. Нафига меня пасти и угрожать разоблачением. Грозился даже мужу морду набить, хотя тот ему ничего не сделал плохого.

Гость
#35
Крокозябка

Да и не хочу я его бросать, я понять хочу серьезность намерений. Нафига меня пасти и угрожать разоблачением. Грозился даже мужу морду набить, хотя тот ему ничего не сделал плохого.

Он тебя не любит- факт №1, мелкая тварь №2, замуж фифти-фифти №3,. У тебя нет выбора как рассказать мужу. А если слежку устраивает и фифти-фифти сложится к браку, ревность это не лечиться. Кошмар на улице Вязов будет ежедневно в браке .

Гостья#1
#36
Крокозябка

Да и не хочу я его бросать, я понять хочу серьезность намерений. Нафига меня пасти и угрожать разоблачением. Грозился даже мужу морду набить, хотя тот ему ничего не сделал плохого.

Да он шантажист и манипулятор. Скажите ему что все рассказали мужу, что за вами якобы бегает неадекватный поклонник, и что муж сам обещал начистить ему морду лица, интересно будет посмотреть на его реакцию. Думаю он передумает подходить к мужу.
А вообще рано или поздно но надо будет сделать выбор, на двух стульях не усидеть. Если разведетесь, то и узнаете какие у любовника намерения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: