Гость
Статьи
Поливает грязью бывшую

Поливает грязью бывшую

У молодого человека, с которым я сейчас живу, бывшая девушка была очень не симпатичная, я бы сказала, страшная, тем не менее, он встречался с ней почти полгода и держал на коротком поводке (использовал ее чисто для секса по дружбе), она его, как мне кажется, по их старым перепискам, любила. Теперь, когда речь заходит о ней, он говорит "фу, не говори о ней, меня стошнит сейчас, она страшила, уродина и ТД", на вопрос почему же они расстались, он говорит "понял, что не хочу уродливых детей". М.ч. я люблю, но такое поведение - небольшой звоночек для меня. Нормально ли оскорблять и унижать девушку, с которой ложился в постель и строил хоть какие-то отношения?

Мари
19 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Да, ненормально оскорблять и унижать девушку, с которой был вместе. Крепко подумайте над этим, автор.

#2

А ты нормальная зачем-то периодически вспоминать его бывшую в разговорах?

Весна
#3

Моральный урод он

Али- баба
#4

И вы с таким придурком что- то планируете?

Гость
#5

Может это и ненормально, но все так делают.
Вы исключение, нравитесь. Жаль, что переписку их читали, это не нравится.

Гость
#6

В случае чего и вас будет обсирать

Гость
#7

это не звоночек, а колокол просто! вы можете тоже стать его бывшей когда то и так же он будет говорить о вас, даже если вы красавица. нормальный парень не будет поливать грязью не то что бывшую, а вообще любую девушку...а ваш прям фу... меня бы даже то, что он использовал влюбленную в него девушку, уже бы сильно насторожило. одно дело просто спать с девушками, или девушкой, но понимать что и она тоже просто с тобой спит. другое дело знать что девушка любит, использовать ее, бросить и еще гадости говорить. мерзкий тип.

Гость
#8
Гость

Может это и ненормально, но все так делают.
Вы исключение, нравитесь. Жаль, что переписку их читали, это не нравится.

Не все так делают,с чего вы взяли?У нас с мужем 2 брак,ни он про бывшую,ни я про бывшего,ни плохого,ни хорошего не говорим.Было да прошло,зачем людей обсирать..

Гость
#9

ну и кАзлина...

Карлос Апельсинов
#10

он извращенец и латентный ***
срочно бросай его, ты достойна лучшего мужчины

Гость
#11
Гость

Не все так делают,с чего вы взяли?У нас с мужем 2 брак,ни он про бывшую,ни я про бывшего,ни плохого,ни хорошего не говорим.Было да прошло,зачем людей обсирать..

Вы, если Вам верить, прям белый олень, или честный политик. Но, если не врёте, котелок на плечах по современному варит.

Гость
#12
Гость

Вы, если Вам верить, прям белый олень, или честный политик. Но, если не врёте, котелок на плечах по современному варит.

У меня тож 2 брак и никто бывших не обсирает, мы так то даж не говорим и не вспоминаем про них. Зачем? Было было было было но прошло о о о о о

Гость
#13
Гость

Вы, если Вам верить, прям белый олень, или честный политик. Но, если не врёте, котелок на плечах по современному варит.

Какие-то негативные ситуации может и вспоминали,но по крайней мере до оскорблений не опускались,по внешности не проходились как авторовский мч,чтоб такое говорить фу урод(ина),стошнит и т.п.Это уж совсем дно..

Гость
#14
Гость

У меня тож 2 брак и никто бывших не обсирает, мы так то даж не говорим и не вспоминаем про них. Зачем? Было было было было но прошло о о о о о

А переписки читали? Или прочитали бы, если бы была такая возможность?

Гость
#15

Про вас также будет говорить если расстанетесь

Гость
#16
Гость

А переписки читали? Или прочитали бы, если бы была такая возможность?

Прочитала б , но как мы стали встречаться он удалил все фото и переписки я так поняла ибо я ж та еще баба везде все стала ковырять но хорошо что ничего не нашла😁 а нет вру гель для душа в полке нашла его бывшей ну хоть что то полезное😁😁😁

Гость
#17

Эти два пушистых кролика надоели выше крыши. Не люблю я телячьи нежности, уси пуси. Катитесь от меня прочь и детей от меня вы недостойны. Знаете, как вы мне надоели! Найму киллера и грохну вас обоих.

Гость
#18
Гость

Про вас также будет говорить если расстанетесь

++++++
Обязательно будет, мyдаков ничем не изменишь. Готовьтесь, автор))

Гость
#19

это ненормально, как вы вообще встречаетесь с таким ущербным типом? ему сколько лет? как минимум он инфантил жесткий, как максимум абьюзер-манипулятор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: