Гость
Статьи
Зачем тогда делал …

Зачем тогда делал предложение, спрашивается?

Здравствуйте! Помогите советом!
Вышла замуж два месяца назад, но уже начались проблемы.
Я работаю начинающим парикмахером в маленьком городе и зарабатывают не больше 500 р в день и работаю редко, так что на данный момент с финансами плохо.
Муж начал работать каждый день. У него зп идёт от рабочих часов. 60 р в час. Работает по 12 часов. Т.е. если подсчитать, то в месяц он зарабатывает около 20.000 р
Он оплачивает ЖКХ (7.000 р) , но продукты и бытовую химию не покупает. Если я в дом не принесут еду, то у нас элементарно чая не будет в доме, не то что еды.
Говорю ему, что пока что я зарабатываю мало, мне нужно помогать с продуктами. На это он отвечает "у меня нет денег" или "я на работе ем. Если тебе нужны деньги, то иди на вторую работу устраивайся" нормально???
Не знаю куда девает свои деньги и не желает мне помогать, а женаты всего два месяца. Ну как это понимать? Поженились и разводиться?
(Было куча разговоров: скандалов,мирных. Человеку хоть в лоб хоть по лбу.)
Хочется реветь от такой несправедливости
Зачем тогда делал предложение, спрашивается?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам мешает работать в другом месте, а не сиднем дома сидеть?

Гость
#2

Альфонс и примак он, разводитесь

Гость
#3

Вы до женитьбы обговаривали как, где и на что будете жить? Как распределяли траты, кто за что платит? Если нет, то очень легкомысленно вступили в брак. Повремените с детьми, хотя бы. Похоже, вы оба не готовы к семейной жизни.

Бука
#4

Узнайте как бюджет делиться в семье его родителей. Если по другому, то да - развод. Если мужчина не тратит деньги на женщину, то не чувствует ее своей. А почему вы так мало работаете? Неужели не хочется получше устроить свою жизнь?

Гусенька
#5

видно что это не МУЖЧИНА, а гемофродит какой-то, что значит "иди устройся на 2 работу"? Пусть сам на 2 работы устраивается.
Если он категорически настроен и придерживается вот такой позиции, то уж извините, зачем он тогда нужен? квартплату что ли оплачивать? а где общий бюджет, поддержка и т.д.
объясните ему еще раз.
в конце концов найдите более высокооплачиваемую работу.

Гость
#6

Всегда поражали женщины лезущие в брак с ярко выраженным стремлением к финансовому переизбытку. И при этом не оценивающие способности претендентов. Это что?? Скорость, недалекость, гормоны? Ну все ж видно изначально. Но нет, лепить чего-то посл абракадабр интереснее видимо

Гость
#7

Так сами же просили небось предложение сделать?
Про ваше содержание речи не шло.

Гость
#8

А сами вы на что расчитывали, когда замуж выходили? Знали же, какая зарплата у обоих. Почему сейчас только с него спрос? Или он магическим образом должен был вам обеспечить финансовое благополучие при появлении штампа в паспорте? О чем вы думали?

Злюка
#9

А Вы считаете, что женятся мужики исключительно для того, чтобы жену холить-лелеять, баловать и содержать? Есть, конечно и такие, но Ваш явно к ним не относится. Большинство обычных среднестатистических мужиков женятся совсем по другим соображениям, которые женщине, если она не полная ид.ио.тка, желательно выяснить до того, как в загс бежать. Как, собственно, и распределение бюджета, вопросы бытовых обязанностей, вопросы о детях тоже выясняются и обговариваются до брака. Так что сейчас у Вас, Автор, вариантов нет - не нравится разводитесь.

Гость
#10

60р в час... Бог мой, какой треш :( Автор, сочувствую, хотя обычно ёрничаю и весь из себя троляка. Выбирайтесь из вашей дыры.

Гость
#11
Гость

60р в час... Бог мой, какой треш :( Автор, сочувствую, хотя обычно ёрничаю и весь из себя троляка. Выбирайтесь из вашей дыры.

куда ей выбираться, если она и того не зарабатывает? она должна быть довольна, что муж за квартиру платит и себя обеспечивает. Она и того не может. А алигархи к ней что-то не спешат в очередь выстраиваться.

Гость
#12

Вообще жесть, какие он продукты должен покупать, если по 12 часов в сутки работает? С такой оплатой он должен без выходных работать за эти 20 тысяч. Или автор чего-то не знает. Авторша, иди работай!!!!

Гость
#13

Как ,работая парикмахером, можно зарабатывать 500р в день?и что Вам мешает работать чаще?

Гость
#14
Гость

Альфонс и примак он, разводитесь

Вы уверены что правильно понимаете значение этих слов?
Автора же проституткой или бляdью никто не называет.
Довольно часто «альфонсами» в русском языке нарицают определённый тип мужчин, живущих на частичном или полном содержании у женщины в обмен на интимные отношения, а также, говоря шире — и на какие-то другие личные услуги.
Примак-это зять,который живет с родителями жены,как бы "примкнул" к семье жены.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем