Гость
Статьи
Зачем делать …

Зачем делать предложение публично?

Сейчас очень популярная тема - делать предложение в людном месте, будь то компания друзей, самолёт, выпускной в школе, кинотеатр и тд. Потом это все снимается на видео и выкладывается в инет. Это, конечно, очень необычное и запоминающееся событие. Но только если девушка ответила «да». А что если она не согласна, вдруг она хочет сказать «нет», или «давай ещё поживем вместе, а потом может быть поженимся», или «мне нужно подумать». Но она не может сказать такое на публике, тогда вся суть этого момента теряется и получается какой-то кринж. Мне кажется, лучше сделать предложение не на виду у кучи людей. Тогда девушке будет спокойнее и она сможет принять правильное решение, которое хочется ей. А не то, которое ожидают от неё окружающие #предложение #общество

Войти в аккаунт
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо завидовать

Максим
#2

Зачем спрашивать, я своей жене просто сказал,что она замуж выходит

Гость
#3
Максим

Зачем спрашивать, я своей жене просто сказал,что она замуж выходит

Я своей и этого не говорил, просто поженились, когда удобную дату подобрали.

Гость
#4

Это мода, автор. Насмотрелись голливуда и ну давай гулять на всю Ивановскую... Стоит ли говорит, что всё это от недалёкого ума?
Было бы, кстати, здорово, если бы засняли отказ и выложили в интернет - ду⁣ра⁣ков нужно наказывать.

#5

Для того и делают прилюдно чтобы девушка не отказалась. С расчетом что ей стыдно будет сказать «нет».
Мужики не любят получать отказы

#6

Согласна. Лично мне было бы намного комфортнее согласиться или отказаться наедине, а не с посторонними людьми. Всё таки это что-то личное. Ещё это можно расценивать как манипуляцию, ведь девушка не может отказаться из-за давления других людей, поэтому вероятность на "да" больше.

Гость
#7
Tsianeya

Для того и делают прилюдно чтобы девушка не отказалась. С расчетом что ей стыдно будет сказать «нет».
Мужики не любят получать отказы

Ну она для виду скажет да, а потом уже наедине откажет

Гость
#8
Tsianeya

Для того и делают прилюдно чтобы девушка не отказалась. С расчетом что ей стыдно будет сказать «нет».
Мужики не любят получать отказы

Можно подумать, что в этом случае через 5 минут, когда всё угомонится, она не спросит его "ты чё, совсем ох⁣уе⁣л? иди в ж⁣о⁣пу со своим замужеством"

Гость
#9

У меня знакомая от своего парня залетела. Решили оставить ребёнка. Потом он ей сделал предложение, заснял этот момент. Она выложила. Она так радовалась на видео, для неё это было так неожиданно. Ну да, видимо, думала, что парень её кинет беременную

Гость
#10
Гость

У меня знакомая от своего парня залетела. Решили оставить ребёнка. Потом он ей сделал предложение, заснял этот момент. Она выложила. Она так радовалась на видео, для неё это было так неожиданно. Ну да, видимо, думала, что парень её кинет беременную

Всё верно, два колхозанина нашли друг друга.

#11

Полагаю, что пары, которые поумнее, заранее решают этот вопрос. Ну типа в принципе решили, что вот они поженятся, решили, в каком месяце, а дату еще не выбрали, - и тут парнишка организует своей девушке такой сюрприз. Кто делает это просто так, не получив предварительного согласия, рискует сильно опозориться.

#12
Максим

Зачем спрашивать, я своей жене просто сказал,что она замуж выходит

Было бы прикольно, если бы она в ответ сказала тебе, за кого она выходит.

Гость
#13

Вот тоже непонятно, на кой это надо. Даже если на 100% парень уверен, что предложение примут, то незачем делать это на виду у всех. Какой-то эксбиционизм.

Гость
#14

ага, круто, скоро на публике начнут и первую брачную проводить. и снимать на видео.

Гость
#15
Гость

Это мода, автор. Насмотрелись голливуда и ну давай гулять на всю Ивановскую... Стоит ли говорит, что всё это от недалёкого ума?
Было бы, кстати, здорово, если бы засняли отказ и выложили в интернет - ду⁣ра⁣ков нужно наказывать.

Есть и такое. Погуглите - забавно.

Василий
#16

Войдите в ж.....

Sota
#17
Гость

ага, круто, скоро на публике начнут и первую брачную проводить. и снимать на видео.

Фильм "Синьер Робинзон" 1979г.
А сегодня уже это делают и не только "первую брачную ночь" на всеобщее обозрение, но роды выкладывают в инэт.
P.S. Это дело лично двоих, а не "стадиона" зрителей.

#18

Зависит от девушки. Есть которые любят внимание и хотят, чтобы предложение было публичным

Гость
#19
Кокосовая пиратка

Зависит от девушки. Есть которые любят внимание и хотят, чтобы предложение было публичным

Это да, колхоз есть колхоз, это пожизненно.

Гость
#20

да это мерзкая гетерастическая пропаганда, везде себя афишируют, я вот не хочу на них смотреть, почему они не могут делать это у себя дома под одеялом

Sota
#21
Гость

Это да, колхоз есть колхоз, это пожизненно.

Это точно !

Гость
#22

Показушники. Думают это так круто и все женщины будут завидовать. И сама девушка будет рада что все видели это.
А ведь есть и правда такие девушки которые хотели бы этой показухи, что им сделали предложение у всех на виду. А не где-то там в комнате, на кухне, в море, в магазине , так тихо: выйдешь за меня?/ может поженимся?

Гость
#23
Гость

Это да, колхоз есть колхоз, это пожизненно.

Найдите другое слово. Колхоз, деревня это про другое.
Когда-то и город был деревней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: