Гость
Статьи
Раки, помогите советом

Раки, помогите советом

Я рак(полулев).Познакомились с парнем рыбы.Он флиртовал,спрашивал,хочу ли я детей,мы были родственные души.Потом прислал мне любовные стихи-я думала это признание в любви.Мы жили в разных городах,какое-то время мало контактировали,и через пол года я его спросила,любит ли он меня,на что он сказал,что любит меня как друга,что я никогда его не привлекала,что не все его привлекают, как девушки,потом жаловался мне на свою девушку и подобного рода отвратительнве вещи.Короче, он создал ситуацию,в которой я в него влюбилась-он именно играл роль.Он говорил,что у нас хорошая сексуальная совместимость,ну какая дружба?Звал меня малышом.Мы собирались жить вместе,и когда я не поехала,он даже плакал.Если бы я понимала,что он это все делает в качестве флирта(или не знаю чего)-то просто бы не стала с ним общаться вообще.Я приличный человек.Я думала,что он любит меня,и потому так себя ведет.По итогу,я просто уничтожена уже нескоьколет,потому,что я впустила в свое сердце не того человека,чувствую себя проигравшей,как подпустила к себе близко врага,позволила навредить себе и никто за меня не заступился.Это могла бы быть дружба,если бы он обозначил,кто я для него,а не продолжал играть роль.При том он не извинился,он и не почувствовал вины,хотя я ему выговаривала.Думаю периодически о мести,но как именно отомстить не знаю,и стоит лиНахожусь в жуткой депрессии,вся жизнь после этого распалась,чувствую себя попользованной тряпкой,потому что я в принципе не склонна к такому типу отношений-он создал эту ситуацию,ая как попала в ловушку,в итоге чувствую,чтопревращаюсь в жертву.Все парни всегда были нормальные более менее,соблюдали личные границы,ко мне относились как к девушке. Чувствую себя ужасно беззащитно.За все время я даже не получила ни от кого адекватной поддержки.Стало более менее ясно,что он за человек только после статей про Рыб.Рыб после этого за людей не считаю.раки, что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Гороскопный бред да еще и целая простынь, на фига надо.

водоросль
#2

это я бл попала в ловушку!!!!!!
в ср\аке полной оказалась!!!!!

изза твоего поведения зимой!!!!(((((((((

из за того, что в постель сразу поволок////////

нахр
ена это было. надо было просто лечь спать и всё..

а так я с ума из за тебя сошла на всю зиму((((((((!!!!

#3

Ой ,хорошо мне читать не надо 😜

Гость
#4

♋ полу ♌
Рак полулев. От рака тело, от льва голова?
Это слишком тупо, так тупо, что аж смешно.
После этой строчки ничего не читается.
Это как кентавр, котопёс.

водоросль
#5

и, я ведь сказала тебе перед этим, что 2 года секса не было, так это не значит- что я тут вся голодная и озабоченная//// и это не значит, что надо было надо мной колдовать.//
А правильно надо было понять- что я ОТВЫКЛА вообще от какого-бы ни было секса и физич. взаимодействия с мужчиной!! и не надо было так сразу лезть ко мне, пытаться изощряться как-то и т.п.!...
- это на моей психике отразилось, т.к. стресс, взбаламутило меня((((((

водоросль
#6

со мной, вообще всё надо постепенно..
а у тебя, напор как у быка/) я охр\енела так-то, от твоего напора ///
и долго в себя потом не могла прийти....

Мужчина. 40. Москва.
#7

Бога никто никогда не видел, но думают, что он существует, земля плоская, звёзды на небе нарисованы и похожи на каких то существ.🤦🤦🤦
Насколько надо быть недалёким, чтобы во всё это верить?!

Мужчина. 40. Москва.
#8

Впрочем, если вы влюбились в человека, ни разу с ним не встретившись, это многое говорит о вашей неустойчивой детской психике.

водоросль
#9

ты блин, вряд ли в курсе, что у меня потом всё болело несколько дней..((
что после первого раза в нач ноября, и после второго раза- тоже..((

Позитивный Дев
#10

Привет ракушка! Успокойтесь!🌷🌷🌷. Не накручивайте себя!. Не переувеличивайте ситуацию как в позитвном плане так и в негативном. Это свойственно особенно ракам. Не верю что Вы его любите. Скорее мечтали о счастливой любви , но резкий поворот💣 испортил ваши планы💔. Он хотел забыть свою девушку и искал впечатления на стороне. То есть с Вами. Но чувств к вам не имеет. Зачем Вам такой? Он что последний парень на земле? Общайтесь с друзьями. Увлекайтесь новыми хобби. Потом и новые знакомства. Жизнь продолжается. Наполняйте ее страници приятным. Улыбнитесь! 😁 Удачи!!! P.S. лично я ,среди всех знакомых, не люблю мужчин водных знаков. А прелесные и милые водные девушки ?! В большинстве случаев совсем наооборт. 🍓🍓🍓🍓🍓

водоросль
#11
Мужчина. 40. Москва.

Впрочем, если вы влюбились в человека, ни разу с ним не встретившись, это многое говорит о вашей неустойчивой детской психике.

- нет) я влюбилась как раз после первой встречи в начале ноября..

несмотря на то, как получилось в плане постели..

Я потом человека простила для себя, думая, что он всё это так делал ненарочно же, в конце концов. хотел как лучше..
Влюбилась именно как в человека. не в постель, не в секс/

Гость
#12

Не позорь нас раков, не надо бегать за ним и унижаться. Стань счастливой ему тяжело будет с этим смириться

Гость
#13
Гость

♋ полу ♌
Рак полулев. От рака тело, от льва голова?
Это слишком тупо, так тупо, что аж смешно.
После этой строчки ничего не читается.
Это как кентавр, котопёс.

На стыке рака и льва, плюс асцендент во льве.

Гость
#14
Гость

Не позорь нас раков, не надо бегать за ним и унижаться. Стань счастливой ему тяжело будет с этим смириться

С чего бы ему было тяжело? Ему будет все равно, может даже порадуется и попытается возобновить общение.

Гость
#15
Мужчина. 40. Москва.

Впрочем, если вы влюбились в человека, ни разу с ним не встретившись, это многое говорит о вашей неустойчивой детской психике.

Если вы сидите на ид//иотском бабском форуме - то это говорит о том, что у вас проблемы с бошкой.

Гость
#16
Мужчина. 40. Москва.

Бога никто никогда не видел, но думают, что он существует, земля плоская, звёзды на небе нарисованы и похожи на каких то существ.🤦🤦🤦
Насколько надо быть недалёким, чтобы во всё это верить?!

Вы наверное и вместо музыки шум перфоратора слушаете

Гость
#17
Позитивный Дев

Привет ракушка! Успокойтесь!🌷🌷🌷. Не накручивайте себя!. Не переувеличивайте ситуацию как в позитвном плане так и в негативном. Это свойственно особенно ракам. Не верю что Вы его любите. Скорее мечтали о счастливой любви , но резкий поворот💣 испортил ваши планы💔. Он хотел забыть свою девушку и искал впечатления на стороне. То есть с Вами. Но чувств к вам не имеет. Зачем Вам такой? Он что последний парень на земле? Общайтесь с друзьями. Увлекайтесь новыми хобби. Потом и новые знакомства. Жизнь продолжается. Наполняйте ее страници приятным. Улыбнитесь! 😁 Удачи!!! P.S. лично я ,среди всех знакомых, не люблю мужчин водных знаков. А прелесные и милые водные девушки ?! В большинстве случаев совсем наооборт. 🍓🍓🍓🍓🍓

Спасибо за поддержку. Мне он и не нужен такой, я считала его другим человеком и с собой так обращаться права не давала. Потому то я и хочу отомстить. Даже не столько отомстить, сколько просто поставить его на место, чтобы он так болбше не делал ни с кем. Я понимаю, если бы он искренне сожалел. Но там этим и не пахнет.

Гость
#18
Гость

На стыке рака и льва, плюс асцендент во льве.

А десцендент головного мозга?
Есть такой знак зодиака: головной мозг, у вас на календаре отсутствующий.

Гость
#19
Гость

А десцендент головного мозга?
Есть такой знак зодиака: головной мозг, у вас на календаре отсутствующий.

Смотри, чтоб голова не лопнула от такого большого ума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: