Гость
Статьи
Мужчина рак. Помогите …

Мужчина рак. Помогите советом

Всем Привет! Пишу сюда просто потому, что уже не к кому обратиться. мы встречались с парнем практически год. Ему 27, мне 22. В предыдущем вопросе я уже писала что у нас был якобы отдых друг от друга. Причиной наших ссор было то, что я постоянно ходила недовольная, раздражалась на него. Сейчас мы расстались. При выяснели отношений он мне наговорил вот чего: " ты не когда не говорила слов типа -ты мне нужен, я тебя люблю. что я постоянно негативилка. Так же он мне предлагал переехать к нему но я три раза пропускала это мимо ушей, что я как будто рядом с ним , но не в месте. Так же у нас была проблема с сексом, у нас его практически не было. Так же при последнем выяснении отношений уже после расставания ( я написала ему на 5й день после того как мы вообще не списывались и не созванивались) он сказал что я потеряла его, и если бы я переехала к нему то уже бы носила ребеночка. Но я сама все разрушила.. Так же он сказал что за то время которое мы не общались он отдыхал, стал чувствовать себя по другому. Никакого негатива. Что у него в жизни всё так же течет, но просто нет меня. что он хочет отдохнуть от отношений. При расставании он сказал что хотел бы общаться со мной, иногда ходить в кино , узнавать как у меня дела, но я сказала что не готова дружить, но он сказал что не предлагает дружбу. И что потом я пойму для чего это. При расставании я ему сказала прощай, на что он мне ответил я не буду прощаться. И вот если я ему пишу он со мной общается, если нет то и он молчит. При этом постоянно сидит в соц сетях и говорит что его угнетает, что и я захожу в сотц сети. последний раз я сказала что люблю его и все бы отдала чтобы быть вместе - он сказал: почему нельзя было сказать этого раньше.. оя сильно хочу вернуть его, но постоянно писать первой я тоже не могу , потому что проскакивает мысль, что если бы он хоть чего то хотел то проявил бы инициативу.. Или же я не права и нужно дать ему отдохнуть, но это тоже может означать что мне ничего не надо от него. И как назло все мои подруги уехали в отпуск , а я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста.
P/S
И как вы думаете стоит проявлять первой инициативу или же парней это отталкивает. И он подумает что я никуда не денусь от него, и что у меня нет самоуважения? Хотя он мне говорил , что ставит в пример меня друзьям, что иногда при ссорах я иду первая на контакт. И что это означает что у меня есть мозг.

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

видно ему и без тебя зашибись,если он не пишет-ему не надо,зачем ты написывпешь,даешь понять,что не денешься ни куда мужики должны напрягаться,они охотники им это нравится,а тут добыча сама в рот лезет. отпусти,поживи своей жизнью,время все ставит на свои места,тем более тебе только 22,уже не разбеоиха какая-то с ним,лучше не будет

Гость
#3

Что значит рожать от сожителя?! Он предложение делал, чтобы вы на официальных правах вместе жили и "носили ребеночка". Он вас ломает. Это диктатор и манипулятор. Он вам ребенка заделает - тогда вообще застрелитесь, потому что деваться уже некуда, в он не муж и пр сути ничем не обязан.
Ищи нормального, который сам будет писать, приглашать и уважать хотя бы элементарно.

#4

спасибо за советы, очень трудно все это пережить... я оч эмоциональный человек

#5

Вы-то что хотите? :)) Быть с ним любой ценой? Ну так действуйте. Любой ценой.

Юлия
#6

любой ценой? если он этого не захочет то, что бы я не делала, ничего не поможет)

Гость
#7
Гость

Это диктатор и манипулятор.

все раки такие

Гость
#8

"И что это означает что у меня есть мозг."
Это был всего-навсего комплимент.

хох
#9

Если он рак. то им как раз надо уделять как можно больше внимание, говорить приятных слов и комплиментов. И если телец тоже. А если скорпион, то нельзя даже с праздниками поздравлять, а слова " люблю, нравишься, скучаю" вообще исключить. и писать первой нельзя. Тут от знака зодиака ещё как зависит. Но в раках мужского пола да, есть такое манипулирование. Они же ранимые и уязвимые и слабые. Если он прямо так уж нужен. то не сдавайтесь, а пишите как можно больше и ласковее. Попробуйте так. Вам же нечего терять. Да и для вас это совсем не позор, а просто техника. Они же правда очееень обидчивые. И это тот знак что даже как бы не любил всё равно если у него есть на вас обида то всё.

хох
#10

Хотя если он уже начал включать это манипулирование. То вы уже не нравитесь ему так как раньше и вообще приелись, и он уже понял, что никуда не денетесь. Но вы же всё равно хотите быть с ним, поэтому не сдавайтесь, а то если пропадёте, то он может через какое-то долгое время опят напишет вам и без претензией может даже. Но потом опять начнёт требовать ласкового и внимательного обращение. Поэтому что бы то не было продолжать ему писать что-то хорошее это лучший способ, а потом может сдастся. Эти все советы, что первой ничего делать нельзя действуют конечно на большинство, но бывают и исключения. И это раки и тельцы. И овны в некоторой степени.

Я такая стою красивая
#11

Вспомните потом мои слова, добьетесь своего рака, а через год другой знать не будете, как от него избавиться. Нытливый, капризный неудачник. Он сейчас доит вас на эмоции, а сам вне себя от собственной значимости, чувствует себя королём. Знаем, плавали.

Лина
#12

самый ужасный знак для "мужика". неудачники по жизнр несостоявшиеся, нытики, могут делать вид что любят пока им это выгодно и они что-то хотят от вас получить, манипуляторы (играют на чувствах ради выгоды),никого не любят кроме своих мамочек ( некоторые и мамочек ненавидят, делают вид что любят их из-за наследства), ленивые!!!, обидчивые, злопамятные вплоть до мелочей, истерички ( скандал с криками на ровном месте), собственники, врут постоянно!!!, жалуются, при всех этих данных они о себе такого высоко мненияя и считают себя как минимум мачо и короле. причем независимо от уровня образования - все раки одинаковы. а примеров у меня в жизни этих раков куча.

Элина
#13
Лина

самый ужасный знак для "мужика". неудачники по жизнр несостоявшиеся, нытики, могут делать вид что любят пока им это выгодно и они что-то хотят от вас получить, манипуляторы (играют на чувствах ради выгоды),никого не любят кроме своих мамочек ( некоторые и мамочек ненавидят, делают вид что любят их из-за наследства), ленивые!!!, обидчивые, злопамятные вплоть до мелочей, истерички ( скандал с криками на ровном месте), собственники, врут постоянно!!!, жалуются, при всех этих данных они о себе такого высоко мненияя и считают себя как минимум мачо и короле. причем независимо от уровня образования - все раки одинаковы. а примеров у меня в жизни этих раков куча.

У меня муж рак:

-С мамой почти не общается
-Много работает и очень хорошо зарабатывает, карьерист, уже руководящая должность
-по дому делает все что необходимо, мне помогает, хотя я домохозяйка
-каждую неделю цветы, очень щедрый, часто дарит подарки без повода
-хорош в сексе
- спортсмен, высокий, с огромными руками (боксом занимается), тренировки 4-5 раз в неделю
-ласковый, внимательный
-спокойный как удав, даже когда я истерики закатываю
-верный, домосед, почти никуда не ходит один, только со мной

У меня рак потрясающий

Саша Ч.
#14

Вот Вам мой портрет РАКА. Из опыта. Было двое.
Может из-за того, что я эмоциональный, вспыльчивый, неорганизованный стрелец, были наши проблемы, но (не знаю, как у Вас) - в сексе - и на эмоциональном и на техническом уровне - божественны, чем и привязывают, жесть!
Первый: выдумщик, сам себя выдумывал постоянно, ни постоянного заработка, ни стабильности, всегда хорошо и моложаво выглядит, очень привязан к маме, в 37 лет так и жил с ней, внешне типа весь такой суперагент, залезешь под кожу - ранимый, нежный, ласковый, заботливый, при этом мнительный, нуждается в подтверждении своей самооценки, поэтому окружает себя реальным и виртуальным женским общением. НИ РАЗУ до 37 не был женат!!! И детей нет.
Второй: Тоже с виду супермачо, психолог, манипулятор ужасный, по женской части - ходок, но делает это шито-крыто, не бравирует этим и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна одна постоянная, чтоб энергией ее подпитываться, такая "мамочка", рассказывать, как он сегодня проснулся, чего ел-пил, чем заниматься собирается, финансово тоже нестабилен, хотя не лентяй, дома - почище, чем у хорошей хозяйки, хорошо готовит. Если ссора, будет тянуть до последнего, туго идет на примирение, но только намекни ему на чувства или вообще дай знать о своем существовании, завалит нежностями, окутает, охмурит, соблазнит и опять очутишься с ним в постели. В сексе - просто слов нет!!!
Как-то так.
Ах, да, оба не особо любят раскошеливаться по пустякам, но если дарят подарки, то редко и очень красивые, не дешевые, с индивидуальным подходом, потому что просто живут в наших (женских) эмоциях и мозгах, очень тонко нас чуют!

Саша Ч.
#15

Вообще раков делать надо, это мое мнение. Для этого надо быть самой немного мужиком.

Гость
#16

кстати я тоже рак как и он.. два похожих знака с одинаковым характером

Пупсик
#17

ерунда это всё все эти знаки зодиака. У меня в семье 4 рака и мы все разные, очень :)

SSV
#18
Саша Ч.

Вообще раков делать надо, это мое мнение. Для этого надо быть самой немного мужиком.

Я бы сказал так, вдохновлять. Если вы ему действительно нравитесь он будет шевелиться. Но не открывайтесь ему вся вся, не заваливайте любовью открыто, это может сыгрть злую шутку. Будьте чуть холодны, чуть неприступны, пусть всегда действует он. Иначе расслабиться и вылезет на голову.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: