Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Встречались с парнем 3 месяца, потом оба были не правы и поссорились. Я попыталась в новые отношения - не вышло. Он ждал меня всё это время. Отказался от должности которой долго добивался, чтобы переехать в мой город. Я его послала и сказала, что не хочу никаких общих планов и ничего с ним... Теперь на его странице фотки с другой, хотя закреп адресованный мне стоит, ещё с наших отношений. Написала ему - ответил "Ты ведь этого хотела? Прости, но я хотел помириться, а теперь всё слишком испорчено и того, что было, уже не вернуть. Прощай". А я понимаю, что это лучший человек, который был в моей жизни. Я хочу и очень вернуть наши отношения, хотя бы дружбу!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аааа сравнила и разочаровалась, так в таком случае говорят что имеем не храним потерявши -плачем

Гость
#2

Вот по-любому тебе не больше 25 лет. Надо уметь не переигрывать в таких случаях. Отстань от него. Сам придет через время, он тешит себя то что истеришь сейчас. Потеряйся и придет сам, проверено, работает на 100%

Гость
#3

Когда баба пишет "оба были неправы", то переводится это так - я творила такую хойню, что если написать честно, меня забанят даже на порно сайтах.

Гость
#5

Нет, теперь уж не надо.
Он же не игрушка - то послала, то хочу вернуть, пусть хоть дружбу.
В такую "дружбу" большинство людей вкладывает вообще неправильный смысл - романтические чувства и флирт с перепиской без секса, а некоторые и вовсе попытки вернуть и переспать. Нормальная такая "дружба", да.

Оставьте парня в покое. Он честно пытался - Вы не захотели. Не напоминайте о себе и не пишите, не мучайте ни его, ни себя, ни его новую девушку, которая вообще ни в чем не виновата. У него новая жизнь - БЕЗ ВАС. Не надо быть эгоисткой. Не надо всем все ломать только из-за своих эгоистических хотелок.
На будущее просто учитывайте данный жизненный опыт.

Лима
#6

Автор,поезд ушел.Ты сделала сами своими руками.Ты сама не захотела с ним быть,решила "разбрасываться" им,мол еще к нему прийду.Для Вас какая-то игра в куклы-поиграюсь,брошу,снова поиграюсь. Он же живой человек с чувствами и с эмоциями. Он понял,что не нуждается в вас и он обозначил прекрасно,что не жду назад,ведь сама послали меня. Не трогай,не пытайся построить с ним дружбу,он же от тебя отказался. Пусть для тебя будет ошибкой,которую ты не будешь допускать в будущем.

#7

Уже никак

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#8

***.

Получи и распишись в своей глупости.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#9
Гость

аааа сравнила и разочаровалась, так в таком случае говорят что имеем не храним потерявши -плачем

👌

анал
#10

он додик, ты ш.юха. предложи секс втроем с его новой бабой. втроем будете "дружить" в рот и в ***. я проверяла, работает

#11

Ну сама дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: