Гость
Статьи
Парень говорит, что мы …

Парень говорит, что мы вместе, но неофициально

Общаюсь с парнем почти месяц, знакомы давно, с 8 класса, нравилась ему тогда, но ничего не закрутилось. Списались снова, сейчас все отлично: есть и секс, и всякие милашества, постоянно пишет, что скучает, делает комплименты. Вчера ему бывшая девушка написала - всю переписку мне скинул, хотя я не просила. 

В общем, я спросила у него, в чем различие между нашим общением и обычными отношениями, он ответил, что различий действительно нет, но он хочет подойти к этому «осознанно», а не разбежаться через неделю. Часто обсуждаем наши взгляды касательно отношений, кто и как реагирует на разные ситуации, обозначаем рамки и так далее. Несколько раз ругались, потому что не сходились во взглядах. Различий с отношениями я и правда не вижу, но тем не менее их он не предлагает. Также хочу отметить, что он не считает наше общение свободными отношениями, он говорит, что мы вместе, просто пока неофициально. Однако рассказал про меня друзьям, некоторым родственникам. Мои тоже все знают.

Возможно, я куда-то тороплюсь, и то, что сейчас происходит - нормально. Возможно, он хочет понять, подходим ли мы друг другу и месяц общения - не так много, чтобы переживать. Но все вокруг твердят, что «парень либо начинает встречаться с девушкой сразу, либо уже никогда», из-за этого у меня постоянное ощущение, что он тупо пудрит мне мозги своими россказнями про «осознанность», «уверенность в долгосрочности» и тому подобное.

Девочки, может у кого такое было? Поделитесь опытом или мнением.

Валентина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц еще слишком мало, чтоб что-то понять.
То, что скидывает переписки с другими женщинами, а Вы принимаете и читаете - нездоровая фигня.
И еще мне показалось, что Вы торопите и наседаете, а он слишком много говорит и пока мало делает.

Захария
#2

какие то два полудурка...
или полных придурка...
Он зачем то переписку всю показывает, пакость какая то
Она какие то официальные признаки общения ищет, предложения об официальном общении (???) ждет
При этом у них милашества..

Гость
#4

Парень говорит, что мы вместе, но неофициально
=================
И что здесь не так? Вы не женаты, значит, неофициально.

Валентина
#5
Гость

Месяц еще слишком мало, чтоб что-то понять.
То, что скидывает переписки с другими женщинами, а Вы принимаете и читаете - нездоровая фигня.
И еще мне показалось, что Вы торопите и наседаете, а он слишком много говорит и пока мало делает.

Ну за переписки соглашусь, мне в целом даже неинтересно было, я не рвусь чужие телефоны читать.
Спасибо за ответ!

Гость
#6

Ты хоть знаешь что такое официально быть вместе? Это брак. Официально это подписание документов. Какие ты документы знаешь для официального подтверждения его девушки? Это первое. Второе.... Ты хочешь быстрее и сейчас. Глупо. Женщины всегда быстрее торопятся не обдумывая логически. Быстрее замуж, быстрее, почему он так тянет. Зачем это тете? Женщины существа эмоциональные. Ты торопишься, потом сама быстрее победишь к другому а потом к третьему , а потом к четвёртому. Теле де надо все здесь и сейчас и как можно быстрее. Парень поэтому и не торопится, потому что осознанно и тщательно пытается подой и. А вы смотрю дама ветренная, за первого попавшегося подавай быстрее официально вместе.

#7

Подойти к этому «осознанно», а не разбежаться через неделю - *** (простите) отмазка мальчишки. который еще не готов к серьезным отношениям. Просто примите это.
мы вместе, просто пока неофициально. - еще одна отмазочка)

Однако рассказал про меня друзьям, некоторым родственникам. Мои тоже все знают. - он рассказал как пехает милую девочку и как ему хорошо с тобой. Если родители спросят как там Валечка, скажет ну норм. Это не показатель серьезных намерений от сдова вообще.

Возможно, я куда-то тороплюсь - а сколько автору и парню лет? Есл ивы в 10 классе, то да - вы торопитесь) Если вам 25+, то парень долбаеб и надо от него как можно быстрее бежать.

ощущение, что он тупо пудрит мне мозги - 100%.
переписку скинул что бы показать что он чего то стоит и показать свою важность петушиную.

Закиньте его в игнор на недельку, посмотрите как запоет когда потеряет ласточку свою. Я бы на вашем месте его послала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: