здравствуйте! Вопрос следующего характера, в 19 лет познакомились с парнем. Жили вместе год, потом разъехались и вот 3 год мы не можем расстаться окончательно. Это просто крик души, у нас нет будущего. К большому сожалению, я не могу его отпустить, он часто манипулирует, может пропадать. Бывает такое, что я сама не выхожу на связь, просто потому что понимаю, что ничего не светит, но я никак не могу оставаться без него. Я не вижу и не замечаю других. Я чувствую, что ему я не нужна. Посоветуйте, как забыть или забыться #отношения
Вопрос следующего характера, в 19 лет познакомились с парнем. Жили вместе год, потом разъехались и вот 3 год мы не можем расстаться окончательно.
Это просто крик души, у нас нет будущего. К большому сожалению, я не могу его отпустить, он часто манипулирует, может пропадать. Бывает такое, что я сама не выхожу на связь, просто потому что понимаю, что ничего не светит, но я никак не могу оставаться без него. Я не вижу и не замечаю других.
Я чувствую, что ему я не нужна.
Посоветуйте, как забыть или забыться #отношения