Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Здравствуйте. Надеюсь поможете. Летом у меня был молодой человек, с которым встречалась 2 недели, бросила его потому что он начал меня оскорблять, ведь я не скинула ему свои фотографии. Прошло пол года и он пригласил меня на своё ДР. Мы были все выпившие, он решил выключить свет и поговорить со мной, начал ловить на жалость, прости дурак был, люблю тебя и тд. Я ему сказала, что не верю его словам , ну в итоге под под действием алкоголя мы поцеловались, он сказал, хочешь ли кольцо с Пандоры куплю , я говорю, конечно, в итоге он начал всё склонять к сексу . Я ему отказала, ведь знаю, какой дурдом потом начнётся (ДА МЫ С НЕЙ ,А ОНА) в итоге сегодня проходила мимо его близкого друга, а он стоял со своими друзьями и вроде как я поняла, что в мой адрес были кинуты слова (Вон вон это она, она такая секая),скажу , что точно не уверена, что были слова в мою сторону, но я знаю его этого друга и он ужасный человек... Я очень сильно переживаю если появятся сплетни , что делать?...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще никак не реагируйте и не доказывайте им, что Вы не "такая, не секая". сплетников у Вас еще в жизни дофига будет, а нервы восстанавливать долго. забейте *** на этого мудака и его друзей! сперма в голову ударила, и теперь он ходит бесится, что ему не дали

#2

А вы-то всё правильно сделали!) Понимаете, вы ему не дали! Это самое главное! Сплетничать тут нечего!

#3

Не шляться по сомнительным компаниям. Две недели пообщались и уже бывший.

#4

Главное, что ты сама за себя знаешь что ты не ни такая и не сякая.

Этому не дали вот он и бесится, лохопед

Гость
#5

И схеррра ли тыпоперлась на ДР к малознакомому мужику

Ну чё, получила по заслугам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема