Гость
Статьи
Стоит ли брать во …

Стоит ли брать во внимание?

Всех приветствую! Уже 5 лет встречаюсь с девушкой и готов уже делать следующую шаги с созданию семьи. В целом отношения стабильные, она хочет и семью и детей (старше правда меня). Девушка внешне обычная, красота не ее прям достоинство, в ней для меня главное приверженность семейных ценностей, верность (по крайней мере ничего за ней не наблюдалось), забота, думаю мама хорошая будет. Мы с ней не прям гулены были, вторые друг у друга. Были искренне, без проблем рассказывали про прошлое. И в первых отношениях я как понял дело шло к свадьбе, но по его инициативе они разошлись. Но уже на 3-4 год я сам выяснил две такие вещи про нее: 1) до меня была одна интрижка месяца 3 со знакомым, вместе ночевали, но при этом говорит ничего не было. Я ей верю конечно, но честно с трудом представляю, как они так спят и не спят при это, возможно ли такое?
2) и второй момент, спустя пол года еще одна интрига с коллегой, который женатый вдобавок, но опять же говорит не спали. Да она сама там закончила, но сам факт, что она вся такая правильная и мутить с женатым, непонятно. Может я придираюсь, но характеризует ли это все как то ее? Я ее идеализирую как верную и надежную женщину, а не даст ли она потом жару. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз вас в ней всё остальное устраивает, то откиньте любые свои сомнения прочь. Мало ли, что у неё когда-то там с кем-то было! Главное - что она теперь вам не изменяет, и что вам с ней вместе хорошо.

Пророро
#2

Ахахахах) очередной мистер пездострадалец пожаловал на форум) Чувак, сказать можно в е что угодно, ты же со свечкой не стоял🤣

Гость
#3

Девушки, совет вам. Никогда не рассказывайте о прошлых отношениях. Попрекнёт 100% при случае.

Автор
#4
Гость

Девушки, совет вам. Никогда не рассказывайте о прошлых отношениях. Попрекнёт 100% при случае.

Так она и не рассказывала, сам узнал

Гость
#5

Ты олень. Твою бабу шпилят у тебя за спиной, а ты потом слизываешь.
Какой брак?
Если ты сразу не женился, значит оно тебе не надо.
И 5 лет прямо кричат об этом - ты не хочешь быть в этом браке.
Ты просто пользователь. Ломаешь жизнь и себе и ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: