Гость
Статьи
Странные звоночки

Странные звоночки

Вообщем тема такая
Я очень сильно ревную своего парня прям *** как сильно мне от этого очень тяжело.
Он устроился на новую работу, начал знакомиться с людьми, в коллективе есть девушки 3.
Дак вот из этих трех по рассказам о работе он выделил одну, я ему напрямую сказала что ревную к ним он сказал глупости, мне никто не нужен.
Дальше он начал смотреть хоккей который никогда не смотрел, захотел сделать тату, на работу делает укладку. А я от этого начала себя накручивать что это из за неё все, ведь ей очень нравиться парень на работе у него все тело в тату и он делает ставки на хоккей.
Ну может это и не так, я ему сказала что он начал меняться на этой работе он начал агрессировать. Но я все не успокоюсь никак
Он сказал эти бабы жирные и тд и тп.
Но самая страшная измена душевная, когда человек скем то может почувствовать себя комфортнее, она ему может показаться веселее и тд.
Секс у нас не пропал все хорошо, комплименты тоже, на работе общается со мной, но я незнаю что думать как мне с этим справиться ли его вразумить помогите мне.

Капа
20 ответов
Последний — Перейти
Весеннее настроение
#1

Да кому ваш алкаш нужен или он в завязке?

Капа
#2
Весеннее настроение

Да кому ваш алкаш нужен или он в завязке?

Кстати и пить он тоже не хочет сказал не интересно

Весеннее настроение
#3
Капа

Кстати и пить он тоже не хочет сказал не интересно

Вот это уже странно.😐

Капа
#4
Весеннее настроение

Вот это уже странно.😐

Ну я начала ходить в зал с тренером и он стал следить за этим

#5

Нет ,ну то что ему никто ненужен это он неврёт. А то что он хочет ибацо с девушкой коллегой , ну ведь это не означает что он к ней уйдет или она ему нужна , не конечно 🤦🏻‍♂️ Со временем возможно что начнет привыкать к ней и все такое ,но если решиться вас бросить , то это произойдет не так скоро ,так что пол года переживать точно не о чем

Капа
#6
Ранимый

Нет ,ну то что ему никто ненужен это он неврёт. А то что он хочет ибацо с девушкой коллегой , ну ведь это не означает что он к ней уйдет или она ему нужна , не конечно 🤦🏻‍♂️ Со временем возможно что начнет привыкать к ней и все такое ,но если решиться вас бросить , то это произойдет не так скоро ,так что пол года переживать точно не о чем

А я вот и хочу понять в ней дело или нет, и уйти если так раньше этого всего

#7

Нет, ну может симпатия у него к ней и есть какая то, ведь все женщины для мужиков красивее и сексуальнее своей, просто как дело доходит до того, что и она становится его интерес к ней угасает. Это нормально если вы в длительных отношениях, менять вас на нее он точно не собирается, но что симпатия к ней есть - факт

Гость
#8

Мне мой муж тоже плёл что на работе они жирные , страшные , одеваются стремно . А потом я нашла с этой «стремноодетой» переписку интимного характера .

Капа
#9
Shopopalo

Нет, ну может симпатия у него к ней и есть какая то, ведь все женщины для мужиков красивее и сексуальнее своей, просто как дело доходит до того, что и она становится его интерес к ней угасает. Это нормально если вы в длительных отношениях, менять вас на нее он точно не собирается, но что симпатия к ней есть - факт

А если мне это не приятно

#10
Капа

А если мне это не приятно

я могу заблуждаться но если он творит эту дичь ради нее , то она с ним не надолго если вообще ему дала. Просто я как в прошлом парень с которым девушки знакомились сами , я ни укладку ни уж тем боле тату а хоккей это вообще какая то лютая дичь, короче я тупо нравился как есть. А вот Он, он как будто бы втюрился в нее чтоли , ну из той серии когда мужик начинает чудить когда влюблен. Но я не утверждаю ничего ессесно. Неприятно это всё конечно , спору нет .Вообщем как вам быть , я честно говоря незнаю

Капа
#11
Ранимый

я могу заблуждаться но если он творит эту дичь ради нее , то она с ним не надолго если вообще ему дала. Просто я как в прошлом парень с которым девушки знакомились сами , я ни укладку ни уж тем боле тату а хоккей это вообще какая то лютая дичь, короче я тупо нравился как есть. А вот Он, он как будто бы втюрился в нее чтоли , ну из той серии когда мужик начинает чудить когда влюблен. Но я не утверждаю ничего ессесно. Неприятно это всё конечно , спору нет .Вообщем как вам быть , я честно говоря незнаю

Может он и не в неё влюбился а просто копирует этого чувака?

Капа
#12
Ранимый

я могу заблуждаться но если он творит эту дичь ради нее , то она с ним не надолго если вообще ему дала. Просто я как в прошлом парень с которым девушки знакомились сами , я ни укладку ни уж тем боле тату а хоккей это вообще какая то лютая дичь, короче я тупо нравился как есть. А вот Он, он как будто бы втюрился в нее чтоли , ну из той серии когда мужик начинает чудить когда влюблен. Но я не утверждаю ничего ессесно. Неприятно это всё конечно , спору нет .Вообщем как вам быть , я честно говоря незнаю

Как мне встрясти его и отвлечь от неё

Гостья
#13

Автор, ревность нельзя преподносить вот так, как Вы это делаете , как собачка хозяина за штанину тянет.
Нужно делать все по-хитрому. Втихаря телефон просматривать.
Дальше. Вы себя хоть немного цените, уважаете? Займитесь собой! Начните на фитнес ходить, на курсы какие-нибудь. Чтобы уже не вы за ним бегали, а он за Вами. Станьте сама себе интересной в первую очередь!
Вы так и будете свою жизнь ставить в зависимость от другого человека?

Гостья
#14
Гостья

Автор, ревность нельзя преподносить вот так, как Вы это делаете , как собачка хозяина за штанину тянет.
Нужно делать все по-хитрому. Втихаря телефон просматривать.
Дальше. Вы себя хоть немного цените, уважаете? Займитесь собой! Начните на фитнес ходить, на курсы какие-нибудь. Чтобы уже не вы за ним бегали, а он за Вами. Станьте сама себе интересной в первую очередь!
Вы так и будете свою жизнь ставить в зависимость от другого человека?

Ну и , он может с этим парнем стал общаться и они теперь вместе смотрят футбол и татуху он глядя на него захотел.
Вы задушите человека своей паранойей

#15
Капа

Может он и не в неё влюбился а просто копирует этого чувака?

такое впечатление что этот чувак Он ,ваш парень

#16
Капа

Как мне встрясти его и отвлечь от неё

отвлечь ? никак ,😑 это невозможно. Но я повторюсь , я ничего не утверждаю , что в реальности там у него происходит достоверно пока что только ему известно

Капа
#17
Гостья

Ну и , он может с этим парнем стал общаться и они теперь вместе смотрят футбол и татуху он глядя на него захотел.
Вы задушите человека своей паранойей

Он не в курсе моей паранойи

Капа
#18
Гостья

Автор, ревность нельзя преподносить вот так, как Вы это делаете , как собачка хозяина за штанину тянет.
Нужно делать все по-хитрому. Втихаря телефон просматривать.
Дальше. Вы себя хоть немного цените, уважаете? Займитесь собой! Начните на фитнес ходить, на курсы какие-нибудь. Чтобы уже не вы за ним бегали, а он за Вами. Станьте сама себе интересной в первую очередь!
Вы так и будете свою жизнь ставить в зависимость от другого человека?

Я хожу в зал с тренером, и вешу 50 кг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: