Гость
Статьи
Мама одиночка за 30

Мама одиночка за 30

Можно ли построить отношения с мамой одиночкой, 31 года. Если понравилась. Или это отношения в одни ворота? Когда мужчине понравилась, мужчина делает первый шаг, и постоянно будет делать шаги. А женщина просто будет жить своей жизнью, заботиться о своём ребёнке и себе, и позволять себя любить.
Кто то из женщин начинали встречаться за 30, когда вы мама одиночка? Как у вас всё произошло? Как всё было? К чему привело? Как вы относитесь к мужчине? Или вы о нём и не думаете? #мужчины #знакомства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если ты совсем неликвид и смирился с тем что будешь кошельком на чужом празднике.

Гость
#2

Ты настолько обрыган?

#3

Если она разведёнка (не вдова), то однозначно не стоит иметь с ней никаких отношений. Одну семью она уже развалила. Где гарантия, что не развалит и вашу семью?

Гость
#4

Быть одинокой с ребенком в 30 супер. Пока еще актируешься на рынке если нераскабанела. Лет до 38-40 будут ухажеры и много секса хорошего. В 40 уже все

Гость
#5

есть понятие "мать-одиночка"
мама одиночка, мама-героиня и т д это выблев убогих инфантильных придурков 21 века

Гость
#6

Что за бред

СмехоПролетарий
#7

Мне нравится мужская уверенность. А вы уверены что ей кто то нужен ? Мужчины такие проблемные. Ничего не строят, только жрут и пьют. Я жила в своей квартире, работа, спортзал и ко мне клеились мужики, типа выгодная невеста, хата есть, будет кому лоточки собирать на работу, наверное вцепится и будет ревновать. Хрен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: