Гость
Статьи
Мужчины, а вам нравятя …

Мужчины, а вам нравятя девушки постарше ?

Или вы любите только молодых?
Как вы смотрите на девушку, которой за 30? Ваше мнения.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

от того что термин в угоду феминисткам отменили, физиологические процессы не изменились

Вперёд) рожай в 16

Гость
#102
lofi

Конечно) иначе откуда такой раздел "милфы")))

а еще есть зоофили секс женщин с собаками 🤣🤣🤣🤣

Гость
#103
ЛюблюZ

мне 38, люблю женщину, ей 47. Выглядит шикарно. Другие женщины для меня перестали существовать. Так что возраст, ерунда если есть любовь.

кбать ты нелеквид

Гость
#104
Гость

зануда, курение и алко не влияет на внешний вид
а вот некурящие и особенно капли в рот не берущие они все двинутые, на внешке это отражается еще как
если тебе нравится женщина 40+ она вряд ли отчитывается перед тобой в своем образе жизни, ты не можешь знать выпивает она или нет

чушь полная курящие у них и зубы гнилые вонь и зо рта, алкашки так все поголовно старо выглядят и грубые голосом - пьет курит значит маргиналка!!!! она и бомжам по синьке сосет

#105
Гость

а еще есть зоофили секс женщин с собаками 🤣🤣🤣🤣

И чё ржешь?)
Это твое будущее))

Гость
#106
lofi

Тебе т самому небось 40+)))
О тиражах они рассуждают

Конечно, только деды о тиражности женщин и рассуждают.)

Гу
#108
Гость

Кароче, можете ссаться кипятком, но обьективной правды это не изменит

Женщина 30 - 35 плюс это вариант для тех, кому не дают молоденькие. Все, точка

Вам может это не нравится, вы можете считать это оскорбительным, но это факт

При прочих равных мужчина выберет молодое и свежое тело. А про то что личность это главное вообще не аргумент, в любом водрасте есть как достойные, так и конченные

Все остальное - попытки натянуть сову на глобус. А истории о неземной любви к возрастным тетям если даже и не сказки, то как минимум исключения, которые есть во всем.

та есть внешне такие 30-летние, что фору дадут 20-летним)

Гость
#109

Мой кавалер на шесть лет меня младше. Мне 41. Поначалу меня беспокоил вопрос возраста, но он сказал, что если ему человек нравится, то в паспорт он не смотрит. В плане финансов и жилья мы равны, так что о меркантильности и речи нет.

Гость
#110
Гость

милфа это рожавшая тетка
рожавшая это по умолчанию диастаз, широкое влагалище, растянутые сиськи, обвисшее пузо
замашки мамочки

у рожавших женщин нет замашек мамочки как раз
им уже есть с кем их реализовать
к мужчине с замашками мамочки полезет только не рожавшая - у нее не реализованы эти замашки

Гость
#111
Гость

милфа это рожавшая тетка
рожавшая это по умолчанию диастаз, широкое влагалище, растянутые сиськи, обвисшее пузо
замашки мамочки

Господи какие тут все глупые ...милфа это женщина которая годится в мать но имеет привлекательность. То есть для 30 Ти летнего женщина 40 Ка лет не может быть милфой, она милфа для мальчика 19-20 лет. Но никак не для детины 30-35

Гость
#112

Милфа для 18-20 летнего парня женщина 40+
Милфа для мужика 30-40 это женщины 50-70.
Смешно как 40 Ка летние мужики милфами называют своих ровесниц

#113

Если твоя "девушка, которой за 30", то это старая дева с тараканами в голове. Если у неё были мужички, то она уже не девушка, а тётка ведущая активную половую жизнь! И зачем это нам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: