Гость
Статьи
Ничего не подарил на 8 …

Ничего не подарил на 8 марта

сказал что это ответка на 23 февраля
что делать? искать не жадного ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать лет 40 и проблема сама собой решится.

Гость
#2

чел правильно поступил

libellule
#3

А почему на 23 ничего не подарила? Резонно,что и он тоже.

Гость
#4

Да. Жлобов в топку.

Гость
#5

Исходный смысл праздника 8-ого марта - феминизм и женское равноправие. Не понятно, почему в этот день женщины ожидают подарков от мужчин, а не самостоятельно делают их друг другу.

Гость
#6

Эмансипация — отказ от социальных зависимостей, например детей от родителей или женщин от мужчин.
Так если вы отказались, то какого хрена вам еще нужно от мужчин? Собрала в охапку свою дж‌опу и бегом покупать себе цветы, или что ты там хотела...

#7

Конечно))

Гость
#8

Та а что зажлобилась сама 23?

Гость
#9

Да! Ищите не жадного. Жадность это убого. Нищебродов в топку!
Меня сегодня вообще *** nahui выбесил бывший обмудок типа "поздравил" написал эсэмэс .А знаете почему он стал "бывшим" ? потому что гандольер! год назад на 23 я ему оббегала весь сучий питер, обыскалась и таки нашла то что он хотел, подарила ему сертификат на книжный магазин. В итоге этот дибил мне на восьмое тупо эсэмэс тогда написал. утырок дешевка. и ладно, хрен с ним, не дари ниче. но он даже сам не приехал . начал ныть что он заболел. наркоман ссаный. дибила кусок. всегда дарил только одну розу огрызок, самый жлобяра из жлобяр просто еbanый кусок блyadskogo derma! все что я ему скажу - гори в аду. эта тварь еще и кинула меня после того как я справедливо обиделась и послала его нахрен, и он такой "ой ты вечно в депрессии " короче, ублюдок оставил тупо подыхать меня в состоянии дна. теперь когда я вывезла всё сама, он спустя год написал "с 8 марта". Да в анал *** засунь себе эту смс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: