Гость
Статьи
Переживаю из-за того, …

Переживаю из-за того, что я не первая у парня

Я в отношениях с парнем, с очень замечательным и чудесным парнем! Я ему доверяю и люблю его, но проблема в том что я у него не первая. И я очень переживаю, что вдруг он однолюб и видит во мне подобие первой любви, или мысленно сравнивает меня с ней в наших отношениях. И это не ревность! Я прекрасно понимаю, что это его личный опыт, и если бы не она, то он бы не был тем, кого я люблю сейчас, но всё же... На сердце всё равно тяжело от таких мыслей. И контент, который я изредка вижу в сети с посылом "первая любовь - самая сильная, незабываемая" тригеррят особенно.
Что же делать.

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи себе пару сторонних парней чтобы он тоже задумался....

Гость
#2

Мало того, что ьы не первая, так в процессе ваших онощений он ещё бляgyeт. Не бывает мкжиков однолюбов. Они по возможности любят как можно больше женщин.

Гость
#3

А ты девственница?

#4

Перестаньте дергаться, вы накручиваете себя на пустом месте. Они расстались, на этом все. Цените то что имеете и не ревнуйте к прошлому. Ревность все губит

#5

Вы не о том думаете, кстати, он мог вас девственности лишить, но так и не стать вашим спутником жизни. Лучше смотрите на него как он есть, снимите розовые очки. Подумайте зачем вы даете парню, который ещё ничего не сделал для вас? Чем он такой хороший на самом деле?

Гость
#6

А ему плкуеи что он у тебя 32 номер. Лишьбы зарабатывала хорошо

Гость
#7

Как он посмел не хранить девственность той самой ничего святого от них не осталось

Сладкая малинка
#8

Однолюбы могут влюбляться 2,3 раза на протяжении жизни. Если это взаимно, то навсегда. Я например однолюб и если мне кто то понравился и я расценила человека как надежного и верного, не способного на предательство то нету ничего ценнее. Так что не переживайте. Прошлое не важно. Есть конечно однолюбы до старости тоскуют в одиночестве, но тут попахивает болезненными расстройствами, как некий деффект, который надо исправить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: