Гость
Статьи
Муж сказал,что не …

Муж сказал,что не обратил бы на меня внимание, если бы мы сейчас первый раз встретились

Я задала мужу вопрос от том, что обратил бы он на меня сейчас внимание,если бы первый раз встретились.
Он ответил наверное нет
Меня это очень сильно задело.
Да внешне я изменилась, набрала лишний вес, после рождения 2х детей.
И вроде у нас отношениях все нормально.
Но такой ответ меня выбил из колеи и очень сильно расстроил.
Не знаю что вообще думать??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошутил, или обиделся. Скажи взаимно что дажеб не посмотрелаб в его сторону

Гость
#2

Просто отупел, не думает, что говорит. Можно подумать сам расцвёл!

#4

Худей, что делать, кто смотрит на жирных то?

Гость
#6

Сексуально непривлекательны - вот что это значит - тк мужики замечают только то - что хотелось бы трааааануть.

Гость
#7

Сильно сомневаюсь, что на вашего постаревшего мужа стали вешаться молодые красотки, так что пофиг кого бы он выбрал, ведь не выбрали бы его.

Гость
#8
Karpovrt

Худей, что делать, кто смотрит на жирных то?

Ты дрыщеватый и старый, че себя в орму не приведёшь?

Гость
#9

Сколько набрали веса? Если 30, это влияет на внешность, он сказал, чтобы вы изменили это. Если 5, не влияет почти.

Гость
#10

Большинство людей не имеет чувства такта.

Гость
#11

А кому он нужон старый мужик с кучей детей
Вы бы сами не посмотрели на такого,даже шас
Ну если он миллионер, красавчик многодетный и такого знаю, то зудей и делай пластику
Если простак, забей

🍏
#12
Гость

Большинство людей не имеет чувства такта.

Автор задает нетактичные вопррсы 😁

Гость
#13

Надо было думать от кого рожать двух детей! И звоночки были и раньше.💯

Гость
#14

Ну и зачем вы спрашиваете,провоцирует его .Решили пощекотать себе нервы?А вы спросили у него какая причина в том,что он бы не подошёл к вам?ПюЕсли причина во внешности,значит вам есть над чем поработать.Измените себя сами,никто вам не поможет и удивите его.Идите в тренажерку,меняйте гардероб,прическу,макияж.Занимайиесь собою.А потом ,когда изменитесь,скажите ему тоже самое,что он вам сказал..

Гость
#15

А зачем вы вообще задаёте такие вопросы? Ждёте что он будет льстить и говорить неправду? Ну сами -же написали что располнели, сами должны понимать. Есть вопросы которые не надо задавать.

Гость
#16
Гость

Большинство людей не имеет чувства такта.

В прошлой теме гороскопы обсуждали, резюме - овны нетакичны, режут все в лоб

🍏
#17
Гость

В прошлой теме гороскопы обсуждали, резюме - овны нетакичны, режут все в лоб

Простите нас. Но кроме нас никто правды не скажет. А в разумных дозах она нужна. Отрезвляет. А то ведь изолжëтесь.

Гость
#18

Авторша, это нормально. Во-первых, в разные этапы жизни все люди выглядят по-разному. Во-вторых, человека можно заметить не сразу, а только через какое-то время. Вот у нас на работе есть одна баба, я как-то встречался с ней то в лифте, то на улице - ничего особенного, баба как баба. А потом в какой-то момент присмотрелся и понял, что она охрененно красивая. А раньше не замечал вообще.

Гость
#19

Если бы у меня спросили все мои женщины, выбрал бы я их, - ответил бы, что не только их, а вообще любых - не выбрал бы... Один бы жил.
Остаётся надеяться, что жена мне не задаст вопрос... Придётся сказать правду в "оптимизированном" варианте.

Вчера, то есть 8 марта, в гостях одна женщина хотела познакомить со своей подругой холостого парня, а он «включил» оборону… и чем гостья больше предлагала, тем сильнее он оборонялся, культурно отмазываясь…
Когда она ушла, он уже мог говорить более-менее напрямую…но, конечно, не на 100%, а дипломатично – чтобы не «задеть» сидящих за столом женщин… однако было заметно, сколько сил он тратит, чтобы сдерживать себя от желания высказаться максимально. Я прям удивился его терпению... столь тщательно подбирать "лояльные" слова.
Это равносильно заключённого заставить рассказывать дипломатично о концлагере.

Гость
#20

Ну а вы б сказали, что если б знали что у него пипетка в штанах, тоже не связывались бы

Гость
#21

У хорошего мужа жена выглядит классно. Так что его косяк

Гость
#22

Кроме веса, после 25 меняется манера одеваться, не в лучшую сторону. Может он это имел ввиду? Но это у всех так.

Гость
#24
Гость

Сексуально непривлекательны - вот что это значит - тк мужики замечают только то - что хотелось бы трааааануть.

Нет,просто она не шевелится!

Гость
#25

Вы спросили - вам ответили. Не хотите слышать такие ответы - не задавайте такие вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: