Гость
Статьи
Не люблю парня, но не …

Не люблю парня, но не могу его бросить

Недавно просто ради самоутверждения и из за тараканов в голове стала встречаться с парнем, который мне никогда не нравился. Много общих интересов, ласковый, красивый, излучает тепло и заботу, но совсем не моё. Вначале думала что это нормально, но потом стала чувствовать ухудшение состояния. Он очень сильно любит меня, и это выливается в постоянную ревность, из за его ревности я даже упустила некоторые хорошие возможности. Иногда чувствую приступы дикой ярости к нему, иногда - нежности, но повторюсь, я никогда не была влюблена в него по настоящему, до бабочек в животе и т.д., во время секса один раз даже началась истерика. Понимаю, что я так больше не могу и не хочу жить, но у меня почти не осталось друзей(тоже из за тараканов в голове), общения и поддержки станет гораздо меньше, плюс он угрожает что сделает с собой сами знаете что. Может стоит все таки бросить его и сразу отвлечься на новые хобби? Или стоит постепенно улучшать свое состояние и качество жизни, и только потом бросить его?

Хотелось бы ещё знать, что делать с парным кольцом с надписью которое он подарил...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру не обращалась? А надо

Гость
#2

Что у тебя, что у твоего парня - не все дома. Вы сумасшедшие.
Вам лечиться надо каждому по-отдельности от своих псих-синдромов, возможно даже с госпитализацией, а не встречаться.

#3

Сломала парню жизнь, своим решением начать отношения
***

Гость
#4

не знаю читаешь ли ты это еще, но уходи
очень понимаю каждое твое слово и с приступами ярости и с приступами нежности, и с мыслями, что стоит улучшить свое состояние и уйти
потом не уйдешь. только кажется, что станешь сильнее, лучше и уверенне. привяжешься еще больше
у меня такая же ситуация. такие же мысли были. три года живем вместе. не было момента, когда бы я не жалела, что тогда не смогла…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: