Гость
Статьи
Почему некоторые парни …

Почему некоторые парни цепляются только за девушек младше

Была ситуация с бывшим, что до меня он встречался только с девушками, кто его младше на 7+ лет, сейчас ему 29, у него девушка на 8 лет младше него.Мы с ним почти ровесники и я была единственной девушкой его возраста (3 мес разница). Он даже когда изменял мне, он искал девушек от 21+ и не старше 23-24...

Я поняла бы, если хочется моложе по внешности, но я в 28 не выгляжу на 28, спасибо генам. Да и в интимном плане все было хорошо.

потом начиналось, что я завожу о чем то разговор, а человек его поддержать не может, начались приключения с другими девушками.

я вот теперь думаю, что во мне не так, прошло 2 мес, а еще не отпускает. все было хорошо 2 года, а на 3й год заботливого человека подменили просто 

(вариант, что я его достала тоже возможен, принимается, но я не трогала никогда его и давала полную свободу, у меня нет времени человека ограничивать)

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы его самолюбие грело, что с ним старым рядом молодка "тёлка", "кобылка".

Простите уж за прямоту, но уж горькая правда, чем сладкая ложь. Без обид.

Dolls_K|LL
#3

Поэтому что интеллектуальное развитие у него соответствует девушкам того возраста, который он ищет.
Девушка в 29 лет и парень в 29 лет это очень разные уровни эмоционального развития.

Dolls_K|LL
#4
Гость

Потому что он не геронтофил ?
Я понимаю что многим девушках хотелось бы всех мужиков в любителей старух превратить, но биология показывает в этом плане девушкам кукеш

Хоспади, ей 28, а не 88, успокойся

Гость
#5

Рядом со сверстницей мужчина чувствует себя как с мамой и не может быть мужчиной, и чем старше, тем больше увеличивается эта пропасть. А в 28-30 ровесницы уже как бабушки воспринимаются.
Причина: мужчина не чувствует себя мужчиной. Поэтому любому мужчине нужна женщина младше минимум на 5 лет.
Так уж устроено в психологии мужчин, в подсознании, на генном уровне, что женщины ровесницы ментально старше и взрослеют быстрее, эта пропасть ментального возраста постоянно увеличивается.

Гость
#6
Dolls_K|LL

Хоспади, ей 28, а не 88, успокойся

А что не так 30 лет для девушки это время когда она внешне превращается в женщину, а поскольку сейчас девушки могут очаровать только внешне и сексом ( ибо все все мысли как поиметь мат. блага с парня или мужа ) то они становятся неконкурентоспособны в глазах парней... Вот и все
Парни же к 30 набирают максимальную мат. привлекательность у девушек и естественно стремятся реализовать свои желания с более молодой особой

#7
Гость

Рядом со сверстницей мужчина чувствует себя как с мамой и не может быть мужчиной, и чем старше, тем больше увеличивается эта пропасть. А в 28-30 ровесницы уже как бабушки воспринимаются.
Причина: мужчина не чувствует себя мужчиной. Поэтому любому мужчине нужна женщина младше минимум на 5 лет.
Так уж устроено в психологии мужчин, в подсознании, на генном уровне, что женщины ровесницы ментально старше и взрослеют быстрее, эта пропасть ментального возраста постоянно увеличивается.

Так, а если мне 29, мне нужен мужчина старше, чтобы он не чувствовал себя мальчиком?:):)
У меня был парень, который ухаживал за мной на 4 года младше, довольно умный не погодам и я с ним себя не чувствовала старше - это однозначно.
Может у парня автора комплекс какой-то был ну и как вы уже написали проблема ментального возраста.Все неоднозначно как-то, кто-то наоборот выбирает ровесниц или старше даже года на 2,а кто-то уходит в степь помоложе.

#8
Гость

А что не так 30 лет для девушки это время когда она внешне превращается в женщину, а поскольку сейчас девушки могут очаровать только внешне и сексом ( ибо все все мысли как поиметь мат. блага с парня или мужа ) то они становятся неконкурентоспособны в глазах парней... Вот и все
Парни же к 30 набирают максимальную мат. привлекательность у девушек и естественно стремятся реализовать свои желания с более молодой особой

Сейчас девушки с годами только лучше становятся,если мы о тех, кто уделяет себе много времени.Я не понимаю откуда стереотип, что женщины стареют быстрее.А материальные блага:)Ну мы вот только сегодня 8 марта отмечали-день независимости женщин, какие мат.блага нам нужны от мужчин, если мы иногда даже больше зарабатываем?
А моего возраста мужчины не все, но большинство уже с прической "озеро" на макушке и потерянные в жизни,95 года вообще странное поколение:):)

Гость
#9
hwang

Так, а если мне 29, мне нужен мужчина старше, чтобы он не чувствовал себя мальчиком?:):)
У меня был парень, который ухаживал за мной на 4 года младше, довольно умный не погодам и я с ним себя не чувствовала старше - это однозначно.
Может у парня автора комплекс какой-то был ну и как вы уже написали проблема ментального возраста.Все неоднозначно как-то, кто-то наоборот выбирает ровесниц или старше даже года на 2,а кто-то уходит в степь помоложе.

"Мужчина", который выбирает старше или сверстницу, ищет не женщину, а мамку, мамкину сисю, мамкину любовь. Это ненормально. Это психиатрия.
_
Нормально, когда мужчина хочет чувствовать себя мужчиной, а не под крылом мамки -и тут пойдет только женщина младше, на 5, на 10 и даже на 15 лет, важно, что он чувствует себя мужчиной, может совершать мужские поступки, реализовать себя в мужском качестве в паре с женщиной младше. И это приводит к успешным и серьезным отношениям для такой пары.

#10
Гость

"Мужчина", который выбирает старше или сверстницу, ищет не женщину, а мамку, мамкину сисю, мамкину любовь. Это ненормально. Это психиатрия.
_
Нормально, когда мужчина хочет чувствовать себя мужчиной, а не под крылом мамки -и тут пойдет только женщина младше, на 5, на 10 и даже на 15 лет, важно, что он чувствует себя мужчиной, может совершать мужские поступки, реализовать себя в мужском качестве в паре с женщиной младше. И это приводит к успешным и серьезным отношениям для такой пары.

Откуда такая привязка к возрасту?А что делать женщине со старпером? Как бы 5+ лет ощущаются, знаете ли, очень сильно. И почему у мужчин настолько все плохо, что чтобы чувствовать себя "мужчиной" ему нужна девушка младше?

Гость
#11
hwang

Сейчас девушки с годами только лучше становятся,если мы о тех, кто уделяет себе много времени.Я не понимаю откуда стереотип, что женщины стареют быстрее.А материальные блага:)Ну мы вот только сегодня 8 марта отмечали-день независимости женщин, какие мат.блага нам нужны от мужчин, если мы иногда даже больше зарабатываем?
А моего возраста мужчины не все, но большинство уже с прической "озеро" на макушке и потерянные в жизни,95 года вообще странное поколение:):)

С годами даже вино лучше не становится, оно в уксус превращается, про девушек промолчу ...
Ну если вы такие самостоятельные то что же каждая вторая тема на данном форуме представляет из себя ( почему ко мне с отношениями лезут парни когда я всего лишь обедаю в ресторане за их счет ? и Как мне сходить на лево от мужа когда я полностью на его материальном обеспечении ? )
По поводу продолжительности жизни, ну если мужика не будут призывать на Чеченску, Грузинскую или СВО, а так же он будет сидеть у кого-то на шее то до 95 лет доживет легко. Депутаты и Бизнес яркое подтверждение этому ))

Так что как вы не крутите, но после 30 уже не вывозите внешне. Хорошо ещё что законы смогли протащить о сексе с 18 лет, так бы девушки уже к 25 годам представляли не слишком большой интерес для мужчин. Кстати в РИ так и было )

#12
Гость

С годами даже вино лучше не становится, оно в уксус превращается, про девушек промолчу ...
Ну если вы такие самостоятельные то что же каждая вторая тема на данном форуме представляет из себя ( почему ко мне с отношениями лезут парни когда я всего лишь обедаю в ресторане за их счет ? и Как мне сходить на лево от мужа когда я полностью на его материальном обеспечении ? )
По поводу продолжительности жизни, ну если мужика не будут призывать на Чеченску, Грузинскую или СВО, а так же он будет сидеть у кого-то на шее то до 95 лет доживет легко. Депутаты и Бизнес яркое подтверждение этому ))

Так что как вы не крутите, но после 30 уже не вывозите внешне. Хорошо ещё что законы смогли протащить о сексе с 18 лет, так бы девушки уже к 25 годам представляли не слишком большой интерес для мужчин. Кстати в РИ так и было )

Я думаю у нас с вами разное представление о девушках после 30. Если Вы из России или близ лежащих СНГ стран,то я понимаю в целом вашу позицию.

Проживя в США - я могу сказать,что отношение к 30 летним другое, так как в это время только начинают строить жизнь,включая отношения и никто не зажимается в своих комплексах по поводу возраста,чтобы ни дай бог себя не почувствовать "не мужчиной".

В Вост.Азии непременно есть рамки возраста,но видела много пар, которые как раз начинали в это время отношения,а разница в возрасте была разная как в плюс, так и в минус. Но не забываем,что отношение к внешности у азиатов трепетное и были женщины, которым за 40,выглядившие лучше, чем девушки 25 лет в СНГ(не берем страны Центр.Азии).

Так что я думаю,что в СНГ странах дофига требуют с женщин, при этом ничего не могут дать сами ничего.

Гость
#13

Он просто инфантилен. Вот и всё объяснение.

Гость
#14
hwang

Я думаю у нас с вами разное представление о девушках после 30. Если Вы из России или близ лежащих СНГ стран,то я понимаю в целом вашу позицию.

Проживя в США - я могу сказать,что отношение к 30 летним другое, так как в это время только начинают строить жизнь,включая отношения и никто не зажимается в своих комплексах по поводу возраста,чтобы ни дай бог себя не почувствовать "не мужчиной".

В Вост.Азии непременно есть рамки возраста,но видела много пар, которые как раз начинали в это время отношения,а разница в возрасте была разная как в плюс, так и в минус. Но не забываем,что отношение к внешности у азиатов трепетное и были женщины, которым за 40,выглядившие лучше, чем девушки 25 лет в СНГ(не берем страны Центр.Азии).

Так что я думаю,что в СНГ странах дофига требуют с женщин, при этом ничего не могут дать сами ничего.

Я думаю что биология везде одна, просто в США как и в Европе менее меркантильно воспитание барышень они стараются меньше сидеть на шее своих мужчин что в купе с высоким уровнем жизни население, делает эту возрастную планку несколько более размыта и завышена где то до 35-37 лет. В других странах подобного нет, поэтому все видно замечательно

В результат реальные отличия есть только в странах ислама, где девушки и юноша воспитаны в другой парадигме
А так от биологии и социума не убежишь

Гость
#15
hwang

Так, а если мне 29, мне нужен мужчина старше, чтобы он не чувствовал себя мальчиком?:):)
У меня был парень, который ухаживал за мной на 4 года младше, довольно умный не погодам и я с ним себя не чувствовала старше - это однозначно.
Может у парня автора комплекс какой-то был ну и как вы уже написали проблема ментального возраста.Все неоднозначно как-то, кто-то наоборот выбирает ровесниц или старше даже года на 2,а кто-то уходит в степь помоложе.

Вообще для секса женщина должна выбирать мужчину младше. Потому что в постели они выносливее.

Гость
#16
Гость

"Мужчина", который выбирает старше или сверстницу, ищет не женщину, а мамку, мамкину сисю, мамкину любовь. Это ненормально. Это психиатрия.
_
Нормально, когда мужчина хочет чувствовать себя мужчиной, а не под крылом мамки -и тут пойдет только женщина младше, на 5, на 10 и даже на 15 лет, важно, что он чувствует себя мужчиной, может совершать мужские поступки, реализовать себя в мужском качестве в паре с женщиной младше. И это приводит к успешным и серьезным отношениям для такой пары.

Таких мужиков надо использовать, а потом уходить к ровеснику. Потому что со старьем нормальная не свяжется.

Гость
#17
hwang

Откуда такая привязка к возрасту?А что делать женщине со старпером? Как бы 5+ лет ощущаются, знаете ли, очень сильно. И почему у мужчин настолько все плохо, что чтобы чувствовать себя "мужчиной" ему нужна девушка младше?

Правильно написали.

Гость
#18
hwang

Я думаю у нас с вами разное представление о девушках после 30. Если Вы из России или близ лежащих СНГ стран,то я понимаю в целом вашу позицию.

Проживя в США - я могу сказать,что отношение к 30 летним другое, так как в это время только начинают строить жизнь,включая отношения и никто не зажимается в своих комплексах по поводу возраста,чтобы ни дай бог себя не почувствовать "не мужчиной".

В Вост.Азии непременно есть рамки возраста,но видела много пар, которые как раз начинали в это время отношения,а разница в возрасте была разная как в плюс, так и в минус. Но не забываем,что отношение к внешности у азиатов трепетное и были женщины, которым за 40,выглядившие лучше, чем девушки 25 лет в СНГ(не берем страны Центр.Азии).

Так что я думаю,что в СНГ странах дофига требуют с женщин, при этом ничего не могут дать сами ничего.

Познакомьтесь с японским обществом. Где мужчина и в 40, и в 50 может жениться на 18-20 летней девушке.
Там вообще разница в 10-20 лет встречается повсеместно почти в каждом браке, и мужчина всегда старше.
)
Мы не спорим с вами, что девушка после 30 может быть красивой и привлекательной, но это не отменяет ментального восприятия, и того, что сверстники мужчины будут видеть ее скорее как мамку, и это будет подавлять их мужское начало, достоинство.

#20
Гость

Познакомьтесь с японским обществом. Где мужчина и в 40, и в 50 может жениться на 18-20 летней девушке.
Там вообще разница в 10-20 лет встречается повсеместно почти в каждом браке, и мужчина всегда старше.
)
Мы не спорим с вами, что девушка после 30 может быть красивой и привлекательной, но это не отменяет ментального восприятия, и того, что сверстники мужчины будут видеть ее скорее как мамку, и это будет подавлять их мужское начало, достоинство.

Япония очень сексуализирует "детскость",что не есть вообще нормально.Там у них фетиш на милость, детскую внешность и так далее.Кстати как и Китай.

Я не буду больше с Вами спорить, однако все еще у меня большие вопросы к слабому мужскому достоинству, которое так легко можно пошатнуть возарстом.Достоинство ли это? Почему его незрелость должна закрывать Лолита, он не может делать этого сам? Или же дело мужского достоинства крепко связано с фактором неспособности потянуть ровесницу или девушку постарше? Мы говорим о взрослых людях, а не тех, кто садится на шею, а вторые это поддерживают. Сейчас мы заинтересованы в здоровых отношениях, а не когда кто-то закрывает свои потребности другим человеком.

Но я не отрицаю полностью Ваши аргументы,в конце концов Эдипов комплекс, который мы все изучали в университете никуда не выкинешь.Однако, истина ли это в последней инстанции остается вопросом, я думаю, что исключения все таки есть и мыслить однобоко нам не стоит.

Гость
#21
hwang

Япония очень сексуализирует "детскость",что не есть вообще нормально.Там у них фетиш на милость, детскую внешность и так далее.Кстати как и Китай.

Я не буду больше с Вами спорить, однако все еще у меня большие вопросы к слабому мужскому достоинству, которое так легко можно пошатнуть возарстом.Достоинство ли это? Почему его незрелость должна закрывать Лолита, он не может делать этого сам? Или же дело мужского достоинства крепко связано с фактором неспособности потянуть ровесницу или девушку постарше? Мы говорим о взрослых людях, а не тех, кто садится на шею, а вторые это поддерживают. Сейчас мы заинтересованы в здоровых отношениях, а не когда кто-то закрывает свои потребности другим человеком.

Но я не отрицаю полностью Ваши аргументы,в конце концов Эдипов комплекс, который мы все изучали в университете никуда не выкинешь.Однако, истина ли это в последней инстанции остается вопросом, я думаю, что исключения все таки есть и мыслить однобоко нам не стоит.

А вот обвинять страны в которых не потакают вашим желанием, заставить всех мужчин превратится в герантофилов нехорошо ....

#22
Гость

Авторша, да ты уззбагойся уже!
Никто тебя трахххать не будет,
Даже за ведро пельменей в голодный год!..))
Возрастному б/у бабью светит молодой йоппарь только в следующих случаях:
1.Алень-старушатник (поехавший кукухой извращуга-девиант)
2.Молодой прыщавый заддрот, которому не дают сверстницы, а на ком-то тренироваться надо
3. Альфонс (ну, это классика, если у старушенции водится бабло или есть нужные связи в какой-то сфере деятельности)
Внимание(!), вопрос: какой вариант из вышеперечисленных – твой?!..))
з.ы.Что там в США (СатанинскихШтатахАмерики) - начхать!
😏

Вы спутали авторов и комментаторов, всех собрали в кучу. Перечитайте все сначала и подышите, чтобы успокоиться.

#23
Гость

А вот обвинять страны в которых не потакают вашим желанием, заставить всех мужчин превратится в герантофилов нехорошо ....

Будем поощрять скрытую педофилию:)

Гость
#24
hwang

Будем поощрять скрытую педофилию:)

Если учесть что до изобретение "педофилии" в США и Европе, прирост коренного население был в плюсе, а после педоистерии ушел в глубокий минус где по сей день и находиться. То да поощрять надо только геронтофилию ))

#25
Гость

Если учесть что до изобретение "педофилии" в США и Европе, прирост коренного население был в плюсе, а после педоистерии ушел в глубокий минус где по сей день и находиться. То да поощрять надо только геронтофилию ))

Демографический кризис и его причины нам скорее всего не в этой теме обсуждать😄
Спасибо за беседу, всего хорошего Вам!

Гость
#26

Меньше о нем думайте, он уже в прошлом.Ему нравятся малолетки и фиг с ним. Встречайтесь с другими.

#27
hwang

Сейчас девушки с годами только лучше становятся,если мы о тех, кто уделяет себе много времени.Я не понимаю откуда стереотип, что женщины стареют быстрее.А материальные блага:)Ну мы вот только сегодня 8 марта отмечали-день независимости женщин, какие мат.блага нам нужны от мужчин, если мы иногда даже больше зарабатываем?
А моего возраста мужчины не все, но большинство уже с прической "озеро" на макушке и потерянные в жизни,95 года вообще странное поколение:):)

Как же лучше, если появляются морщины, хоть и мелкие? Так что внешность очевидно лучше не становится, максимум поддерживается. Интеллект, багаж знаний, жизненный опыт и все в таком духе да, улучшается со временем )
Про материальные блага, почитайте этот форум повнимательнее, довольно частенько вой поднимают 😉
Кому как повезет, в 30 лет с "озером" это прям перебор, хотя кому как повезет, говорю как обладатель густой шевелюры. И был знакомый, что в 25 был на треть-четверть седой, залысины были небольшие, но "озера" не наблюдалось.

#28
Sinless Enlightener

Как же лучше, если появляются морщины, хоть и мелкие? Так что внешность очевидно лучше не становится, максимум поддерживается. Интеллект, багаж знаний, жизненный опыт и все в таком духе да, улучшается со временем )
Про материальные блага, почитайте этот форум повнимательнее, довольно частенько вой поднимают 😉
Кому как повезет, в 30 лет с "озером" это прям перебор, хотя кому как повезет, говорю как обладатель густой шевелюры. И был знакомый, что в 25 был на треть-четверть седой, залысины были небольшие, но "озера" не наблюдалось.

Я не захожу в такие темы, я боюсь, что меня уничтожат там

#29

На самом деле вариантов много, тут некоторые из них.
Очевидно молодость привлекает.
Меньше шансов найти непригодную и/или проблемную. Даже есть время что то исправить.
Желание быть главным в отношениях, семье.
Тех же, кто продается, проще купить.
Не спешат замуж и детей.
Ситуацию где разница в 15+ лет не рассматривал, там все немного иначе.

#30
hwang

Я не захожу в такие темы, я боюсь, что меня уничтожат там

Не обязательно вляпываться в болото, можно просто понаблюдать )

НоыВоигура
#32

Почему сразу бббздеж-то? Например,я тоже до моих 35 периодически заводил себе очень молоденьких девушек,были даже старшеклассницы. А ведь я не звезда,хотя,миллионером уже тогда был. Закончил свои левые похождения после того,как нашел себе идеальную 22-летнюю любрвницу,мне было 35.

Василиса
#33

Субъективно - чаще всего мальчики отстают в моральном развитии от девушек. Это не хорошо и не плохо, просто факт. В 28 они по развитию на 22

Василиса
#34
НоыВоигура

Почему сразу бббздеж-то? Например,я тоже до моих 35 периодически заводил себе очень молоденьких девушек,были даже старшеклассницы. А ведь я не звезда,хотя,миллионером уже тогда был. Закончил свои левые похождения после того,как нашел себе идеальную 22-летнюю любрвницу,мне было 35.

Старшеклассницы? Статья

Гость
#35

Пример сводного брата бабушки- он учился в школе с дочерью генерала. Она была очень симпатичная из хорошей семьи и с перспективами. Он взял быдлобабу из деревни. Все крутили у виска и спрашивали зачем - он- она "моложе". У этой моложе морда тупая деревенская. Потом он спился. А их отец (дело было после войны) взял мать бабушки с ребенком (ее отца убили в 1й день вов) и был на 4 года младше. И прожил всю жизнь нормально. Все зависит от человека, но такие мании по поводу возраста - это к психиатру

НоыВоигура
#36
Василиса

Старшеклассницы? Статья

Да,могли припаять статью,но вот не припаяли,хотя,у одной из моих девушек мамка работала следователем мвд,она знала про меня,но ведь не припаяла никакой статьи.

Гость
#37
Гость

Чтобы его самолюбие грело, что с ним старым рядом молодка "тёлка", "кобылка".

Простите уж за прямоту, но уж горькая правда, чем сладкая ложь. Без обид.

Абсолютно не так. Когда мы подростки то наши ровесницы раздвигают рогатку парням постарше . Вот факт так факт ) когда нам 30+ то наши ровесницы уже протухают

#38

может с теми кто моложе ему легче контролировать ситуацию, автоматически сверху вниз на них смотрит из-за возраста, меньшего опыта.

НоыВоигура
#39
Селедка в кардигане

может с теми кто моложе ему легче контролировать ситуацию, автоматически сверху вниз на них смотрит из-за возраста, меньшего опыта.

Причина гораздо проще: чем моложе девушка,тем свежее она,тем лучше у нее тело. Даже запах другой у них,у молодых.

#40
НоыВоигура

Причина гораздо проще: чем моложе девушка,тем свежее она,тем лучше у нее тело. Даже запах другой у них,у молодых.

между 28 и 20 нет такой разницы во внешнем виде. Если вы ее видите и она принципиальна, то скорее всего вы педофил.

Гость
#41

Какое вам дело до таких парней? Они очень поверхностны, застряли в замкнутом круге, никогда не познают настоящей любви и не будут по-настоящему счастливы. Молодость не вечна, его молодуха постареет, как и все люди, и он уйдет от нее к другой молодухе. Потом он будет доживать свои дни, заживо варясь в яде собственного циничного отношении к женщинам — одинокий, некем непонятый и ненавидимый. Пожалейте его. Участь таких неприкаянных, мечущихся мужчин страшна.

Гость
#43

Молодую легче прогибать, молодая не торопится со свадьбой и детьми. Так они считают (на самом деле соооовсем не факт).
И главное. Это понт перед другими мужчинами.

Вазгнтозавр
#44

15-летняя самочка имеею молодую гладкуи и без морщин кожу, к ней приятно прикасаться и гладить ее. На лице ее улыбка солнечная. Она способна любить...

А баба за 25-это начинающий стареть кадавр, от которого только и слышишь про деньги. Ни любви, ни эмоций... Один негатив.

Гость
#45

Девушек моложе ищут не только из-за внешности. С ними проще, не требовательные, можно лапшу навешать на уши, легкие в общении, не обремененные тяготами жизни вроде ипотеки. И т.д. Я бы не доверяла мужчине, который ищет не подходящего человека для себя, а конкретный возраст. Девушек сильно младше и только их может выбирать инфантильный мужчина, который сверстницам не интересен.

Гость
#46
НоыВоигура

Да,могли припаять статью,но вот не припаяли,хотя,у одной из моих девушек мамка работала следователем мвд,она знала про меня,но ведь не припаяла никакой статьи.

Ну просто бабы сильно боятся конкуренцию, вот и проталкивают педоистерию в массы

Гость
#47
Гость

Если учесть что до изобретение "педофилии" в США и Европе, прирост коренного население был в плюсе, а после педоистерии ушел в глубокий минус где по сей день и находиться. То да поощрять надо только геронтофилию ))

Демографический кризис не с этим связан и в Японии, а особенно в Китае, Таиланде и Южной Корее рождаемость гораздо хуже, чем в Европе с США. Хотя в Китае, в Южной, Корее, Японии и Таиланде культивируется «детскость» в отличие от Европы и США

Гость
#48
Василиса

Старшеклассницы? Статья

Если старшекласснице есть 16 (а большинству старшеклассниц есть 16), то не статья

Гость
#49
Гость

Ну просто бабы сильно боятся конкуренцию, вот и проталкивают педоистерию в массы

Педофилия это влечение к детям до 11 лет, которые при находятся не в пубертате

Мартиша
#50
Гость

Педофилия это влечение к детям до 11 лет, которые при находятся не в пубертате

А в 12 уже можно вставлять, да?