Гость
Статьи
Любовь из прошлого

Любовь из прошлого

Мне кажется, что я уже встретила свою любовь и потеряла её. Прошло уже очень много лет, нет обид, жизнь налажена, но видимо часть меня всегда будет любить этого человека. Надо сказать, что когда мы расстались, я не вспоминала, не вспоминаю и сейчас и даже знаю почему так, я не травмирую себя картинами из прошлого, это такой очень хитрый ход, если закрыть глаза, когда тебе страшно, ты не видишь, а не видел, значит не было, вот и у нас как будто ничего не было, нет воспоминаний - нет боли.Но бывает что-то напомнит и мысль пролетает, что больше никогда не встретишься, не поговоришь, это очень странное такое чувство, по сути уже совсем чужие люди, по сути я иногда где-то очень далеко в душе скучаю по чужому человеку))) и я думаю неужели это и была любовь??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это ваш внутренний невротик хочет пережить те эмоции. Было бы все хорошо между вами, вы бы не расстались

Гость
#2

У меня так же

Monika
#3

Человек всегда для себя знает, была это любовь или нет

Гость
#4
Delta bravo

Нет, это ваш внутренний невротик хочет пережить те эмоции. Было бы все хорошо между вами, вы бы не расстались

Отношения были хорошие, веселые, добрые, но потом так сложились обстоятельства, что пришлось расстаться, это было правильное и хорошо обдуманное решение, я его приняла и придерживалась. Может все так, потому что я отпускала любя,
не знаю, бывает отношения изживают себя и ты рад уйти и потом даже не вспоминаешь, а здесь уходя, я не радовалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: