Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Вот так бывает. Живёшь с человеком, а потом всё. Видимо, я тоже не исключение. Поругались с мужем ещё в феврале из-за того, что он взял деньги на ставку (он ставит на спорт) я заметила и все ему высказала, он сказал, хочешь, чтобы я ушёл, ну я ответила, что никто его не держит. Вообщем ушел. Я работаю, у нас двое детей. Три года назад купили квартиру, постепенно делали ремонт. Он работает вахтовым методом, но в холодный сезон работы нет, сидел дома все время и ничего искать не хотел (хотя изначально говорил, что отдохнёт немного). Вообщем вчера написал, с 8 Марта в ВК и все. Думала, он будет пытаться мириться, вроде праздник можно было прийти с цветами и извиниться, но он видимо обиделся или решил показать свое пренебрежением. Короче, сижу и думаю, вот как в жизни бывает, грустно. Иногда до этого думала, что разведется с ним, но не думала, что мне будет так обидно и грустно. Вместе почти 15 лет, но наверное придётся расстаться, умом понимаю, что с такими игроманами далеко не уедешь, но сердце все равно сжимается от боли. Простите, что сумбурно написано.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вахтовик а ты скорее всего изменщится.
Он узнал об этом ушел, скандалить не стал. просто ушел

Гость
#2

Не надо разводится. Серьезных по-настоящему причин ,если честно -то и нет. Просто у вас в паре есть проблемы,решайте их, точнее он должен решить проблему со своим недостатком.
Пусть решает проблемы с игроманией,прекращает ставки. Ему заняться что ли нечем?
Зачем это делать,я не пойму.
А вы не говорите такие фразы как "тебя никто не держит", вы же не хотели чтобы он ходил,на самом деле.

Гость
#3

Захочет, вернется.

Гость
#4

....а Вы напишите ему: "Приходи мириться, любимый муж". Когда придет, поговорите на счет этого дела, его игр. Посмотрите, что ответит...Развестись всегда успеете, может он так расслабляется, у него работа тяжелая, вахты все-таки. Короче, поговорите, что Вы обеспокоены его играми, что боитесь приведут они его к зависимости и все такое. А там посмотрите на его реакцию. Развод он ведь никуда не денется, если все будет плохо и у него зависимость выяснится. А попробовать сначала все обговорить думаю надо...

Захария
#5

сколько проиграл то?

СмехоПролетарий
#6

Значит, нашёл тётку, которая даёт ему денег на ставки. В России полно дурных женщин, им тошно без мужика. Увы, брак держится на терпении женщины.

Ярослава
#8

Уважаемый рунолог Инна Богомолова принимает по адресу Николоямская 38/1 в Доме Феху. Вы можете связаться с ней через WhatsApp/Viber по номеру +79670528614. Я лично неоднократно обращалась к ней за помощью, и ее расклады и советы действительно помогли мне выйти из неприятных ситуаций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: