Гость
Статьи
Нормальное ли …

Нормальное ли поведение парня?

Познакомились с парнем. Он только вышел из долгих отношений. Я тоже. Попробовали вместе жить почти сразу - не вышло - он ушел. Месяц не общались. Потом опять начали общаться, видеться, любим друг друга, я уже готова опять вместе жить, семью хочу. А он говорит - что хочет отдохнуть от этого и совместно жить сейчас не готов (мол с бывшей своей долго жили вместе, и мы пробовали -не вышло), но общение со встречами поддерживать хочет, т к любит.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Marta
#1

А зачем сразу жить вместе ??? Пусть ухаживает !

Гость
#2

Ну либо он не настроен для семьи либо вы дали повод сомнений мужчине что с вами можно долго общаться для семьи...
Деталей мало...И чтобы вы тут не писали..Себя вы можете в лучшем свете выставить или наоборот...
Поэтому *** ли тут искать советы..

Гость
#3

Автор, мужик экономит на пpocтитутках благодаря тебе. К тому же куда ты спешишь съезжаться? В браке можно жить вместе, не раньше.

Гость
#4

Люди, которые вступают в новые отношения, только выйдя из старых – это огромный Ред флаг 🚩
Вы его спасательный круг. Он вам прямым текстом сказал, что ничего серьёзного не хочет и жить с вами не хочет, а вы пытаетесь его переубедить. Зачем? Впустую тратите своё время.
Хотите семью, ищите человека, который тоже хочет семью. Того, кто не хочет, вы не переделаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: