Гость
Статьи
Меня начало тянуть к …

Меня начало тянуть к его другу

Помогите, как лучше поступить?

Добрый вечер. Моя история уж очень сильно беспокоит меня. Не решалась поделится с близкими из-за осуждения, думаю, здесь такого осуждения не будет. У меня есть молодой человек. Мы любим друг друга уже очень давно, но недавно я поняла, что меня начало тянуть к его другу (друг свободный и по рассказам других я тоже его привлекаю). Я вроде люблю своего молодого человека, а вроде и его друга. Я не знаю как поступить... То ли изменить и чувствовать себя очень ужасно, либо оставить все как есть, но не попробовать что-то новое. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

1. Вы не любите своего парня.Вы путаете сексуальное влечение с любовью.
2. Переспишь с другом парня-узнает твой парень,в первую очередь.Пацаны пожмут друг другу руки и исключат с позором «шкуру» из круга общения.Ещё и растрепят всем знакомым,что ты не прошла проверку.
3. Попроьовать новое…Смотри пункт 2.На отношения с другом можешь не рассчитывать.Тк есть у мужчин поговорка «дружбу на трусы не меняют».И первый не примет потом.

Гость
#2
FoxX

1. Вы не любите своего парня.Вы путаете сексуальное влечение с любовью.
2. Переспишь с другом парня-узнает твой парень,в первую очередь.Пацаны пожмут друг другу руки и исключат с позором «шкуру» из круга общения.Ещё и растрепят всем знакомым,что ты не прошла проверку.
3. Попроьовать новое…Смотри пункт 2.На отношения с другом можешь не рассчитывать.Тк есть у мужчин поговорка «дружбу на трусы не меняют».И первый не примет потом.

+10000000000 Даже добавить нечего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: