Гость
Статьи
Стоит ли выходить за …

Стоит ли выходить за него замуж?

Общаемся с парнем год.
Он за мной ухаживает, дарит цветы, водит в рестораны. Симпатичный, даже накаченный. Хороший, добрый, заботливый. Любит меня, везде помогает, за все платит. Когда заболела - ухаживал. У него большие перспективы в карьере, да и сейчас он зарабатывает неплохо, раз в 5 больше чем я. Но вот так проблема… не тянет к нему абсолютно. При встречах мне с ним скучно. В сексе ничего не чувствую, при поцелуях тоже. Он как родной брат мне какой-то, как друг. Но… мне 26. Думаю о создании семьи. И устала от одиночества. А вдруг лучше уже не будет или я не достойна большего? Может я боюсь близости? Запуталась, не понимаю #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы в сексе что-то было - опыт поищите на канале ютуба - Алекс Мэй. А остальное - не всегда такое скоропалительное решение нужно. А девушку или женщину - нужно потихоньку продвигать к некоторым отношениям, есть дружеские, есть маниакальные, - часто нужны такие пары - где она - и советует, что выбрать в направлении карьеры, и сама может готовить. Путь лежит через желудок, а не через покупную еду. Если он в чем-то вам не так - есть Таро профессиональное, но не на этом сайте, и не в ютубе

#2

Вы избалованы мужским вниманием и совершенно его не цените. Вам нужно настроиться на долгую семейную жизнь - а не играть в калейдоскоп до 35 и потом пожалеть о всем. Пересмотрите свое отношение к жизни - и все сразу встанет на свои места

Гость
#4

Как-то не очень это звучит. Что он вам как брат, но вы с ним целуетись и спите. Прям интецест какой-то. Лучше говорите что вы чувствуйте как-будто он вам друг. Так лучшмй звучит. Хотя тоже не вариант. Как вообще можно спать с тем кого ты не любишь? Кошмар, какой-то.

Елизавета
#5

хз. не представляю как можно спать с мужчиной без удовольствия

Гость
#6
Гость

Как-то не очень это звучит. Что он вам как брат, но вы с ним целуетись и спите. Прям интецест какой-то. Лучше говорите что вы чувствуйте как-будто он вам друг. Так лучшмй звучит. Хотя тоже не вариант. Как вообще можно спать с тем кого ты не любишь? Кошмар, какой-то.

Я попробовала два раза.
Первый раз - чтобы понять, может я ошибаюсь.
Второй - чтобы понять, может ошиблась в первый. Но все не то… мы сейчас в дружеских отношениях, я сказала ему как есть. Но он продолжает попытки ухаживаний…

#7

Не стоит. Как это вообще спать с тем к кому ничего не чувствуешь? А вдруг потом затошнит от него? Брр. Занялись бы вы лучше своей карьерой.

#8
Tik-tok

Вы избалованы мужским вниманием и совершенно его не цените. Вам нужно настроиться на долгую семейную жизнь - а не играть в калейдоскоп до 35 и потом пожалеть о всем. Пересмотрите свое отношение к жизни - и все сразу встанет на свои места

Ага, славный совет для желающих пополнить ряды разведенных. Есть хорошая поговорка - выйти замуж не напасть, как бы после не пропасть. Но если вы способны раздвигать ноги за деньги, то не задумаетесь о смысле поговорки.

Гость
#9
Delta bravo

Ага, славный совет для желающих пополнить ряды разведенных. Есть хорошая поговорка - выйти замуж не напасть, как бы после не пропасть. Но если вы способны раздвигать ноги за деньги, то не задумаетесь о смысле поговорки.

У меня больше не финансовый вопрос, а острое ощущение одиночества

Dolls_K|LL
#10

Ну если вы ничего к человеку не чувствуете, то о каком браке может идти речь?! Вы что, мазохистка??

Гость
#11

Лучше не будет, большего можно так и не дождаться....

Лапа
#12

Замуж только по любви. Послушай меня, старую 40+ тётю. Только по ЛЮБВИ!!!

#13
Гость

У меня больше не финансовый вопрос, а острое ощущение одиночества

Так займитесь этим вопросом. Почему оно вообще у вас есть. Рискну предположить потому, что вы себя не любите и себе не интересны.
Я в свои 40 вам скажу, что счастье это возможность делать что хочется рядом с любимым человеком, который любит вас и которого любите вы.

#14
Гость

Лучше не будет, большего можно так и не дождаться....

Может и так, но выходить замуж, чтобы потом слезы на кулак наматывать? Жизнь одна, зачем над собой так издеваться? Столько всего интересного существует, нет, обязательно нужно "взамуж", чтобы как у всех. Он её ахает и ему всё равно, что она ничего к нему не чувствует. Ему в принципе все равно, что она чувствует.
Как думаете каким будет этот ваш любимый "взамуж" с таким человеком?

Гость
#15

что-то мне подсказывает, что вы будете жалеть при любом своем решении

Гость
#16
Гость

что-то мне подсказывает, что вы будете жалеть при любом своем решении

Вы наверное правы 😂😂😂

Dolls_K|LL
#17

Автор, замужем и с любовью-то непросто бывает. А без любви я вообще не представляю, как. Не выдумывайте, что значит «лучше не будет», вы кривая или косая что ли? Правильно вам девочки тут сказали: надо разобраться с чувством одиночества, и желательно, не за счет другого человека

Гость
#18
Dolls_K|LL

Автор, замужем и с любовью-то непросто бывает. А без любви я вообще не представляю, как. Не выдумывайте, что значит «лучше не будет», вы кривая или косая что ли? Правильно вам девочки тут сказали: надо разобраться с чувством одиночества, и желательно, не за счет другого человека

А как с ним разобраться? Это же нереально без другого человека. Есть нужда в близком друге рядом. Не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: