Гость
Статьи
Месть бывшему

Месть бывшему

Помогите,как отомстить бывшему,он делал прям очень много боли всем моим окружающим,а я дурочка не видела,сейчас прошло уже где-то полтора года мы общаемся с ним,я типо такая же как и раньше,но уже трезво мыслю,что сделать,помогите.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Подсади его на спайс

Гость
#2

поумнеть!

Гость
#3

Помогаю - убей себя от стенку. И тогда он наконец-то поймёт, что он потерял в этой жизни (спойлер - геморрой).

Гость
#4

Я отомстила бывшему-нашла мужа намного лучше, а когда тот захотел вернуться спустя годы, отказала.

Гость
#5
Гость

Я отомстила бывшему-нашла мужа намного лучше, а когда тот захотел вернуться спустя годы, отказала.

А что за изменения в твоей жизни произошли, что бывший вдруг решил вернуться? "Муж намного лучше" бросил тебя и ты очутилась на рынке невест?

Гость
#6

небольшой пожар ему устрой, например

#7

Отпусти его с богом, все что суждено ему вернется

Гость
#8
Гость

А что за изменения в твоей жизни произошли, что бывший вдруг решил вернуться? "Муж намного лучше" бросил тебя и ты очутилась на рынке невест?

Со вторым мужем я живу и сейчас) Бывший никого не нашёл за годы, решил написать, спросил, вдруг свободна или на грани развода.

б-ка
#9

Идея мести вряд ли придёт в трезво мыслящую голову. Если руки чешутся, ну, отомсти себе - за то, что была д у рочкой, не видела, мечтательно хлопала пустыми глазками и тд. Наказание - это наказ, урок на будущее, вот себя и учи, оно надёжнее и полезнее. Он своё получит, если заслуживает. А месть, даже типа "справедливая", "праведный гнев" - они наказываются точно так же, как т у пая агрессия. Тем более, ты вообще не понимаешь, какая может быть месть, что будет после, а что затем ещё... Не зная броду, не суйся в воду.

Гость
#10

А зачем вам тратить своё время и энергию на недостойного человека?
Самая лучшая месть - простить и забыть. От обид и злости к нему вам самой хуже только, ему-то всё равно.
Просто живите, пытайтесь строить своё счастье забыв его

Гость
#11
Гость

Со вторым мужем я живу и сейчас) Бывший никого не нашёл за годы, решил написать, спросил, вдруг свободна или на грани развода.

:) а, ясно... оптимист, значит...

Гость
#12

...начни жить свою жизнь...

#13

Обратитесь к хироманту, он поможет вам увидеть нечто большее, чем вы видите перед собой. Зачем на ком-то концентрироваться, если у вас может быть множество возможностей ?
Можете найти мой канал в тг, там будет большое количество полезной инфы с возможностью задать вопрос 🙋🏽‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: