Гость
Статьи
Свидание, проводы, …

Свидание, проводы, такси

Если вы живете в мегаполисе, он на севере, вы на юго-востоке, каждый на самой окраине - расстаётесь в центре в 22-23 часа и он не едет вас провожать и вы самостоятельно вызываете себе такси до дома, - это в нашем мире норма?

Варя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему потом на обратный путь деньги и время тратить? Вас только ваш личный комфорт интересует?

Гость
#2

А чего боятся то?)))..у нас в городе все так шлындают...он на лево...она на право..кого боятся стеснятся?..она ещё может крикнуть..мол давай письку побрей себе .)))

Гость
#3

Может,но не обязан.
Если к нему поедете,то вызовет думаю 😅

Гость
#4

Меня провожали все и всегда. А о вас автор ноги будут вытирать только все больше и больше.

Гость
#5

Ну, в каком-то мире может и нормально, но меня отвозит домой всегда. Я на севере живу, он на юго-востоке как раз)))

Гость
#6

В моём мире даже без личных отношений, если вечером бывала где-то в компании друзей, они всегда заранее договаривались, кто в этот раз меня до дома провожает. Независимо от расстояния.

Золотая Рыбка
#7

В моём мире так: парень провожает девушку до дома. На крайний случай вызывает такси для неё.
Какая порядочная девушка будет встречаться с парнем, который не провожает её до самого дома или хотя бы в такси не отправит её домой?

#8

зачем вас провожать?вы не пешком через лес отправились домой.

#9
Золотая Рыбка

В моём мире так: парень провожает девушку до дома. На крайний случай вызывает такси для неё.
Какая порядочная девушка будет встречаться с парнем, который не провожает её до самого дома или хотя бы в такси не отправит её домой?

вы путаете порядочность и желание играть роль ребёнка,которого парень должен взять под опеку в самом начале отношений.

Гость
#10

Если вы на такси, то зачем вас провожать?

Гость
#11
Гость

Меня провожали все и всегда. А о вас автор ноги будут вытирать только все больше и больше.

Да никто тебя не провожал, сидишь одна. *** не мешки ворочать.

Золотая Рыбка
#12
Dolores

вы путаете порядочность и желание играть роль ребёнка,которого парень должен взять под опеку в самом начале отношений.

Ухаживать можно только за ребёнком? За своей девушкой не надо?

#13

Нет, не норма.
Тогда уходите от него раньше, чтобы успеть добраться на метро. Или пусть на такси дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: